Опубликовано 28 Январь, 2020 - 15:24

Я уже говорила, что обожаю блески и предпочитаю их любым другим средствам для губ?

Сегодня расскажу об одном из лучших, который (без преувеличения) может побороться за первое место в рейтинге мегаклассных блесков даже с тяжёлым люксом ❤️.

​​

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• БЛЕСК ДЛЯ ГУБ SHEER BRILLANT
  • Оттенок Dollhouse 116
  • Объем 3 мл
  • Цена 375 рублей на beautyhome
  • Бренд: Makeup revolution
  • Страна производитель: Китай

Объем - всего 3 мл, но на самом деле продукта в тубе оочень много!

СОСТАВ

В дебри списка компонентов не всматривалась, поскольку я вижу ухаживающий эффект на губах и отсутствие раздражения и сухости - этого мне достаточно для успокоения души.

этилгексил метоксициннамат, диизостеарил малат, силика диметил силилат, полиизобутен, синтетический воск, токоферилацетат, октилдодеканол, линалоол

Кстати, блеск продаётся в термоусадочной плёнке, которую надо снять перед началом применения. Тут 2 плюса:

1. Контроль вскрытия.
  2. Наклейки с информацией остаются на плёнку и не портят внешний вид флакона.

От ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Блеск Sheer Lip - новинка у Makeup revolution.

Новая линейка блесков для губ Sheer Lip заставит вас заново влюбиться во влажный, глянцевый финиш.

Лаковые и глянцевые блески не в моде? Как раз нет! Этот тип финиша возвращает популярность и любовь прекрасной половины человечества!

Достаточно просто добавить ещё слой блеска, чтобы преобразить лёгкий дневной образ в эффектный вечерний!

Да и мужчинам, кстати (со слов моего мужа), больше нравятся влажные, пухлые, естественно свежие губы, а не строгие матовые инстамакияжи надутых "вареников".

УПАКОВКА

Лаконичная, очень простая, но в то же время качественная туба с глянцевый блеском.

Колпачок откручивается, закрывается плотно, но не до щелчка.

На основании флакона есть название оттенка, и вы никогда не спутаете упаковки, если решите приобрести несколько Sheer Lip.

Аппликатор похож на мягкую кошачью лапку: наносить им продукт - одно удовольствие!

Сбоку аппликатор узкий, и им можно легко порисовать контур губ.

Сделан он из мягкого материала, сохраняет форму и очень приятен в использовании.

ОТТЕНОК

У меня блеск в оттенке 126 Dollhouse (кукольный домик?).

Он, действительно, какой-то кукольно-сказочный. Но не барбивырвиглазрозовый, а деликатный, по-детски нежный, как румянец наивной барышни.

Насыщенная пигментом формула обеспечивает равномерное покрытие с сочным глянцевым финишем и позволяет добиться как полупрозрачного деликатного оттенка, так и плотного покрытия.

Если наносить плотным слоем, при естественном освещении вы получаете розовато-холодный, с лиловым оттенком яркий цвет...

а при теплом искусственно освещении - ягодно-холодный.

Если нанести блеск тонким слоем, можно получить увлажненные губы с лёгким оттенком.

Нежно, ненавязчиво.

Оттенок Dollhouse, на мой взгляд, сочетается с любым образом и макияжем глаз. В блеске нет шиммера и блесток, он не подчёркивает красноту и несовершенства кожи лица.

Давайте сравним?

Когда я впервые открыла тюбик с блеском, я поняла, что его текстура - полный аналог блеска от Estee lauder Color Envy.

Вы только посмотрите, насколько они похожи:

Правда, блеск от Estee lauder более теплый по подтону, но я говорю здесь именно о технических характеристиках средств:

Оба блеска дают обалденный глянец, круто увлажняют, сглаживают все шелушения и не являются липкими.

Для сравнения: блеск Makeup Revolution стоит меньше 400 рублей, а блеск от Estee lauder - от 1700 и дороже ?.

МАКИЯЖ

Главным испытанием для Makeup Revolution Sheer BRILLANT стали мои губы после перенесенной ОРВИ.

На работу ходить так - только людей пугать, поэтому макияж губ с этим блеском стал спасательным кругом для меня.

Кстати, он не желтит эмаль зубов, и это - по-настоящему круто.

Ну, и в целом - Sheer Brillant в оттенке Dollhouse только украшает:

• Разглаживает шелушения.
  • Придает красивый глянец.
  • Увлажняет (выполняет роль бальзама для губ).
  • Визуально увеличивает губы.
  • Идеально сочетается с различными видами макияжа.

Если вы ищите себе недорогой, но классный блеск для повседневного использования и на праздник, присмотритесь к Makeup Revolution Sheer BRILLANT ❤️

Достоинства
  • Не липкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не собирается в полоску
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Nevestachakkyрекомендует
Какой красивый оттенок!
И мне он нравится!
28.01.2020
Оттенок классный! Очень красиво ложится на губы
Как красиво на губах!
Шикарный оттенок Smile
29.01.2020
какой красивый и нежный оттенок! Вам очень идет))))
02.02.2020
Оттенок шикарный) и текстура такой красивый глянец)