Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 07:34

несколько раз
    445 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать о находке, Эвалар Бэби формула мишки!

Сразу скажу что они выгоднее чем похожие желейные Витамишки.

Ранее я покупала Витамишек 30 шт. сейчас покупаю Эвалар бэби формула мишки 60 шт. за ту же цену! Согласитесь выгода очевидна, деток у меня двое.

Эвалар мишки такие же вкусные как и Витамишки. Польза одинаковая, моим деткам нравится оба вида витаминок. По составу и конечно цене Эвалар мишки выигрывают. Мне еще важно что оба вида мишек без глютена у старшей непереносимость. Единственный минус Эвалар мишек это легко доступная баночка. Но я проблему решила, просто пересыпаю мишек в баночку от Витамишек, на ней крышка "защита от детей". Рекомендую, если вашему ребенку нравится данный вид витаминок.

Достоинства
  • *доступная цена
  • *эффективно
  • Грамотный подбор витаминок для комплекса
  • Ребенок стал более усидчивый
  • Хороший состав
Недостатки
  • Крышка без защиты от детей
Asteriyaрекомендует
21.04.2018
Других "мишек" не пробовали, а этих мои детки ели с удовольствием! Да, это очень удобно — 60 шт как раз на месяц для двоих, и цена выгодная
23.04.2018
Да. спасибо большое
  • 23.04.2020 - 20:55
    💊 Элевит Пронаталь. Наглядный пример эффективности на расчёске!!! Можно ли принимать не беременным?!
    Приветствую Вас, мои дорогие читатели!   Сегодня я хотела бы рассказать Вам о своих впечатлениях о витаминах для беременных Bayer Elevit Pronatal. С данным витаминным комплексом я познакомилась будучи небеременной. Пропивала для общего укрепления организма в осенне-зимний период.
  • Самые "пустые" и бесполезные витамины, которые я встречала! Не стоит экономить, тем более на детях!
    Доброго времени суток! Уже около года каждый месяц мы берём для дочери поддерживающие комплексы витаминов в виде мишек. Мы перепробовали много разных марок, среди которых появились любимые. Покупка витаминов Эвалар Бэби формула Мишки Кальций стала для нас вынужденной необходимостью.
  • Думаете они только для беременных? Как бы не так. Помог при алопеции, дал результат там, где не справились другие. Моя печальная история потери волос.😞
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня хотелось поделиться мнением об Элевит Пронаталь Bayer витаминах для беременных.   Предисловие. С волосопадом я сталкиваюсь с завидным постоянством, можно сказать, что вся моя жизнь - это борьба за волосы.