Опубликовано 21 Май, 2019 - 08:09

Здравствуйте. Пишу о лекарственом препарате "Урофосцин".

С " монуралом" я также знакома. Цистит мой "верный" 👿 друг. Стоит только чуууть чуть подморозить ноги вот он тут как тут. И со мной он недели на 2...это просто ужасно. Когда хочешь писать и боишься потому что без слёз не сходишь..

И сразу начинается горстями приём таблеток. Нитроксолин (аналог 5-нок) - для лечения мочеполовой системы.

Ношпа, для снятия спазма.. Я её также пью в женские дни.

Фитолизин (паста) - ядерная смесь, по аромату и вкусу. На основе трав.

Урологический сбор (травки).

Это всё я принимала в течении недели. Да боль на время притихает, но не на совсем. Поэтому приходится покупать антибиотик. Изначально в аптеку я пошла за Монуралом. Там мне предложили его аналог "Урофосцин" в составе которого также фосфомицин,и такая же дозировка. Цена ниже, если монурал стоит рублей 600,то Урофосцин +-400р.

На побочные действия я не смотрю,так как уже невмоготу терпеть эти мучения...

Порошок разводила в остывшей кипячёной воде. 1/2 кружки. Вкус не противный..

Выпила на ночь. На утро пошла в туалет, но все же в конце мочеспускания есть отголоски цистита, а именно жжение.

Я также буду продолжать принимать нитроксолин, и пить травку. Если не пройдёт эта болячка, то повторно куплю порошок.

Всё таки побочное действие есть. С утра у меня болел желудок..

Галина95рекомендует
21.05.2019
А можно для снятия спазма феназалгин еще пить, он только в мочевых путях действует, специально для снятия симптомов цистита подходит Smile
21.05.2019
Спасибо за рекомендацию. Обязательно куплю, лишним не будет Smile
  • ITA аватар
    17.05.2017 - 10:58
    Хорошо снимает боль
    Всем привет! Так уж получилось, что я подвернула ногу, а муж потянул поясницу (события не взаимосвязаны)). Поэтому был совершен набег на аптеку и куплено два средства - диклофенак и ибупрофен. Первый нас вообще не впечатлил, если у него и был какой-то эффект, то совершенно незначительный.
  • 23.08.2018 - 03:53
    Как избавиться от боли, когда растет зуб мудрости? Полная рабочая схема внутри. А что пить при болючих женских днях? Как быстро помогает? Ответ внутри)
    Привет, девчонки ! Наступил для меня тяжелый период и последний из зубов мудрости решил проявить себя. Предыдущие три прекрасно и безболезненно выросли сами, разве, что долго это все происходило. Один из рос вообще полгода.
  • 01.07.2014 - 22:26
    Странное обезболивающее Бутадион: мужу помогает за 15 минут, а меня от него в трубочку скручивает
    Покупали мы таблетки Бутадион несколько раз, а потом перестали. Я до замужества о существовании такого лекарства вообще не знала. Опыт применения принес в общую аптечку муж, в семье его родителей оно было популярно. Относится данный препарат к нестероидным противовоспалительным.
  • 25.11.2020 - 15:37
    Помогает избавится от боли. Опыт использования после установки зубных имплантов и в повседневной жизни.
    Всем привет! Сегодня расскажу о еще одном препарате, который пришлось принимать по рекомендации врача, на этот раз это стоматолог. Сохранить все зубы иногда проблематично, и остатки зубов, которые не подлежат лечению приходится удалять, естественно остаются пустые места, которые нельзя надолго…
  • 15.03.2016 - 12:47
    Как быстро спастись от сильной головной боли? Когда голова просто раскалывается... Болит так, что начинается рвота, падает давление, нет никаких сил... Быстрая помощь! Уже за 10 минут станет легче!!! Проверено на себе.
    Здравствуйте! Я могу пролежать целый день в ужасном состоянии именно через очень сильные головные боли. Когда у меня болит голова, все перестает для меня существовать...
  • 22.01.2018 - 06:57
    Бишофит для ванны или бишофитные ванны. Отличный спаситель от болей в позвоночнике и снятие стресса.
    Однажды от своей знакомой я услышала о пользе ванны с бишофитом, которые якобы лечат больные суставы и благотворно воздействуют на нервную систему и весь организм в целом.
  • 23.08.2018 - 13:47
    Лекарство, которое поможет в 75-85% случаев.
    Этот гель в качестве активного вещества содержит напроксен, который относится к нестероидным противовоспалительным средствам и потому показан при болях в суставах, мышцах и связках.
  • 24.12.2018 - 19:59
    Эффективное обезболивающее средство с быстрым действием! Хорошая альтернатива болеутоляющему средству Тамипул!
    Активная жизнь, бессонные ночи, вредные привычки, диеты, интенсивные физические нагрузки способствуют возникновению различного вида боли. Современный темп жизни нередко создает условия постоянного эмоционального и физического напряжения.
  • 22.01.2020 - 12:36
    Это плохое лекарство. И вовсе не жаропонижающее.
    Этот препарат принял всего один раз и получил большие проблемы, чем были до того. Поэтому если уж совсем кратко - никому не советую. А если подробнее, то Нимедар - это украинское лекарство, содержащее нимесулид, самые известные аналоги - Нимесил и Найз.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 01.04.2021 - 16:46
    Боль в спине – что делать? Гофен, Мовалис, Диклофенак – сравнение, что выбрать. Какой Ибупрофен лучше?
    Прострел, люмбаго, острая боль в пояснице… Кто испытал тому объяснять не надо. Кто не испытал вам повезло! А мне, к сожалению, нет... Хотя у меня нет лишнего веса, я много двигаюсь и достаточно гибкая, иногда внезапная и резкая боль в пояснице выводит меня из строя на неделю - две.
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 22.02.2021 - 14:49
    Артоксан уколы │ Инструкция по применению, цена, мой опыт использования при боли в суставах, побочка │Отзыв Артоксан
    Всем привет!   Уже несколько месяцев меня беспокоит плечевой сустав, который болит при любом движении. Ни хирург, ни невролог, ни сделанный рентген пока не выявили точную проблему, которая вызывает эту боль у меня.
  • 14.03.2021 - 18:35
    Женале - антипрогестагенное средство для экстренной контрацепции при случайном "пролёте" ✦ У меня обошлось БЕЗ ПОБОЧЕК ✦ Расскажу - эффективен ли?
    Каждая девушка сама вправе решать - нужен ли ей сейчас ребёнок, готова ли она к нему, или нет. Непременно хорошая контрацепция это залог спокойного будущего, но если вдруг что-то пошло не так, лучше перестраховаться и выпить антипрогестагенное средство.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Что такое ЗАСТОЙНЫЙ ОТИТ, и как с этим бороться?》Препарат, который лечит за 5 дней.》История о заезжем ЛОРе и аптекарше
    ПРИВЕТ! У каждого человека бывает "НЕ доброе утро". Ещё вчера всё было ОК, и ты думал, что завтра свернёшь очередную гору, а тут хоп,... и сюрприз в виде соплей, мигрени или заложенного уха. Тут уже не до трудовых подвигов. Однажды и я попала в такую ситуацию.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18