Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 08:32

полгода или более
    150-160

Самое важное, что никакой гадости в составе, но есть один нюанс: если в составе есть ПАВ вопрос о реальной экологичности сразу отпадает, не так ли?! ... Однако, как следствие, аллергии это средство у ребенка не вызвало.

Состав

Когда у нас немного подрос сын и начал охотно кушать прикорм (надоело это ваше молоко, сыт по горло!!!))))) мы задумались каким же средством мыть его посуду и фрукты.

Средство, которым мы пользовались в повседневной жизни до этого имело очень ярковыраженный запах и полностью не смывалось (зато сколько пены ? как в рекламе), а это совсем нас не устраивало, ведь малыш у нас аллергичный...

Я очень много собрала информации и остановилась на этом средстве.

Упаковка, конечно, просто обалденная. И внешний вид тюбика и на ощупь тюбик прям так и говорят сами за себя, даже кричат :''эко -эко-эко'' ?. Маркетологи отлично поработали, хитрецы.

Итак, открываем тюбик:

1. Запах у средства легкий, не насыщенный вовсе, что уже радует.

С мандаринчиком мне нравится больше (ну должно же хоть капельку пахнуть ?), а с хлопком вообще еле ощутимый запах, но он прям гипоаллергенный ''написано''.

2. Расходуется вполне экономично, нам хватает тюбика примерно на месяц, а нас в семье пять человек - любителей покушать.

3. Отмывает хорошо.

4. Полностью смывается теплой водой

5. Есть шкала, которая показывает остаток средства в тюбике.

Шкала, которая показывает остаток средства

Шкала, которая показывает остаток средства

Теперь мы перешли всей семьей на это средство, и взрослые и дети)). Покупаю я его сразу несколько штук в прок, если найду по акции (105 рублей).

А какие средства, интересно, используют мамочки у которых аллергичные детки?!

Достоинства
  • Безопасность и экологичность
  • Не оставляет запаха на посуде, как у всяких там фе
  • Не сушит кожу рук
  • Хорошо отмывает
Paradigmauuрекомендует
14.04.2018
хорошее средство.. хоть и дороговатое
14.04.2018
Это точно. А Вы давно им пользуетесь? Я всё хочу попробовать для сравнения расхваленный Ecover...
14.04.2018
И мне понравилось, покупать сразу два так вообще выгодно. Но мне показалось, что расход у него не экономичный ввиду того, что средство негустое и с небольшой пенообразовательной способностью.
14.04.2018
Да и к тому же, купил несколько и пару-тройку месяцев пользуешься. Экономия по акции выходит приличная. Думаю, все экосредства гораздо менее экономично расходуются чем обычный ядреный фейри)))).