Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 15:11

полгода или более

Привет, мои хорошие!

Я приберегла Вам много интересностей, о которых я могу рассказать и хочу это сделать!
Расскажу я Вам для начала о туши, которая меня весьма порадовала. И это Roller Lash Benefit.

Тушь для ресниц Benefit Roller Lash
Пришла ко мне она от подруги, она во всю тогда покупала наборчики от марки с миниатюрами, а мне перепадали разности, дабы я могла попробовать, сложить и сформировать свое мнение: надо оно мне или нет.
Я уже успела Вам поведать про
Блеск для губ Benefit Hoola
Блеск для губ Benefit Hoola
Бронзатор Benefit Hoola Bronzer
Бронзатор Benefit Hoola Bronzer
Гель-фибру для объема бровей Benefit Gimme Brow
Гель-фибру для объема бровей Benefit Gimme Brow
Румяна Benefit Galifornia
Румяна Benefit Galifornia
Вернемся к туши. Полная ее стоимость составляет 1950 руб. на сайте Иль де Ботэ. Эта стоимость туши за 8,5 гр. Т.е. за 1 гр. примерно выходит 230 рублей, а за 3 гр., которые в моей миниатюре, цена выходит примерно 690 руб. Это не бюджетно, особенно при условии, что есть у туши аналог. Но при том, что тушь не имеет существенных минусов, цена не будет влиять на разбалловку в итоге.

Тушь находится в милой упаковке: плотный пластик в основании, а крышечка из металла.

Внешний вид упаковки
На оборотной стороне есть некоторые сведения, с которым можно ознакомиться.
Общие сведения
Производитель утверждает, что тушь может быть в открытом виде 6 месяцев. Это так.-то именно, но у меня дико чувствительные глаза, потому я стараюсь все же держать тушь в открытом виде меньшее время.
Срок годности в открытом виде

Хочу сказать сразу, что если Вы пробовали знаменитую тушь от Maybelline New York Lash Sensational с похожей кистью, и она вам понравилась, то вероятнее всего и эта вас дико порадует.

Внешний вид туши
У данной туши очень удобная кисточка, которая хорошо прокрашивает каждую ресничку отдельно. Она похожа на вышеописанную, только эта миниатюрнее, соответственно она может пролезть в более труднодоступные места: например, ближе к переносице (в уголке).

Я же при этом не пачкаю веко, мне не приходится применять после ватную палочку, дабы все подчистить.

Кисточка
На внешней стороне щеточки более длинные щетиночки разной длины, а на внутренней- одной длины, маленькие.
Щетинки
У туши нет фактически никакого аромата: не могу сказать, что он как-то разнится с прежними тушами.

Оттенок очень и очень черный! Я в основном применяю на повседневе черные.

Цвет туши
Оттенок туши
Оттенок туши
Эффект, конечно, достойный. Но хочу оговориться: я не могу показать результат на своих ресничках. У меня случилась проблема: глаза начали гноиться, снова, как у меня часто бывает, после этого я стараюсь не пользоваться тушью, которая была в ходу на момент заражения.

Тушь даёт мне и объем, и разделение с удлинением. Взгляд смотрится распахнутым и прекрасным! Да, и без "паучьих лапок" я прошу заметить. К туши нет никаких нареканий, замечаний, взгляд прекрасный, чарующий и не утяжеленный.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Без комочков
  • Есть некое удлинение
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Не пачкает веко
  • Не размазывается
  • Нет выраженного аромата
Анастасия @snas...рекомендует
Интересный вариант
Достойный
04.06.2019
пусть бы только оказалась плохой за такие деньги!!! Big smile
ООО, да
04.06.2019
Очень заинтересовала, мейбилин мне нравилась. Теперь хочу эту попробовать.
Они сестрички прямо) но тут вопрос в цене
04.06.2019
Щеточка понравилась. Но кто знает какой эффект будет на моих ресницах. Надо пробовать.
Вот уж точно. Мне кажется, что туши. Это прямо сугубо индивидуально
04.06.2019
Классная тушь и щёточка отличная Smile
Это точно
04.06.2019
Форточки суперские, как всегда! Мне до такого уровня ещё далеко)
Мне приятно) но тут они совершенно обычные
04.06.2019
Лечите глазки! Антибиотики в помощь! А тушь вполне достойная ?
Да! Сейчас уже все хорошо! Но у меня бывает такое. Это жа(
04.06.2019
Фото супер)) По описанию хорошая тушь
Спасибо большое
Отличная тушь!
А Вам здоровья желаю! Love
спасибо! сейчас все хорошо. но таким страдаю периодически, это да(
04.06.2019
Выздоравливай скорее, чего это ты выдумала? Как мне нравятся такие миниатюрки, хочется, чтобы они прлдавались не только в наборе. Это же отличная возможность попробовать что-то новое за небольшие деньги.
я сейчас в норме) это было некоторое время назад. но у меня такое бывает
04.06.2019
Такая масенькая) щёточка такая как я люблю
вии)да
Не пробовала такую
Все впереди)
Интересно попробовать её.
Советую
Такую кисточку обожаю
Хорошааа!
04.06.2019
Щеточка мне нравится, да и вообще я бы попробовала Бенефит))
Жаль, что фоток на ресничках не получилось сделать, выздоравливай!
Сейчас все хорошо!) это было некоторое время назад ( ахах, больше полугода точно). Я долго намереваюсь писать
04.06.2019
Жаль конечно, ну ничего, может позже добавите. Smile
Уже нет. Тушь же заражённая была. Я ее не пользуюсь более
04.06.2019
Жаль, что нет фото с эффектом на ресничках. Но здоровье дороже, выздоравливайте!
Спасибо! Сейчас все хорошо! Я долго собиралась о ней написать. Прошло много времени
04.06.2019
Щетка вполне неплохая, мне такие нравятся) интересно попробовать такую тушь
хороша она
Щеточка прям классная!
ооочень)
05.06.2019
Клёвая кисточка, люблю длинные))
Вот и я
Будьте здоровы ?
Спасибо
05.06.2019
Щетка неплохая, судя по фото.
Очень даже
Какая милая малютка!)
Дяяя) прелесть
05.06.2019
Мне такие щеточки нравятся.
И мне тоже очень нравятся
05.06.2019
Выздоравливайте, лечите глазки !!!
спасибо! все сейчас хорошо. это было время назад
05.06.2019
Жаль, что нет фото на ресницах.
но рассказать все же хотелось
05.06.2019
Я предпочитаю туши подешевле, потому что сохнут быстро что-то Tired
так-то я понимаю. я такая же
05.06.2019
Ой,ну цена кусается, но качество полностью оправдывает Wink
Да, в этом плане. Это минус
Жаль ,что нет фото на ресницах,но думаю результат классный будет! Smile
к сожалению