Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 09:32

Этот тональный у меня уже почти заканчивается, а я только опомнилась, что забыла о нем рассказать))

У меня есть самый любимый тональный крем, номер один для меня. Но бывает, что хочется чего-то новенького)) Так я и купила NYX Born To Glow, который оказался почти аналогом Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.

БРЕНД: NYX

НАЗВАНИЕ: Тональный крем с эффектом сияния Born To Glow

МОЙ ОТТЕНОК: 6.5 Nude

ГДЕ КУПИТЬ: Подружка, Рив Гош, Вайлберис и т.д.

ЦЕНА: 600-800 руб

Упаковка у тона достаточно обычная. Но дизайн тюбика мне нравится.

Тональный крем Nyx Born To Glow 6.5 Nude

Есть защитная фольгированная наклейка. Носик / дозатор стандартный. Кстати, хранить тональный крем желательно носиком вверх. Он не протекает особо, но почему-то мне так спокойнее.

Тональный крем Nyx Born To Glow 6.5 Nude

Консистенция довольно жидкая, пигментация очень хорошая.

Тональный крем Nyx Born To Glow 6.5 Nude

Оттенок у меня 6.5 Nude. Тут я хочу остановиться подробнее, потому что именно из-за этого пункта я купила этот тональник.

Тональный крем Nyx Born To Glow 6.5 Nude

У меня тёплый оливковый подтон кожи и большинство тональников мне жутко розовят, чем создают какой-то больной внешний вид. Никс же прям очень тёплый, желтоватый. Белоснежкам тон 6.5 не подойдёт категорически. Да и вообще всем девушкам с холодным подтоном, будете прям желтушные. А вот если вы как и я желтовато-оливковая, то кайфанете от оттенка))

У меня комбинированная кожа, зимой склонна к сухости и шелушениям. И борн ту глоу может эти шелушения подчеркнуть. Поэтому, наносить его нужно только на подготовленную кожу – после скрабирования и хорошего увлажнения.

Тональный крем Nyx Born To Glow 6.5 Nude

Покраснения и неровный тон кожи перекрываются хорошо.

Финиш у тона и правда живой, сияющий. Кожа выглядит здоровой.

Тональный крем Nyx Born To Glow 6.5 Nude

Стойкость у Born To Glow средняя. На моей коже его очень желательно фиксировать пудрой (я все тоналки закрепляю). Пудра чуть съедает этот «живой» финиш. Если можете обойтись без пудры, получите более естественный результат.

Что важно! Тон не забил мне поры, хотя я к этому склонна. Но: косметику с лица я смываю гидрофильным маслом, то бишь тщательно.

Тональный крем Nyx Born To Glow 6.5 Nude

Чем больше я пользовалась Born To Glow, тем сильнее вспоминала про Luminous Silk от Армани. Да, у последнего богаче финиш и получше стойкость, но в целом – прям похожи! Поэтому, частенько я смешиваю свой темный Армани и светлый Никс.

И пусть Никс не прям идеален и может подчеркнуть сухость кожи, я люблю его за подходящий оттенок и хорошее покрытие.

✔️ Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Красиво выглядит на лице
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Sea-sрекомендует
28.04.2021
на вас лег и смотрится очень хорошо
Спасибо)
красотка Shy
Мерси Shy
28.04.2021
Какая вы красотка, нет слов Love
Спасибо!))
28.04.2021
По фото показалось желтит, но нет, смотрится отлично!
28.04.2021
Он и правда желтит, просто мне эта желтизна подходит Laughing out loud
28.04.2021
На коже очень красиво смотрится!
Спасибо:)
Стоит попробовать
29.04.2021
Если даже может заменить Армани, то точно достойный вариант!
29.04.2021
Шелушений у меня нет, так что мне должен подойти. Ни разу даже не тестировала этот кремик, надо присмотреться)
Тебе так идёт темный цвет волос, просто шикарно смотрится Love
Пасибааа Love
30.04.2021
такой красивый тон получается. у меня кожа точно такая же как у вас, зимой с шелушениями мучаюсь
Ох, и я!
01.05.2021
очень красиво! и не устаю восхищаться Вашими стрелками!
Благодарю Love
04.05.2021
Красавица!
Прекрасный оттенок. Хорошо смотрится.
Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup. Тональная основа с эффектом сияния Born To Glow Radiant Foundation деликатно подсвечивает кожу, при этом скрывает несовершенства кожи. Наносите тональное средство с помощью влажного спонжа или синтетической кисти. Для создания дополнительного увлажнения рекомендуем Вам попробовать праймер для лица Hydra Touch Primer, особенность этого продукта в том, что он не просто увлажняет, но также удерживает влагу в коже. Это максимальное увлажнение за счет особой формулы. Нанесите на чистую кожу, после нанесения всех необходимых средств ухода, до нанесения макияжа. Кожа будет выглядеть свежей и гладкой. Отличных покупок.
05.05.2021
Хорошо адаптировался под цвет кожи✨, перехода не заметно.
У меня из NYX пока только консилер был, но теперь меня заинтересовал этот тональник.
08.05.2021
,❤️
11.05.2021
У меня точно такой же подтон у кожи, спасибо, что указали оттенок Love
02.06.2021
Классно смотрится на коже.
13.07.2021
Вы сами очень красивы и стрижка у Вас - топ. Так хочу подобную - но не могу - волос столько нету. Хотя, может, стоит попробовать.. Big smile
14.07.2021
Спасибо) у меня как только отрастают волосы, кажется, что их мало. А при каре и ровном срезе сразу вся густота вылезает. Так что попробуйте)