Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 13:49

250-300 руб.

Всем привет)

Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать. Когда я читала о филлере отзывы, то просто не поверила, что такое средство для волос может стоить так мало и конечно же мне захотелось оценить его эффективность на своих волосах и сравнить с корейским оригиналом.

В целом мне больше нравится уход за волосами спомощью натуральных средств, но и другую уходовую косметику я тоже не против использовать, главное чтобы эффект стоящий был. А такая категория средств как филлеры мне некоторое время назад была очень интересна. Все же вот эти обещания салонного ухода на дому или ламинирования волос кажутся многообещающими и хочется в них поверить.

В своем отзыве я расскажу, является ли это средство аналогом корейского филлера от Lador, стоит ли его покупать и какой он дает результат от использования.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название Филлер для волос Белита-Витэкс Plex Therapy "Инъекция красоты" экспресс-бондинг ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ

Объем 80 мл

Цена 240-300 руб.

Место покупки оффлайн магазин белорусской косметики

Страна производства Республика Беларусь

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Все в упаковке этого средства так продумано, что это даже удивительно. В довольно большой картонной коробочке мы находим само средство и мерный стаканчик. Согласитесь, что это все же очень удобно. Сам филлер находится в пластиковом небольшом флакончике с длинным носиком. Еще в коробочке есть небольшой вкладыш. Создатели этого средства сразу додумались сделать не ампулы, объем которых может не всем понравиться, а нормальный флакон, да еще и с мерным стаканчиком. Формат лично мне понравился.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Сама по себе отдушка данного средства легкая и приятная. На волосах ее отголоски сохраняются некоторое время. Но в данном средстве большое содержание спирта и когда начинаешь разводить это средство, то очень он сильно ощущается и это довольно неприятно.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Филлер сам по себе жидкий и прозрачный. При смешивании с водой в пропорции 1:1 он через некоторое время начинает густеть и станосится мутно-белого оттенка. Выглядит он в итоге как легкий бальзам для волос. Текстура получается водянистая и неплотная. На волосы наносить его легко, смывать тоже. Всем известный корейский филлер очень похож по текстуре на этот, но густеет быстрее и лучше. Белорусский аналог в любом случае по способу применения и текстуре очень на него похож, этого нельзя не заметить.

СОСТАВ

Этанол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, хлорид стеартримония, пропиленгликоль, изопропилмиристат, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, фенилтриметикон, пантенол, парфюмерная композиция, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, лимонен, линалол.

Состав конечно экоголик не одобрит, но мне это и не нужно. От оригинального филлера он довольно сильно отличается. Тут основа всего это силиконы и некоторые другие компоненты, которые увлажняют и кондиционируют волосы. Есть и наруральные ингридиенты, масло кокоса и экстракт цветков монои.

Аллергии и раздражения это средство у меня не вызвало.

ОПИСАНИЕ

СОВЕРШЕНСТВО ЗА 15 МИНУТ.

ЦЕРАМИДЫ – ПАНТЕНОЛ – МАСЛО МОНОИ.

ГЛАДКОСТЬ – ГУСТОТА - БЛЕСК.

Комплекс активных компонентов:

- моментально проникает внутрь волос, наполняя их изнутри

- заполняет поврежденные участки и пустоты

- повышает плотность и упругость волос

- разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы

- глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков

- придает волосам гладкость, шелковистость и бриллиантовый блеск

Принцип действия тот же, что и у пошаговой программы, разве что оставлять на волосах его надо всего на 15 минут. Отличный выход, если на программу нет времени.

Филлер Инъекция красоты для волос – экспресс-средство, способное за 15 минут преобразить даже сильно поврежденные волосы. Филлер проникает внутрь волоса, заполняет поврежденные и пористые участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы. Глубоко восстанавливает, уплотняет, питает и увлажняет волосы уже после первого применения, придавая им шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

Филлер для волос – инновационное и ультрасовременное «must-have» средство моментального преображения волос. Позволяет восстановить в короткие сроки поврежденные и «безжизненные» пряди. При курсовом использовании волосы становятся послушными, эластичными, блестящими, шелковистыми, а от секущихся кончиков не остается и следа.

О МОИХ ВОЛОСАХ

Они у меня довольно длинные, немного выгоревшие на солнце, поэтому цвет слегка неоднородный. У корней жирные, по длине бывают суховаты. Часто бывают сеченые кончики, ленюсь во время ходить в парикмахерскую. По структуре волосы плотные, даже немного жесткие. И от этого ну и от длины конечно же они у меня тяжелые, объема у корней всегда не хватает.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я покупала этот филлер довольно давно, но допользовала его и решила рассказать об этом вам буквально на днях. По поводу способа применения производитель все расписал на коробке средства, мне даже и добавить тут нечего. Но все равно давайте немного обсудим этот момент.

Способ пиименения

1. Отмерьте необходимое количество филлера, воспользовавшись мерным стаканчиком, который находится внутри коробки. Количество филлера, необходимое для одной процедуры зависит от густоты и длины волос. Очень длинные (более 50 см) и/или густые волосы 25-30 мл.Длинные волосы (30-50см) 20 мл.Волосы средней длины (15-30см) 15 мл.Короткие волосы (до 15см) 10 мл.

2. Вылейте филлер в неметаллическую емкость. Добавьте к филлеру такое же количество холодной воды. ВАЖНО! Соотношение филлера и холодной воды должно быть 1:1.

3. Тщательно перемешайте содержимое до образования плотной однородной кремообразной консистенции. 4. Нанесите смесь на чистые подсушенные волосы отступив 2-3 сантиметра от корней волос, уделяя особое внимание кончикам. Для удобства нанесения можно воспользоваться кисточкой.

5. Выдержите 15-20 минут. Для усиления эффекта рекомендуется использовать термошапку или укрыть волосы полиэтиленовой шапочкой или пленкой, обернув сверху сухим полотенцем. Время воздействия при использовании термошапки можно уменьшить до 10 минут.

6. Тщательно промойте волосы теплой водой. Высушите и уложите волосы привычным способом.

Так я и делала как все здесь расписано. Разве что со временем забила на укутывание волос полотенцем. Что с прогреванием волос феном, что без него, я разницы не увидела. Я просто развожу филлер, наношу после мытья головы на волосы, собираю их в пучок и выдерживаю средство минут 20. Потом смываю теплой водой и сушу волосы феном. По сути, у меня нет большой разницы в способе применения с обычными масками для волос, разве что филлер разводить с водой надо.

Ну и чисто от себя я бы рекомендовала использовать этот филлер в паре с шампунем, в котором нет силиконов. Лично у меня после таких шампуней волосы сильно утяжеляются и выглядят не очень. Но это так работает только с моим типом волос, я же о своем опыте рассказываю.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мне эффект от филлера напоминает действие силиконовой маски. Реальным восстановлением это сложно назвать. Чисто визуально волосы выглядят отлично. Они гладкие и очень блестящие. В какой-то степени это даже можно назвать ламинированием волос.

Кондиционирующего эффекта мне немного не хватает. Волосы слегка жестковаты что ли. Конечно мягче чем обычно они становятся, но все равно недостаточно. Да и без дополнительных несмывашек расчесываются они немного с усилием.

Увлажнение и питание волос тактильно по ощущениеям есть за счет того, что силиконы покрывают волосы тонененькой пленочкой. Но естественно это не грязнит волосы. Стоит так же отметить, что сеченые кончики этот филлер не маскирует, они даже остаются немного суховаты. Для меня это не критично, всегда есть несмывашки в конце концов. Да и за столь скромную сумму эффект все же неплохой, согласитесь.

Кроме всего этого есть еще другой побочный эффект. Филлер довольно сильно утяжеляет волосы. Конечно кому-то такое и понравится, но у меня и так волосы тяжелые и плотные. А когда они у меня сильно прилизанные у корней мне это не нравится. А вот по длине это утяжеление работает так себе. Секущиеся волосы все равно будут торчать в разные стороны. Но у меня и филлер корейский идеально волосы не приглаживал, если что.

Расход филлера будет зависеть от длины волос. На мои волрсы такого флакона хватит ненадолго. Очень удобно, что за нас уже рассчитали, какое количество средства на какую длину необходимо развести.

Накопительного эффекта я как-то особо не увидела. Но помоему его глупо ждать в таком случае. Пока силиконы из филлера на волосах, то все ок, а после первой же помывки головы его эффект проходит. Филлер от Ладор дает более длительный результат, он полностью смывается с волос за 2-3 помывки головы.

На фото ниже вы можете удивиться насколько блестящие у меня волосы. Но так получилось, что я допользовала филлер от Белиты всего лишь спустя одну помывку головы после применения аналогичного средства от Ладор. Ну и видимо остатки эффекта одного средства наложились поверх другого.

Филлер Ладор/ филлер от Белиты
Филлер Ладор/ филлер от Белиты
♡
♡
РЕЗЮМЕ

В целом мне этот филлер понравился. Он конечно не такой классный, как корейский, да и эффект от него довольно сильно отличается. Но зато он намного дешевле, а чисто визуально эффект почти что не отличим. Конечно его хотя бы раз стоит попробовать. Вряд ли я куплю его снова, но попробовать было очень любопытно. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💙💙💙

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы струятся
  • Придает блеск
  • Придаёт ослепительный блеск
  • Увлажняет
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
Недостатки
  • Интенсивный запах спирта;
GirlReinрекомендует
Спасибо за отзыв) интересно
Прекрасный!
06.06.2020
Да, запах спирта сильнейший во всей серии. У меня не было филлера, но были когда-то маска и несмываемый спрей. Но теперь филлер все равно хочу
06.06.2020
Какая красота! У меня лежит этот филлер и ждёт своего часа. Ламинирование мне будет очень кстати. Переживала за эффект,боялась что будет фигня)
07.06.2020
Волосы загляденье Love
Тоже думаю попробовать заказать)
  • 09.03.2018 - 16:35
    🌼Раскрою страшную тайну о масках, которые перестали работать. 🌼Третий шаг Шоковой терапии. 🌼Фото волос ДО-ПОСЛЕ.
    Привет милым кошечкам Я уже писала о сыворотке для волос из серии "Шоковая терапия", и если вы еще не читали о ней, очень советую перейти по ссылке . Сыворотка - это первая фаза, а маска - вторая. Они не разлучны.
  • 06.06.2018 - 08:54
    "У кого нет головы, тому не нужна шляпа", а у кого есть- тому одной шляпы будет мало.
    Доброго времени суток! Готовясь к поездке в Египет, я заранее озадачилась вопросом защиты волос от солнца. Солнышко, конечно, полезно, но с ним нужно быть очень осторожной! А волосы мои и без того терпят ежемесячную окраску, ежедневную укладку и прочие "прелести" жизни.
  • 13.05.2016 - 11:32
    Мой личный №2 среди масок для волос. Изначально собиралась ее забраковать, но потом мы подружились. Внутри советы по использованию, подробный разбор состава и фото волос
    Эту парочку невозможно было не заметить на полке в магазине. Я редко покупаю сразу шампунь и маску из одной линейки, но в этот раз я сделала исключение. Что из этого вышло, я вам сейчас расскажу.   Обзор продукта: Упаковка Маска находится в пластмассовой зеленой баночке, объемом 500 мл.
  • 12.03.2018 - 13:28
    Как отучить себя мыть волосы каждый день? Спрей мне в этом помог.Расскажу как этот продукт облегчил мне жизнь.Теперь я не могу жить без этого спрея ))
    Добрый день,милые девушки! Предыстория Начиная с переходного возраста мои волосы стали сильно жирниться и вот уже много лет я их мою КАЖДЫЙ день. Я знаю, что я такая не одна. Но как же это не удобно: вставать каждое утро на час раньше,ради того,чтобы вымыть волосы.
  • 14.10.2015 - 13:36
    Самая неудачная маска из всей серии!
    Доброго времени суток, дорогие красавицы! Хочу рассказать вам о маске для волос ежедневный уход Авокадо + крапива, рецепт 7 серии Аптекарь, которую я решила купить на смену маски против выпадения волос из этой же серии.
  • 05.03.2017 - 22:25
    " ВАУ!!! Шикарно!" - думала я..... Но не долго.... (+Фото волос до и после применения)
    Здравствуйте! Наконец-то дошли руки до отзыва на эту неоднозначную масочку от Белиты. Неоднозначная - не значит плохая!   Биография моих волос (к прочтению не обязательно) волнистые, неокрашенные, непослушные; вьются от влаги, мороза; средствами для волос не балованные; часто меняют цвет и внешний…
  • 11.08.2016 - 17:59
    ஐ♡○Новинка!○♡ஐ Белорусский закос под Fructis SOS-восстановление! Переплюнул свой прототип в 100 раз!!!! Одно "НО" - мгновенный эффект придётся подождать... пару часов)) Конечно, же "фото в деле"
    Я не настаиваю и, конечно же, никому не навязываю свою точку зрения, но новая Белитовская серия по моим ощущениям ОЧЕНЬ сильно напоминает серию средств Fructis SOS-восстановление.
  • 10.02.2019 - 18:34
    ВОЛШЕБНЫЙ бальзам от ЗЛОГО БЕЛОРУССКОГО волшебника... Или нет??? Но я все равно нашла для него прекрасное применение! КОМУ и КАК можно его использовать читайте ЗДЕСЬ
    Доброго времени суток!)) Вот что ищут все женщины?? Волшебный кремик, волшебную пилюльку, волшебный пиночек под волшебную попку... Мы ищем все, что может как по волшебству преобразить нас! Вот и я прикупила пару средств со словом "Волшебный..." в названии, а вдруг поможет).
  • 03.05.2018 - 09:57
    Объём, легкое расчёсывание и немного сияния! В отзыве поделюсь своим способом нанесения!
    Всем привет! Я уже писала о шампуне для волос от ТМ Белита из линейки Максимальный Объем и Сияние с маслом Морошки! Этот отзыв о Кондиционере для волос из этой же линейки!
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 31.08.2020 - 13:35
    Волосы "в восторге" вместе со мной. Блеск, шелковистость, сияние, здоровый вид. 3 способа применения ✅ . Королевский 🍌
    Я очень люблю использовать различные маски для волос, особенно, если они еще и такие универсальные, как героиня моего сегодняшнего отзыва, которую можно использовать аж тремя разными способами-как маску, как бальзам и как несмываемый уход.
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 01.09.2020 - 18:00