Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:10

Скоро у моего парня ДР, я уже купила ему в подарок туалетную воду, но хотелось бы еще приложить какую-нибудь мелочевку для души, ведь вода закончится, а часы останутся с ним.

Ранее уже заказывала мужские часы в милитари стиле на Али и осталась в восторге!

А тут наткнулась на аналоговые часы S-SHOCK и почитав восхищенные отзывы от мужчин - а отзывов очень много - больше тысячи, тоже загорелась! сразу скажу, не гналась за копией, мне просто важна была функциональность и красивый дизайн. А бренд или не бренд мне чихать. Так что не надо бросать в метя тапками, что лучше купить оригинальные за 7000р., чем подделку. Главное, что часы мне понравились!

Обошлись часы примерно в 480р, полная цена их 518,75 руб.

Отправлены были на следующий же день! Отслеживались и пришли в Питер за 2 недели!!!!

Продавец на выбор предлагает 5 вариантов расцветки. В принципе, они все черные, но так же присутствует дополнительный цвет. Цвета: синий, зеленый, серебро, желтый, красный.

Я выбрала нейтральный, серебряный дизайн.

Открыла упаковку, всё работает! Сразу же настроила время!

Инструкция на английском языке прилагается.

У часов 4 режима: часы, будильник, секундомер, настройки.

По бокам четыре кнопки: старт, сброс, настройки, подсветка.

Часы собраны хорошо, но у них нет ударопрочности, зато они водонепроницаемы (я не проверяла, но в отзывах люди пишут что купались с ними в море)!

Особенности:

• подсветка в темноте
  • таймер
  • дата (число и день недели)
  • будильник
  • часы в электронном виде и со стрелкой.
  • водостойкие

На мужской руке не сфотографировать - еще не подарила, но думаю будут смотреться шикарно!

А пока попозируют на моей руке:) Ожидание (слева фото продавца) и реальность совпадают!

Часы я рекомендую! Как и многие, заказавшие их на али! Они крутанские!!!!!!!

kationрекомендует
реально классные! Love
18.06.2015
Отличная реплика и почти в один в один повторяют оригинал. Еще бы надпись как у оригинала и цены не было бы часам, не отличишь тогда от оригинала. У меня свояк купил у нас в магазине тоже не оригинал за 2 тысячи. Wink
18.06.2015
Отличные часы, хороший подарок))
да я смотрю прям универсальные. Все там есть Steve
Шикарный подарок!
18.06.2015
Клевые часы, смотрятся классно!
интересные!
19.06.2015
Здоровские часики, возьму на заметку Big smile
19.06.2015
Действительно, крутые) Массивные)
20.06.2015
Отличный подарок! Выглядят впечатляюще Cool
21.06.2015
действительно крутецкие Smile
тоже такие в подарок хотела заказать)
06.11.2015
Очень понравились Ваши часы! Ну и цена - сказка, конечно. У меня сын летом другу искал белые g-shock. Не решился смотреть в али (не дошли бы к ДР друга). Нашел в ВК (здесь) тоже очень красивые, мы так и не поняли, чем от настоящих отличаются. В общем, сейчас уже и недорогие часы могут быть классные)