Опубликовано 31 Январь, 2018 - 02:31

Всем большой здравствуйте!

Решила написать отзыв о этих щипцах. Почему же большинству девушек эти щипцы нравятся?

Когда я раздумывала о покупке таких щипцов, узнала, что у подруги они уже есть. Попросила дать попробовать и... не купила. Почему? Сейчас расскажу свои впечатления о этих щипцах. Фоток нет по той причине, что брала давно, и на то время я не писала и не хотела писать тут отзывы.

Рассказывать о цвете, корпусе я не хочу, я думаю, что это не так уж и важно, да и так уже все знают как выглядят эти щипцы.

Как только эта шайтан-машина взяла мои волосы, у меня чуть не выпали глаза. Дым. Повалил дым из крутилки. К такому уж я точно не была готова. Видели видио, где девочка накручивает волосы на камеру, в итоге у нее оторвалась прядь? Я вот сразу вспомнила это, но к счастью, все обошлось хорошо. Прядь вернулась целая и закрученная.

Дальше лучше.

Сразу скажу, что большие пряди я не сувала в плойку. Через 5-10 прядей мои волосы эта машина стала их зажевывать. БОЛЬШИЕ ПРЯДИ НЕ ДЕЛАЛА. Достать их было конечно проблемотично и очень больно.

В общей сложности я крутилась около часа, чуть больше.

По сути, к плойке быстро привыкаешь. В руке лежит она хорошо.

Кстати когда я решила второй раз воспользоваться плойкой, то она уже вела себя нормально. Дым не валил как из паровоза, но волосы подъедала.

Температура:

210 и 230 градусов.

Время завивки:

8; 10; 12 секунд.

Направления завивки:

от/к лицу, автоматическая

Плюсы:

1. Быстрее, чем обычной плойкой.
  2. Кудри держаться хорошо.

Минусы:

1. Жрет волосы.
  2. Долго остывает.
  3. Высокая температура.
  4. Обрывает волосы.

В принципе мне понравилось пользоваться этой плойкой. Может она уже подпортилась у подруги и поэтому так реагировала на мои волосы. Но в итоге я купила другую плойку. О покупке совсем не жалею.

Достоинства
  • Быстро
  • Интересный
  • Мало усилий
  • Полностью автоматический
  • Прост в приминении
Недостатки
  • Высокая температура подогрева
  • Дым от волос
  • Невозможность использования у корней
  • Нужны достаточно тонкие пряди
  • Сильно нагревается корпус
Поросенок Сьюне рекомендует