Опубликовано 1 Январь, 2018 - 22:20

Пример игры
Качественный аналог Лего Дупло. Купили в красивой, прочной картонной коробке. Человечек запаян в отдельном пакетике. Сам набор состоит из экскаватора, человечка, дорожного знака, гаечного ключа, кубика-мотора и 4 обычных кубиков. В комплекте был небольшой пересорт - вместо оранжевого кубика поклали салатовый. Также в комплекте был запасной рычаг к экскаватору.

Мои впечатления полностью совпадают с реакцией ребенка - восторг. Комплект стоит в переводе на русские рубли приблизительно 300 р.

Все детали отлично совместимы между собой и с оригиналом тоже.

Человечек в специальной форме дорожнего рабочего и в каске (не снимается и не поворачивается отдельно) прорисован отлично. За пол года активной игры краска не вытерлась. Комплект в прекрасном состоянии.

Экскаватор имеет под капотом отсек с креплением лего. В комплекте был кубик с теснением - мотор. Но можно вставлять и обычный.

Человечек может держать ключ в руках.

Рекомендую.

Оригинал круче, но это один из самых хороших аналогов.

Достоинства
  • Качественно прорисован человечек
  • Низкая цена
  • Совместим полностью с оригиналом
Недостатки
  • Небольшой пересорт
ludmilka_geraskoрекомендует
  • 12.08.2017 - 23:14
    Замечательная альтернатива Lego, с двумя светящимися режимами!
    Конструктор Laser Pegs - замечательная игрушка, у нас гоночный болид (бывают ещё звездолёт, вертолёт, спасательная техника, строительная техника и мн. др., в том числе для девочек). В коробке 52 детали, в том числе 3 элемента питания. Прилагается доступная и понятная инструкция: Т.ж.
  • 09.07.2017 - 17:09
    Полезный конструктор! Дочке нравится, любит подолгу с ним возиться.
    Всем привет! Такой конструктор мы покупаем уже не первый раз. Сначала увидела в Фикс Прайсе конструктор-машинку, тоже с отверткой и ключом. Решила попробовать, вдруг доче понравится. С машиной она играла подолгу, у самой конечно не получалось откручивать все эти винтики-гаечки, мы с мужем помогали.
  • 06.12.2017 - 21:12
    Кукла-конструктор от Moose Betty Spaghetty
    Я , как мама маленькой дочки, бывает просто не могу пройти мимо какой то игрушки. Мне интересно представлять себе как мой ребенок эту игрушку воспримет и как будет с ней играть, угадывать понравится или нет.
  • 04.01.2019 - 18:39
    Радость для ребенка или родителей?
    Эмоции от покупки просто зашкаливают, словами не передать восторга ребенка при первой встрече с роботом-ящерицей. Но все по порядку... Купили игрушку случайно, на сайте магазина "детского мира" и вот что написано на сайте: Ну в общем описание впечатляет взрослых, которые в свое время игрушек таких…
  • 03.01.2020 - 11:56
    Большая, натуральная, но не для самых маленьких
    На эту парковку я наткнулась случайно. Увидела в магазине выставленные для примера деревянные игрушки: домики, мебель, гараж и много других вариантов этого конструктора.   Выглядят они красиво, а, учитывая. что конструктор сделан из дерева (фанера), он понравился мне сразу.
  • 22.06.2011 - 23:06
    Детский развивающий конструктор
    Развивающий конструктор Clicks для детей от 3 лет будет интересен и детям, и взрослым. По крайней мере мы в первые два дня забрали у ребенка эту игрушку и сами собирали фигурки по схемам.Нам попался набор с динозаврами - 104 детальки плюс колеса, оси, наклейки.
  • 20.06.2012 - 16:10
    После долгих мучений он был собран
    Увидела рекламу этого конструктора на одном из сайтов. Показалось прикольной штучкой! Можно собрать 5 фигур, а цена низкая. Вот я и купила. Этот конструктор работает на солнечной батарейке, дает малышу как бы представление об использовании солнечной энергии.
  • 02.04.2013 - 19:54
    Прикольный необычный конструктор
    Этот конструктор я заказала на Таобао в прошлом году. Шел он на Украину около двух месяцев, обошелся с доставкой в 100 грн. Состоит он из нескольких десятков трубочек, соединений, двух свистков, которые можно соединять друг с другом в различных вариантах.
  • 24.04.2017 - 15:41
    Даже для самых маленьких малышей конструктор - прекрасная игрушка! А уж для детишек постарше... Удобный, интересный, яркий и цветной игольчатый конструктор Battat - одна из любимых игрушек
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Познакомились мы с этим конструктором в гостях у родственников. Дочь моя, на тот момент годовалая, с огромным интересом восприняла новую для себя игрушку - игольчатый конструктор. Какой же он? А вот такой.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.