Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 21:05

455 рублей

Всем привет.

Консилер - один из важных пунктов в макияже. При помощи его можно высветлить около глазную зону, выполнить контурирование, замаскировать мелкие несовершенства, продлить стойкость помады и теней. Но не все консилеры одинаково хороши (Здесь должна была быть старая шутка про йогурты). Однако некоторые из них взрывают бьюти мир и становятся фаворитами многих девушек. Например "Conceal and Difine Concealer" от Makeup Revolution. С момента его появления множество бьюти блогеров оставляли о нём разные отзывы, но в большей части положительного содержания. А мне стало интересно, почему так хвалят этот консилер? Я приобрела себе один оттенок и с цветом не прогадала. Но давайте по порядку...

Футляр небольшой и довольно широкий. Тем не менее номинальный объем 4 грамма. Туба запаяна в пластиковую слюду с перфорацией, которая служит своеобразным индикатором целостности и герметичности упаковки.

Так же на футляре есть вся необходимая информация, в том числе состав и сроки годности.

Внешне упаковка выглядит весьма привлекательно, несмотря на свой простой дизайн.

Крышка закручивается до упора, предотвращая излишнее попадание воздуха во внутрь тубы. При этом внутри стоит хороший ограничитель и продукт не собирается на резьбе.(Хотя возможно это только у меня так аккуратно получается)

Отдельно стоит сказать про сам аппликатор. Производитель явно старался сделать аналог знаменитого консилера Shape Tape от Tarte, не только по текстуре и свойствам, но и по дизайну.

Просто сравним размер аппликатора Conceal and Difine Concealer и размер аппликатора от консилера Kiko. Кстати у консилера Tarte спонж еще больше.

И не смотря, на такой крупный размер с ним очень удобно работать в зоне под глазами, так как его ширина позволяет захватить больший участок коррекции.

Текстура кремовая, хорошо пигментированная, однако я бы не стала его использовать для маскировки прыщей или сильных покраснений, так как для этого он не предназначен. И несмотря на то что вроде бы он очень кроющий, покрытие не выглядит сильно "замазочным".

Формула не имеет отдушек и не вызывает аллергических реакций.

На мне данное средство держится в течение дня, при этом не окисляясь на коже. Так же я не заметила что бы он скатывался в морщинки, однако вероятно такое может быть, так как текстура не полностью застывает на коже и всё же лучше его закреплять пудрой как советует производитель.

Перейдем к наглядному примеру.

У меня практически нет синяков, под глазами, зато есть покраснения, которые я всегда маскирую при помощи жидкого консилера.

У меня оттенок С1. Это один из самых светлых с жёлтым подтоном. Мне нравится его эффект и как он выглядит на коже.

Если сравнивать Conceal and Difine Concealer и Shape Tape, то могу однозначно заявить они разные. Консилер от MUR не такой плотный, в отличие от Tarte не окисляется на коже и стоит в два раза дешевле. Но и минусы у него тоже есть - он может скатываться в морщинки в течение дня, особенно если таковые имеются.

Всё же рекомендую его попробовать если ищите не дорогой кроющий консилер, не сушащий кожу и без эффекта "замазки".

Достоинства
  • Без запаха
  • Легко распределяется
  • Не липкий
  • Не окисляется
Недостатки
  • Может скатываться в морщинки
Lisa4inaрекомендует
20.09.2018
Понравился по описанию! Присмотрюсь к нему)
09.10.2018
Хорошо замаскировал синеву) Люблю этот бренд, и тени, и румяна и хайлайтеры хорошие, а вот консилер не пробовала)