Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 10:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот, казалось бы, не удивишь меня качественной обувью за небольшие деньги! Имею огромный опыт заказов онлайн из зарубежных магазинов. Но какая эта фортуна - купить на большой скидке и чтобы это подошло по размеру)))

Себе - без проблем! А вот ребенку - частенько случаются промахи. Особенно это касается обуви. Поэтому, частенько, получив долгожданную посылку, я отправляюсь в рейд по оффлайн магазинам у дома Smile

За обувью, первом делом, всегда иду в Кари. Эта обувь уже испробована - была сношена не одна пара. Особенно для детей - находка! Ножки растут быстро, никакого бюджета не хватит. Поэтому, Kari выручает Smile

Вот и в этот раз, я поняла, что дочка врядли дорастет до валенок Bearpaw, заботливо купленными навырост Smile Поэтому, мы с ней отправились в Кари Кидс - на примерку.

И там нашли нашу прелесть! Замечательные зимние сапожки-валенки, копию известных и модных нынче угг Smile

Полностью натуральные! Замша очень мягенькая, швы прошиты! Подошва достаточно толстая и рифленая - с антискользищим эффектом!

А мех! Натуральная шерсть, очень плотная и объемная!

Причем, мне даже показалось, что она цельным куском, а не клеенная на бумаге, как это часто бывает даже в дорогой обуви. За это Кари - отдельное спасибо!

Фурнитура качественная, имеет, по сути, декоративный характер Smile Но и это прекрасно! Для маленькой модницы это - важно Smile

Обуваются сапожки легко, не смотря на то, что нет молнии. Снимает дочка их тоже самостоятельно - в саду, например, эти критерии очень важны.

Пятка усиленная, достаточно жесткая - опять же, большой плюс. Сейчас очень много аналогов подобных валенок, и производители забывают о важности, помимо красоты, еще и удобства обуаи для детей! Главное - не навредить растущим ножкам Smile У кари это получилось! Задник сделан превосходно!

Цвет очень красивый - рыже-коричневый, насыщенный.

По размеру - маломерят на один размер. Дочке на ногу 17,5 см взяли 30 размер, с запасом в 1-1,5 см примерно. При этом, она свободно бегает в них - никакого дискомфорта!

Цена сказочная - 35 бел.рублей! Это чуть более 15$!!! Просто подарок для зимней натуральной обуви такого плана и качества.

Очень советую к покупке! Удачное приобретение.

Достоинства
  • Красивые
  • Натуральные
  • Не скользят
  • Прошиты
  • Толстый мех
Недостатки
  • Маломерные
Fearlightрекомендует
03.11.2017
Удивительная цена.
04.11.2017
Я вам больше скажу - я еще и 30% скидки от этой цены получила - были бонусы на карте КариКлуб Smile
04.11.2017
Они такие милые Love Себе бы с удовольствием купила! А вот для дочки я за практичность. Купила ей мембранные сноубутсы, в которых и в мороз, и в слякоть можно ходить Smile
Да, они прекрасны Smile
Мембранные у нас тоже есть - меррелл. На слякоть есть с резиновым сапожком - камик. Но мы же девочки Smile Подобная обувь, под юбки, пальто и на выход тоже должна быть Smile
Кроме того, нами проверено - в -20-25, когда на улице сухо и морозно, все же, лучше в подобных валенках Smile
07.11.2017
Добрый день, Fearlight!

Спасибо, что выбрали наш магазин и поделились такими искренними эмоциями от покупки.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили сапожки - классный внешний вид, высокое качество, и, конечно же, привлекательную цену. Уверены, что маленькая модница тоже осталась в восторге. В магазинах kari KIDS Вы всегда сможете найти качественные товары по доступным ценам, а ваша бонусная карта откроет больше возможностей для выгодных покупок.

До новых встреч в наших магазинах!