Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 22:18

несколько раз
    около 500 рублей

Всем привет!

Болеть никто не любит, но иногда бывает что организм накрывает и нужно что-то делать. К сожалению, несколько раз в жизни сталкивалась с такой проблемой как цистит или приближённое к нему состояние. Расскажу про лекарственный препарат АО "АВВА РУС" Экофомурал отзывы.

Объем: 3 г

Покупка в: аптеке

Цена: около 500 рублей

Действующее вещество: Фосфомицин

Производитель: АО АВВА РУС, Россия

Для чего?

Бактериальные инфекции мочевыводящих путей различной локализации, вызываемые чувствительными к фосфомицииу микроорганизмами: острые неосложненные инфекции мочевыводящих путей; бессимптомная бактериурия; профилактика инфекций мочевыводящих путей после хирургического вмешательства и трансуретральных диагностических исследований.

Внешний вид

Коробочка белого цвета. Изображение человека с палкой на шаре. Внутри 1 пакетик с порошком, который необходимо развести водой.

Консистенция

Белый порошок.

☛ Где купить?

Аптека, без рецепта от врача.

☛ Способ применения.

Экофомурал применяют однократно, натощак, за 2-3 ч до или после приема пищи, предпочтительно перед сном, предварительно опорожнив мочевой пузырь: взрослым и детям старше 12 лет в суточной дозе 3,0 г, детям от 5 до 12 лет в суточной дозе 2,0 г. Содержимое пакета растворяют в 1/2 стакана воды Курс лечения составляет 1 день.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

1 знакомство.

Работала я в транспортной компании. Напомню, что я 44 размера. В коллективе была девушка больших габаритов и ей постоянно было жарко. Она открывала все окна и дверь настежь, мы с начальником делали ей замечания. От этого создавался сквозняк. Начальник был постоянно сопливым.

В непогоду это привело к тому, что я каждые 5 минут бегала в туалет. Пободное у меня уже было раза 2, называется цистит. Вот уж не думала, что он посетит меня снова. Но благодаря людям, которые не следят за своим весом страдают другие, а главное не считаются с мнением других... Пошла в аптеку и мне посоветовали Экофомурал. Ждать вечера не было возможности, все мы знаем что на работе надо работать. Пришла, насыпала порошок и залила водой. В течении часа меня отпустило.

2 знакомство.

Буквально на днях. Дома ещё не топили, а на улице уже прохладно. За 1 час я успевала несколько раз зайти в туалет. Вначале грешила на зеленый чай, потом думала, что компот... но нет. Вначале одела тёплые трусы с начесом)) потом выпила таблетку но-шпа, сделала массаж живота. Позывы немного уменьшились. Дома у меня лежат коробочки от тех лекарств, что пила ранее. Пошла в аптеку и купила. В этот раз применила перед сном, как гласит инструкция. На утро было всё в норме.

Но, главное знать какой препарат от чего помогает. Ведь я не застрахована от того, что это может произойти снова.

Лекарственный препарат АО "АВВА РУС" Экофомурал отзывы

Лекарственный препарат АО "АВВА РУС" Экофомурал плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ вылечил на 100 %

✔ побочки не было

✔ курс 1 день

Минусы:

х дорого

Лекарственный препарат АО "АВВА РУС" Экофомурал - это аналог Монурала, последний дороже. Рекомендую запомнить, в какой ситуации он может вас выручить.

Лекарства:

Болеутоляющие средства ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез» ДИКЛОФЕНАК гель для наружного применения 5 %

Обезболивающее средство ФармФирма Сотекс "Немулекс" Гранулы для приготовления суспензии

Массажер для тела Gloys C антицеллюлитным эффектом (из древесины березы) Арт. 960660

Синяя лампа - рефлектор Минина Армед "Ясное солнышко"

Бинт эластичный УНГА-ВР с застежкой велкро

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу обо всём подробно! ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Октябрь 2020

Достоинства
  • Вылечил на 100 %
  • Курс 1 день
  • Побочки не было
Недостатки
  • Дорого
Tvor4eskayaрекомендует
05.10.2020
Получается эффект почти мгновенный и облегчает симптомы после одного применения?
06.10.2020
Не слышала раньше именно про этот препарат Smile
не знала о таком, спасибо за отзыв!
06.10.2020
принято к сведению
  • 14.08.2016 - 15:28
    Психотропный препарат. При аутизме детям.
    У ребенка аутическое расстройство, с ЗРР ОНР 1 степени. Я не сильна в лекарствах, поэтому не могу сказать где ноотропные или какие еще. Все лекарства которые выписывает невропатолог сразу бракует психиатр, говоря что все равно они Вам не помогут.
  • 15.02.2020 - 07:35
    Положительная реакция манту, три месяца приема и побочка, которую мы совсем не ожидали.
    Добрый день! Я слегка удивлена, что на данный препарат нет отзывов на этом сайте и довольно мало в интенете. Потому что назначают его многим взрослым и детям, в том числе. Оставлю здесь свой личный опыт, может кому-нибудь он и пригодится или даст ответы на интересующие вопросы.
  • 02.04.2021 - 02:46
    Лекарство, в аннотации которого указан Covid-19. Курс на двоих за 20 тыс руб. Но действительно быстрый эффект.
    ! Я не врач ! Пишу отзыв, опираясь на свой опыт и пересказывая свою историю ! Консультируйтесь, пожалуйста, с врачом ! Читайте аннотацию с противопоказаниями !   За пару дней до того, как мы оба слегли, супруг начал подозревать по симптомам, что у него Коронавирус.
  • Калия Оротат при ЗРР - отзыв со всеми подробностями и нашими результатами. Расскажу с какими препаратами нам его назначали, и как мы его принимали
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу написать про очередной лекарственный препарат, который нам назначили при задержке речевого развития у дочки. Я уже писала много отзывов на различные лекарственные средства, которые мы использовали, и вот на очереди остался и Калия Оротат.
  • 14.01.2016 - 08:47
    ЦЕРУКАЛ. МЕТОКЛОПРАМИД. ВНИМАНИЕ! Сильнейшие Побочные Эффекты!!!!!!! Как этот препарат чуть не довел меня до шизофрении! ПРАВДА О ЦЕРУКАЛЕ!
    ПРИЗЫВ Хочу сделать просветительский отзыв и донести до вас правду о данном препарате! То, что я пережила, я не пожелаю самому злейшему врагу. Я не врач, но в целях своей же безопасности, чтобы понять причину того, что со мной произошло, мне пришлось изучить не только русскоязычные источники, но и…
  • 18.04.2018 - 11:39
    Трахисан - местный антибиотик для больного горла, который помогает избежать приема антибиотиков. Отличный обезболивающий эффект. Хорошее противовоспалительное действие.
    Горло - мое слабое место. Мне удалось достичь довольно стойкой ремиссии хронического тонзиллита благодаря регулярным промываниям миндалин и быстрому лечению обострения при малейших симптомах.
  • 29.09.2020 - 16:16
    Хороший сироп от кашля, состоящий из растительных компонентов.
    В прошлом году наши дети простудились на отдыхе и начали кашлять. Для начала мы решили попробовать какие-нибудь микстуры на растительной основе. Придя в аптеку провизор порекомендовал именно этот сироп, сказав, что он в своем составе содержит достаточно большое количество трав и растительных…
  • 15.03.2013 - 12:17
    Печень без гепатита и цирроза
    Гепатомин просто выручил меня. По причине не совсем здоровой печени мне часто приходиться прибегать к помощи лекарств. Гепатомин средство гепатопротективное, то есть оказывает влияние на работу печени , нормализует активность печеночных ферментов, улучшает работу гепатоцитов.
  • 19.06.2013 - 09:48
    Поможет даже от мигрени
    Эти таблетки мне передали родственники из Америки,когда у меня началась напасть - сильные мигрени. На то время таблеток хороших на Украине,где я живу,не было (да,впрочем, я бы не сказала,что есть и сейчас), а спасу от этих мигреней не было.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.
  • 15.03.2021 - 17:13
    Медикаментозный аборт, как есть, без прикрас! Рекомендации Как себя вести до/во время/после. Чего категорически нельзя делать!!
    Добрый день   В прошлом Отзыве я подробно описала, в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона .   Продолжим...   ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.
  • 12.04.2021 - 21:24
    Дела в колхозе шли хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже (с)💊 Нанотропил, рабочий ноотроп, который не нужно пить пачками и ждать эффект месяцами! "Включает" МОЗГ с ПЕРВОЙ таблетки → Есть необычное ДЕЙСТВИЕ, которое нужно учитывать
    Нанотропил появился на рынке недавно. Вышел на замену пропавшему из продажи Фенотропилу, который многим нравился, подходил и считался эффективным. Я не пробовала принимать Фенотропил, так что в этом смысле не могу сравнить.
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31