Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 15:04

Из всего многообразия сладкого (а я вообще сладкоежка) сейчас, в период вскармливания младенца, я могу позволить себе лишь: баранки (желательно с хорошим составом), пастилу Белевскую, зефир (тоже обязательно с хорошим составом), варенье... и кукурузные палочки! Хорошо, что сейчас пошли фрукты, которыми можно хорошенько подкрепиться... Но тортов моему организму явно не хватает....

Кукурузные палочки я попробовала чуть ли не сразу, реакции на ребенке они никакой не дали (в отличие от некоторых баранок!), поэтому сейчас я покупаю их достаточно часто. И ем по пачке, потому что остановиться невозможно.

Сначала покупала исключительно "Кузю Лакомкина". Потом стала экспериментировать. В Дикси увидела кукурузные палочки "Хрустимоны" от того же производителя, что делает "Кузю" (РУССКАРТ), того же веса 140 г. Состав, если мне не изменяет память, тоже аналогичный. Почему бы не купить? Тем более по привлекательной цене.

ХрустиМОНЫ

Хрустимонв

Называются аналогично Кузе - по главному герою пачки - монстрику Мону.

детали

Состав
Калорийность и прочее:

калорийность

Я пытаюсь, конечно, делить пачку пополам, когда ем. Но обычно не получается, и, незаметно съев половину, я досыпаю вторую часть... А когда присоединяется старший сын, то .. что там есть-то? Smile

кукурузные палочки

Кукурузные палочки

Палочки плотные, сахарные (есть над тарелкой!).

И, наконец, цена (еще и акции бывают!)

Рекомендую всем: детям, беременным, кормящим, да и просто любителям-сладкоежкам. Увидите рядом с Кузей - смело покупайте Smile

Достоинства
  • Вкус
  • Стоимость
Недостатки
  • Видела в продаже только в Дикси
ТакСякрекомендует