Опубликовано 8 Июль, 2015 - 09:50

Этот отзыв по красивые часики Sinobi , заказанные на [ссылка] год назад.

Насмотревшись различных отзывов о бюджетных часах с [ссылка], остановила свой выбор на китайском бренде Sinobi, стоимость меня очень порадовала, на тот момент они стоили 300 руб., сейчас немного дороже по новому курсу. Смотрятся они отлично, кстати модель полностью скопирована у наших ювелирных часов Ника.

Носила я их год, достаточно часто, смотрятся на руке шикарно, при их выборе руководствовалась тем, что бы не смотрелись одноразовой безделушкой на руке.

Время показывают четко, часики кварцевые, не отстают, стрелочки в темноте светятся, ремешок похож на настоящую кожу ( ободрался в районе застежки, ну это и на любых других часиках при активной носке возможно), корпус под золото, естественно позолота со временем стерлась, цвет ремешка белый , стал с сероватым оттенком.

Часики пришли с батарейкой в рабочем состоянии, хорошо упакованы в пупырку, доставка 3 недели. Батарейку не пришлось менять, все продолжают отлично работать.

Естественно часы за такую стоимость я не надеялась долгими годами носить, они свое отслужили отлично, смело всем могу советовать, на год их точно хватит, а дальше внешне они конечно уже не те.

Ссылка на часы: [ссылка]

Оксана Zaрекомендует
12.07.2015
Очень стильно смотрится. Красивый цвет. Ну а качество конечно у китайских товаров оставляет желать лучшего.