Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 04:22

месяц или более
    1609 рублей

Всееем привет)) ♥♥

Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла. Всем рекомендую туда сходить)

Увидела я у них в ассортименте хороший выбор парфюмерии. Есть как парфюм, так и туалетка, так и сами духи. На самом деле сейчас сложно купить именно духи по бюджетной цене, но тут они не превышают и двух тысяч. Мой отзыв звучит как реклама их магазина, но это не так)) Я просто медленно подхожу к сути отзыва, к моей находке, я бы даже назвала этот парфюм кладом, ведь такого аромата я нигде не встречала.

Скажу сразу, я далека от элитной парфюмерии, ооочень. Я могу прийти в магазин послушать ароматы, но бешеные деньги на это я тратить не буду, меня потом жаба удавит) Так что, я предпочитаю недорогую парфюмерию, но отличного качества, а главное, чтобы аромат мне нравился. Так ко мне попала в руки Мадонна))

FLAVIO NERI Парфюмерная вода для женщин MADONNA

Место покупки - магазин "Белорусская косметика"

Стоимость - 1609 рублей

Объем - 100 мл

Страна производитель - Беларусь

Группа ароматов - Восточный и цветочный

Верхние ноты - Юдзу, цитрон, дыня

Средние ноты - Жасминовый чай, апельсиновый цвет, лотос

Базовые ноты - Сандал, пачули, ваниль, белый кедр

Рассмотрим упаковку ♥♥

Оформление выполнено в приятном белом цвете. Упаковка достаточно большая, ну это и не удивительно, ведь парфюм имеет объем в 100 мл. Вы можете представить, что мне 100 мл потрясающей парфюмерной воды обошлись в 1609 рублей, да еще и скидка была по карте десять процентов.

FLAVIO NERI Парфюмерная вода для женщин MADONNA

Коробочка с парфюмом была полностью запаяна в пленку, так что сразу видно, что до меня туда никто не добирался. Сроки годности у меня в порядке, буду еще очень долго пользоваться этим парфюмом.

FLAVIO NERI Парфюмерная вода для женщин MADONNA

Флакон просто нереальной красоты, полностью белый, как и сама коробочка.

FLAVIO NERI Парфюмерная вода для женщин MADONNA
Крышка прозрачная с золотым обрамлением, смотрится очень дорого и красиво. Пульверизатор работает хорошо, распыляет мелкодисперсно, без плевков и следов на одежде.

Свойства продукта ♥♥

Парфюм просто восхитительный, но я долго не могла понять его композицию. Он заявлен как аналог Труссарди Донна, но я его не слышала, так что сравнить не могу. Но для вас, для общей информации хочу обязательно это указать. Сочетание аромата очень вкусное, качественное, я думаю, что он и правда будет похож на оригинал, так как аромат реально дорогой.

При первом распылении я не чувствую спирт, для меня это нетипично. Обычно я беру водичку, всегда с первого пшика слышатся нотки спирта, а потом уже именно парфюмерная композиция. Еще по этой причине я могу сделать явный акцент по качеству парфюма, ведь спирта нет и я сразу слышу аромат.

FLAVIO NERI Парфюмерная вода для женщин MADONNA

При тестировании аромата в магазине я сразу услышала аромат дыни и просто влюбилась в него. Не скажу, что он будет отчетливо или насыщенно тут ощущаться, но именно его я почувствовала первым. Потом аромат принимает цитрусовые нотки и дает небольшую кислинку. Нет такой излишней терпкости или кислотности, аромат просто переходит в другие нотки, но происходит это очень нежно и мягко.

Если честно, то ни лотоса, ни жасмина я не ощущаю вообще. В конце чувствую небольшую ванильную сладость и не более того. Аромат является абсолютно точно шлейфовым и стойкость его меня порадовала.

Мои впечатления ♥♥

Я не очень сильна в описании ароматов, это все дело вкуса. Для меня просто есть мое и не мое. Я люблю очень сладкие ароматы, порой даже до тошноты приторные, но вот этот аромат меня просто покорил. У меня уже давно не было такой большой любви с первого взгляда в парфюмерную воду. Хочется просто ощущать этот аромат постоянно, надеюсь он мне не надоест. Он настолько прекрасный, что описать его очень сложно, нужно обязательно послушать и почувствовать самому.

FLAVIO NERI Парфюмерная вода для женщин MADONNA

Стойкость этого аромата просто зашкаливает, я его чувствую и тогда, когда добираюсь домой с работы, а работаю я по 12 часов. Аромат ощущается очень нежно на протяжении дня, его сложно услышать, но он есть, особенно на волосах. У меня уже давно есть привычка сбрызгивать духами на расческу, чтобы и волосы имели приятный аромат. На волосах он держится намного дольше чем на коже или блузке.

FLAVIO NERI Парфюмерная вода для женщин MADONNA

После покупки этого аромата я слышала много комплиментов в мою сторону и многие спрашивали, а Труссарди ли я использую? какого же было их удивление, что это совершенно не он, а вообще белорусский парфюм. Возможно многие просто не ждут хорошего качества от бюджетных продуктов, а вот это очень даже зря. Здесь все происходит также как и в декоративной косметике, можно найти бриллиант и по бюджетной цене. Дешево - не значит плохо или некачественно, пора бы уже к этому привыкнуть.

Рекомендую и вам познакомиться с этим ароматом поближе. Вообще у это бренда есть и аналог шанель, который тоже имеет потрясающий аромат) Удачных вам парфюмерных покупок ))

Достоинства
  • Аромат хорошего качества
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Дорогой аромат
  • Красивое оформление
  • Отличная стойкость
  • Очень похож на оригинал
  • Потрясающий, волшебный аромат
Kayakoрекомендует
Определенно оценю такую!
17.06.2022
Да, Труссарди Донна именно дыней и пахнет. Он всегда был одним из самых бюджетных в элитке, но и на него ценник взлетел 🙁
Круто, хочу его понюхать 🤩
Интересный аромат)
Белорусская, но как французская. Smile
я бы затестила
18.06.2022
Аромат по описанию очень интересный)
18.06.2022
Интересный аромат
  • 19.09.2020
    Всем привет! Давненько не наведывалась на свой любимый сайт, но сегодня решила исправиться. Хочу поделиться с вами, мой дорогие парфманьяки с ограниченным бюджетом, как я, своей недавней находкой. Парфюмерная вода MADONNA от FLAVIO NERI.
  • 10.06.2019
    Девушки, это просто действительно находка в большом многообразии парфюмерии!!! Обо всем по порядку. Совершенно случайно затестила новинку парфюмерную воду под названием MADONNA от Flavio Neri. Сказать, что я была приятно удивлена- это ничего не сказать.
  • 23.11.2021
    Приобрела данную водичку в Мозайке. Понравился аромат очень. сказали, что похоже на Трусарди Донна. Не пробовала, не знаю.. Просто очень понравился аромат! Не стойкие вообще! Как туалетная вода, и то туалетная наверное дольше пахнет. А эта пишется, как парфюмерная вода. Нифига!
  • Клон Chanel Chance eau Tendre за 1111 руб. - какой ты? Очень противоречивый, скажу я вам.
    С белорусским брендом Flavio Neri я не была знакома от слова совсем - даже краем уха не слышала. Впрочем, я плохо отношусь к прямым копиям духов, поэтому тему специально не изучаю. Но тут меня зацепило описание аромата Gabriella - копия Gabrielle .
  • 19.01.2015 - 15:24
    хорош собой, но не в моих любимчиках
    Уже скоро год пройдет с тех пор как она у меня появилась, а о том насколько она мне понравилась можете сами понять по оставшемуся количеству водички во флакончике... Вы знаете, это как раз один из тех случаев, когда мало что можно сказать о парфюме...
  • 26.01.2015 - 18:03
    Свежий и приятный аромат по недорогой цене! + фото
    Здравствуйте! Вот недавно я окончила использовать бутылочку одной недорогой, но вполне понравившейся мне туалетной воды. По этому расскажу о ней тут! НО! Если вы поклонник дорогих и фирменных парфюмов, то этот отзыв вряд ли будет вам полезен. Я очень люблю туалетную воду, духи, спреи.
  • 21.02.2019 - 20:38
    Bal D'Afrique парфюм для волос — для меня это нежность и страсть
    Название продукта: Bal D'Afrique парфюм для волос Бренд: Byredo Пол: Унисекс Год создания: 2009 Парфюмер: Jerome Epinette   Я специально остановила свой выбор именно на вуали.
  • 01.04.2016 - 17:27
    Эта весна пахнет пионом! + фото.
    Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я Вам расскажу о парфюмированной воде Amwey "Wistful 1". Мне ее подарили почти четыре месяца назад, все это время я активно ей пользовалась. Этот аромат не является отражением моего "внутреннего я", но он стоит Вашего внимания.
  • 23.09.2012 - 12:24
    Дайте две!!!+ фото
    Что сказать? Скажу честно, подобные туалетные воды и духи неикогда не приобретала...) в моих закромах обычно таятся духи Dior ) но тут, в прогулке по супермаркету (да-да) глаз упал на туалетную водичку с названием "Королевская лилия" .
  • 08.03.2015 - 17:21
    Сладкие, ароматные, цветочные...М-м-м... + много фото и коллажей (ну и конечно же поздравлений с международным женским днем!)
    Дорогие девочки, девушки, женщины искренне и от всего сердца поздравляю вас с 8 марта! В этот прекрасный весенний день я хочу пожелать вам...МУДРОСТИ! Ведь именно мудрость - это лучшая черта женского характера. Мудрая женщина всегда будет гордостью своего мужчины!
  • 28.09.2016 - 10:58
    Волшебный женственный аромат, покоривший мое сердце с первых нот!
    Читая многочисленные отзывы об арабской парфюмерии, я мечтала попробовать и для себя какой-нибудь аромат, ощутить всю его неповторимость и притягательность. Наконец-то я решилась и приобрела недорогой и очень классный парфюм Royale Blue от Rasasi в одном из украинских интернет-магазинов.
  • Аромат влюбленности и весеннего вдохновения!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моей находкой в мире ароматов. С парфюмированной водой Boucheron Quatre (аромат 2015 года) я познакомилась случайно, заказав различные пробники духов (я всегда так делаю перед покупкой полноразмерного флакона).
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 08.05.2022 - 22:08
    Пыльный, недавно освободившийся из под снежных сугробов Петербург дарит свою весну. И так хочется морских брызг, крика чаек на горизонте, шума прибоя, и остывающей гальки под ногами
    Приветствую! За окном - весна. Березовые ветви склоняются под весом собственных сережек, едва зазеленевшие лужайки покрылись солнечно-желтыми коврами одуванчиков, изредка идет уже теплый дождь.
  • 19.02.2022 - 12:35
    Манящий F108🤤😻
    Всем привет!   В моей коллекции парфюмов появился новичок, который сводит меня с ума В этом отзыве хочу рассказать вам о парфюме для женщин F108 от бренда Marso. Познакомится по ближе с разнообразием парфюма можно на их официальном сайте - Официальный сайт бренда .
  • 20.02.2022 - 15:59
    Такая сладкая любовь от Kilian мне нравится❤️ Аромат Rolling In Love, как мужчина, влюблённый без памяти! Не похож на туфельку CH, слишком разные ароматы на мой взгляд.
    Приветствую всех! Чем же хороши ароматы от Kilian ? Конечно пока не попробуешь хотя бы один из них, не узнаешь и не поймёшь. Готова ли я была к влюблённости бесповоротно?- Да, и Rolling In Love свел с ума с первой встречи.
  • Твоя вишневая девятка...
    Добрый день, дорогой читатель. Этот аромат я не так давно дарила одному из авторов в рамках обмена подарками. Отзывы на водицу были хорошие, и я решила прикупить себе флакончик, тем более, в прошлом каталоге была неплохая такая распродажа и мне удалось "отхватить" эту мини - версию всего за 129р.
  • 14.06.2022 - 22:55
    Взгляд кошки, грация картошки.
    Всем доброго дня и ночи! Удивительный и разнообразный мир ароматов затягивает меня всё глубже. Когда нет возможности прикоснуться к прекрасному из-за его высокой стоимости, приходится обходиться малым - скромной пародией на заданную тему.
  • 20.06.2022 - 10:24
    Целый бассейн сладкого мультифруктового сока, который так и хочется выпить! А ведь это всего лишь 18 миллилитров отличнейшего летнего настроения за 193 рубля
    "Tropic pineapple" выпускается в серии с названием "Bijou" ("Бижу"). С неким скепсисом покупала вслепую этот парфюм. Не из-за цены, это меня не смущает, а скорее из-за боязни получить вместо ананаса, заявленного в названии, какую-нибудь химозу на вонючей базе.
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.