Опубликовано 31 Май, 2015 - 22:44

Тем, кто знакомы с интернет-магазином [ссылка], сразу могу сказать, что сайт [ссылка] - почти его аналог.

Не смотря на украинский домен, центральный офис магазина тоже расположен в Чехии и доставка соответсвенно оттуда.

Дизайн сайта, ассортимент, цена доставки очень напоминают сайт [ссылка]. Но есть некоторые отличия. Во-первых, цены привязаны к курсу евро и отображаются в двух валютах. Есть возможность оплаты при получении, тогда ориентируетесь на цену в гривнах, а если хотите сделать предоплату карточкой, либо через систему PayPal, то ориентироваться нужно на цену в евро. Я оплачивала через PayPal, значит была проведена конвертация по курсу моего банка и в итоге заплатила меньше указанной цены в гривнах.

Попала на этот сайт по личному прилгашению сайта. Еще до октрытия магазина заполняла какую-то анкетку и через пару месяцев мне прислали следующее письмо:

приглашение
Мне предоставили купон на 15% скидку, поэтому я решила, что грех не воспользоваться такой возможностью. Тем более, для первой 1000 покупателей был обещан еще и подарочек:

подарок первой 1000 покупателей

Ожидание посылки было волнительным, ведь сумма заказа была не маленькой, а я заказа с предоплатой. Обещанная смс-ка с трэк-номером пришла только через неделю после заказа, при том что на сайте был указан срок доставки 14 дней! После моего обращения в онлайн-чат выяснилось, что сроки доставки они уже поменяли в описании на сайте и теперь эти сроки увеличены до 20 дней. Посылка нигде не отслеживалась на протяжении этих 20 дней, поэтому я нервничала. Но за день до получения посылки она наконец-то была зарегистрирована в системе отслежки укрпочты и я успокоилась.

В общей сложности доставка заняла 23 дня. Это единственный момент, который мне не понравился, ведь вначале я рассчитывала на 14 дней. Кстати, отправку посылок делают только раз в неделю - по вторникам.

А вот и мой заказик (любимые шампунь и маска из серии L’oreal Intense Repair и 2 упаковочки резиночек Inviboble + обещанное мыло в подарок):

заказ
Всё пришло в целости и сохранности, хоть коробка и была в одном месте разрезана. Сроки годности проверила - всё свежее, довольна. Мыло очень сильно пахнет, вся посылка прям благоухала.

мой заказ

Цены на то, что я заказала, приятно порадовали, с 15% скидкой вообще дешево получилось, но если учитывать стоимость доставки в 59 грн., то получается, что заказывать мелочь вообще не выгодно.

Цены на некоторые вещи очень даже не плохие, но следует ориентироваться, ведь дёшево далеко не всё. К примеру, моя краска L’oreal Excellence там почему-то намного дороже, чем в [ссылка], где я постоянно заказываю, причем с бесплатной доставкой на другой день! Вот этот шампунь в мейкапе дороже, но зато маска дешевле. Резиночки тоже получились дешевле, чем цены в Украине (китайски по 5 грн. не в счёт).

Если честно, то я б не соблазнилась на заказ, если бы не скидка и подарок. Но к магазину особых претензий нет, наверняка там можно найти вещицы по очень выгодным ценам, которые даже с учетом дорогой доставки, окажутся дешевле наших магазинов. Ассортимент там достаточно хороший - парфюмерия и косметика самых разных брендов, от люксовых до массмаркета. Изучайте....

Достоинства
  • Хорошие цены на определенные средства
Недостатки
  • Длительная и дорогая доставка
JULIASHAрекомендует
03.09.2015
Я жду свою первую посылочку, цены очень привлекательные Smile
15.11.2015
Вот и я там насмотрела всякой всячины, а не у кого спросить об этом магазине, - никто ничего не слышал, а соответственно, не заказывал. Если сравнить - то цены там на 25% ниже, чем на [ссылка], но и ассортимент поуже (во всяком случае искомое мною на Парфумерии есть, а на Эльнино, увы, отсутствует). Буду второоткрывательницей знчит... )))
15.11.2015
tania_filatova, да цены на сайте Elnino ниже, а ассортимент беднее. Но от Elnino я теперь регулярно получаю заманчивые sms-предложения. Вот сейчас, к примеру, прислали кодик на 13% скидки на всё до 15/11 при мин.сумме заказа 1000 грн. Если второоткрывательницей планируете стать сегодня и код интересен, пишите в личку.
08.12.2015
сегодня как раз там побывала, зашла на айрек отзывы почитать, но пока Вы первая)))) и единственная, действительно, выгодно по скидке.
Спасибо за информацию, думаю, найду что-то для себя!