Опубликовано 27 Март, 2022 - 17:34

месяц или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.

Некоторые из них, прямо скажем, мне очень сильно понравились (попробовала уже 3 средства из неё и все три привели в восторг), об этом корректоре я также очень много читала и, все же, решила приобрести.

Консилер-корректор Organic Kitchen Корректор для области вокруг глаз "Звездатый взгляд" @by_julia_ismailova - отзыв

Цена: 300-400 р.
Объём: 10 мл
Производство: Россия
Где купить: магазины Organic Shop, Золотое Яблоко, WB, OZON

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Упаковку, я так понимаю, они берут уже шаблонную, точно такая же упаковка использовалась в старой версии lipblusher от Геворга, также я купила маску для губ в точно такой же баночке.

💓 Выглядит она очень симпатично, мне нравится её яркий дизайн. А название ЗВЕЗДАТЫЙ взгляд – так вообще улет, просто обожаю и всегда улыбаюсь, как только читаю его 😂

Корректор для области вокруг глаз “Звездатый взгляд" by_julia_ismailova мгновенно освежает и придает сияние взгляду. Идеально выравнивает рельеф кожи и осветляет темные круги под глазами. Масло ши обладает смягчающими и омолаживающими свойствами, восстанавливает цвет кожи и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Витамин Е (Токоферол) способствует обновлению и восстановлению кожи.

Признаюсь, знать не знаю, кто такая Юля Исмаилова, наверное, живу в пещере, поэтому покупала корректор исключительно потому, что хотелось попробовать средство такого типа, не в поддержку блоггера.

На упаковке есть вся необходимая информация на русском языке, на обратной стороне наклейка составом и способом применения.

Да, в целом этот формат выпуска получается не очень гигиеничным, я согласна, но, честно говоря, в использовании она довольно удобная, крышка завинчивается плотно и не дает пересыхать корректору внутри.

В нее придётся лезть пальцами, и с этой стороны, на самом деле, это даже продумано. Ниже я опишу, почему.

• СОСТАВ •

Прикладываю также и полный состав корректора:

Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло Ши), Pentaerythrityl Tetraisostearate, Titanium Dioxide, Polybutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus Seed Cera, Kaolin, Mica, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (комплекс омега 3-6-9), Ascorbyl Palmitate (витамин С), Tocopherol (витамин Е), Aluminium Hydroxyde, Sodium Lauroyl Gutamate, Lysine, Magnesium Chloride, CI 77491, CI 77492

Я была, прямо скажем, удивлена, увидев на первом месте органическое масло ши. Моя мухая и тонкая кожа великолепно на него реагирует, а уж тем более в уходе за тонюсенькой кожей вокруг глаз. Изначально я рассматривала это средство только как декоративное, но с таким составом оно вполне себе включает неплохие ухаживающие свойства. Очень классно, я думаю, маскировать несовершенства и одновременно ухаживать за кожей.

💓 За состав мой огроменный лайк!

• ТЕКСТУРА •

Сам корректор представляет собой плотную субстанцию персикового оттенка. Сам оттенок уже говорит за себя – это именно корректор для области под ГЛАЗАМИ, он не предназначен для того, чтобы маскировать им прыщи или ещё что-то подобное.

А чтобы им пользоваться, вам непременно нужны ваши тёплые пальчики, без них ничего просто не получится.

Корректор плотный и твёрдый, но при касании пальцами он плавится и становится достаточно пластичной консистенции, чтобы можно было наносить его на кожу.

Ключевой момент в его использовании – тепло.

Можно растушевать в 0, но и наслаивать себя позволяет:

• АРОМАТ •

Может, и присутствует какой-то лёгкий косметический запах, но по факту аромат отсутствует. Никакой отдушки здесь нет это классно.

٠•● Применение 🔻 ●•·

• молодая
  • склонна к акне
  • склонна к шелушениям

💓 Как им пользоваться?

Все достаточно просто, но, насколько я поняла, у многих людей с этим возникали сложности. Наверное, это средство, в какой-то мере, для таких ленивых людей, как я – кисти здесь вам не нужны.

Все ручками, ручками!

Нужно чистым пальчиком набрать корректор из баночки, предварительно немножко помассировав его, чтобы он немножко расплавился. Это происходит достаточно быстро, после этого я сразу же наношу его на область под глазами тем же пальчиком. И на зону синячка, и уголки глаз, могу и на подвижное веко.

Растушевывается он от тепла кожи достаточно быстро, но лучше наносить под глаза поочередно, потому что при высыхании это будет сделать сложнее.

Если недостаточно его растопить, то он будет больше похож на пластилин и будет тянуть за собой кожу под глазами, так делать не надо!

• ДО/ПОСЛЕ •

Как вы могли заметить, ярких фиолетовых синяков под глазами у меня нет, но какой ни какой оттенок присутствует, посмотрим, что из этого вышло и работает ли корректор:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Маскировка

Со своей задачей маскировки синяков и любых других цветовых нюансов в зоне под глазами он справляется очень даже хорошо. Я бы сказала, что в моем случае он работает на отлично!

Работает у него в принципу знаменитого корректором Becca, который был безумно популярен несколько лет назад. Именно персиковый оттенок великолепно нейтрализует все вариации фиолетового под глазами, поэтому во время подобного цветоналожения полностью нивелируется цвет синяка.

Мне нравится это средство тем, что нет необходимости накладывать кучу консилера под глазами, чтобы добиться маскировки именно плотностью.

Нет, в этом случае маскировка происходит за счёт цветокоррекции!

Я считаю, что ему под силу справиться и с гораздо более выраженными синяками под глазами, чем у меня, в принципе, это подтверждается и другими отзывами.

Моментально освежает взгляд и делает лицо гораздо более живым и свежим.

• Финиш

Так как корректор приходится немножко расплавлять от тепла пальчиков, он имеет достаточно плотную текстуру, которая хорошо распределяется по коже при достаточной температуре. После нанесения на кожу он сам не фиксируется и оставляет после себя естественный финиш.

Да, он не матовый, но это ожидаемо, глядя на первый ингредиент в списке состава.

Первые минут 10 – 15 он оставляет после себя заметную липкость, поэтому я рекомендую его обязательно припудривать.

Моей зоне вокруг глаз это только на пользу, я терпеть не могу сухие и матовые текстуры у себя под глазами, потому что они визуально делают кожу гораздо старше и вытягивает из неё всю влагу.

• Комфорт

В плане носки корректора в течение дня мне максимально комфортно. Он не стягивает кожу под глазами, никаким образом её не раздражает.

Напротив, я хочу прям обратить ваше внимание на то, что она прекрасно напитывается в течение дня. Масло ши есть масло ши, прекрасно работает в этом плане.

Как выглядит область под глазами с этим корректором:

Считаю это одним из огроменных его плюсов, патамушта это реально не только маскировка, но и очень неплохой уход за сухими подглазьями.

Мне настолько нравится, как молодо и свежо это все выглядит, что я просто обожаю использовать его в «макияже без макияжа» – наношу этот корректор, кремовые румяна на щечки и блеск на губы.

• Стойкость

Ну, собственно говоря, его нюанс в том, что он не фиксируется. И никаким чудодейственным способом он самостоятельно не зафиксируется, как бы этого не хотелось и сколько бы корректора не было нанесено. Даже если носить совсем чуть-чуть и отлично растушевывать, он все равно может скатываться в мимические заломы.

Собственно, как это произошло у меня, когда я его никак не закрепила:

Поэтому лёгкий слой любой пудры поверх него желателен и, скорее всего, необходим. Если нанести такой корректор на подвижное веко и сверху тени – очень велика вероятность, что они скатаются.

• РАСХОД •

При таком способе использования, который я здесь демонстрирую, его расход будет, похоже, каким-то бесконечным. Я пользуюсь им больше месяца, но даже намёка на выемку в нём не образовалось. 10 мл для такого средства - это просто гигантский объем, поэтому с точки зрения расхода он очень экономичный и выгодный.

Также не забываем, что рекомендуемый срок использования производителем это 6 месяцев после вскрытия!

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Очень классный корректор, которому я поставила бы все пять звёзд, но, объективно, не могу это сделать по ряду причин. Он остается влажным, не фиксируется, достаточно специфический в использовании, поэтому чуть снижаю ему оценку за эти нюансы. Но, в целом, пользуюсь большим удовольствием и могу рекомендовать.

Действительно, классное работающее средство с ухаживающим составом для маскировки синяков под глазами.

✅ Достоинства/недостатки:

• расход
  • комфорт в носке

➖:

• не фиксируется
  • нужно приловчиться к использованию
  • негигиеничная упаковка

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
05.04.2022
Планирую попробовать этот консилер, но ваши глаза 😍 это ламинирование на ресничках?
05.04.2022
Нет, они у меня от природы достаточно подкрученные) Сейчас только маслом для ресниц пользуюсь от Etude House Smile
  • 06.11.2019 - 16:30
    Lumene Nordic Chic: история про консилер (+ фоторезультат применения без фотошопа и обработки фотографий)
    Добрый вечер всем! Сегодня - небольшой отзыв о моей любимой торговой марке Lumene. Давно являюсь ее преданным поклонником, горюю об уходящих коллекциях, радуюсь новым, и очень люблю мою Lumene!
  • Разочарование и зря выкинутые деньги!
    В последнее время я очень часто покупаю различные массажеры (особенно для лица), одним из них стало вот это недоразумение. Уж не знаю почему, но он привлек к себе мое внимание и как говорится... Охота пуще неволи... Я не раздумывая кинула его в корзину.
  • 12.04.2014 - 12:28
    Да, действительно, крем помогает визуально уменьшить морщины
    Здравствуйте. Кожа под глазами у меня имеет морщинки и морщины, а также присутствуют гусиные лапки и лапы. Для ухода за областью вокруг глаз покупаю различные средства.
  • 17.08.2015 - 11:17
    Сыворотка для лица Мечты, Любви и Смеха - Французский рецепт счастья. Крем против морщин для области вокруг глаз в забавной упаковке.
    Давеча была в гостях у сестры в Минске и выкупила себе очередное средство для кожи вокруг глаз и губ. Французская косметика SIX придумала интересную концепцию красоты и молодости из шести средств. Все средства пронумерованы и упакованы в... ЯЙЦО! Мило-то как!
  • 08.06.2017 - 14:16
    Spa Альганика 8 водорослей, крем Anti-Age для области вокруг глаз — ура, этот профессиональный крем избавил меня от постоянного недостатка!
    Приветствую всех!   В своём отзыве хочу рассказать про Крем для области вокруг глаз Anti-Age, 8 водорослей Spa Альганика.   Объём: 125 мл Страна производитель: Россия Возрастные ограничения: 25+ Аромат: детское мыло Описание от производителя: Крем покупала месяц назад, как семейный вариант на…
  • Интенсивный уход коже в области глаз и шеи - бесценный вклад в молодость кожи!
    Сейчас косметический рынок предлагает достаточно много разных продуктов и очень радует, что среди них можно найти средства по уходу за кожей в области шеи, так как именно она выдает истинный возраст женщины. Именно такой крем я нашла у компании Kedma - крем для области вокруг глаз и шеи.
  • 10.02.2021 - 16:54
    Очередной удачный продукт этого производителя! Не понимаю, почему у этого кремчика так мало отзывов!
    Добрый день! С некоторых пор я являюсь поклонницей российской фирмы-изготовителя Botavikos.На этот раз я решила протестировать Увлажняющий флюид Moisturizing &Care Мгновенный эффект для области вокруг глаз Вербена и Эвкалипт.
  • 14.04.2022 - 06:06
    Бюджетный работающий крем.
    К сожалению годы дают о себе знать. И после 30 кожа вокруг глаз требует тщательного ухода. По рекомендации от подруги я приобрела несколько средств Микролиз. Было интересно попробовать в действии продукцию, произведённую в городе, где я проживаю.
  • 30.04.2021 - 10:46
    Легкий помощник на ночь
    - так заявляет производитель. Стоит отметить, что данная сыворотка - антивозрастная.     Сама по себе консистенция сыворотки очень нежная, хорошо впитывается и не вызывает раздражения или жжения.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 08.05.2022 - 13:23
    Badday Remover - единственное гидрофильное масло, банку которого я покупаю уже больше 5 раз!
    Я так люблю это бьюти-средство, что посчитала неправильным не посвятить именно ему свой первый отзыв на этом портале, а также захотелось подойти к этому делу с ноткой креатива! : ) Навигация по отзыву: отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .