Опубликовано 2 Август, 2016 - 11:22

Всю жизнь полоскала горло обычным фурацилином, но как-то случилось, что его не оказалось дома и пришлось отправить мужа в аптеку. Какой продали, такой и купил - сказал он.

Фурацилин Авексима немного отличается от старого фурацилина в бумажных упаковках. Во-первых - это цена, она выше, чем у старого, что естественно за такую упаковку

Еще одно отличие - это шипучие таблетки. Растворяется почти сразу - это порадовало. Но! Цвет менее насыщенный, да и сама таблетка, видимо за счет добавления шипучки, не такая ярко желтая.

После применения результат вроде бы такой же, как и от старого фурацилина.

Но от Фурацилина Авексима нет такой сухости во рту после полоскания, не сушит слизистую при регулярном применении. Это порадовало))))

В принципе никакой разницы, можно смело брать такой препарат =)

Достоинства
  • * хорошо помогает
  • Быстро растворяется в воде
Недостатки
  • *все же высокая цена
AdoraBlackрекомендует
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 15.04.2022 - 12:13
    Тотальная очистка кишечника. Этим препаратом можно ПЫТАТЬ. Как пить Мовипреп, чтобы не вырвало? Что будет, если выпить не весь?
    Всем привет!   Отзыв не радужный, но тема очень важная. Перед подготовкой к колоноскопии я, как и многие, жутко переживала и отзывы на Мовипреп внесли немного понимания о том, что меня ждет.
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.