Опубликовано 26 Июль, 2019 - 06:03

полгода или более
    201 руб

Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости! ❤️

Настолько ли важно для Вас, что написано на упаковке? Сам бренд, высокая цена и уверенность в том, что на Вас благоухает именно брендовый аромат? Так ли это важно, если есть бюджетные аналоги, ничем не хуже?

Мне, если честно, плевать, если есть вариант в разы дешевле и он не уступает своему "прародителю".

Вот моя небольшая коллекция ароматов "Apple Parfums":

Бюджетные аналоги дорогих духов. Apple Parfums Туалетная вода.

И сегодня речь пойдет об одном из них. Герой отзыва - Apple Parfums Туалетная вода Cocktail Pina Colada.

Оформление:

Довольно простое, без прибамбасов. Средний флакон белого цвета, похожий на крупную жемчужинку. Минимализм и красота в действии. ?

Apple Parfums Туалетная вода Cocktail Pina Colada. Бюджетные аналоги дорогих духов.

Дозатор классический, в виде распылителя. Дает при нажатии приличное ароматное облачко, не плюется, не заедает.

На основании флакона Apple Parfums Туалетная вода Cocktail Pina Colada есть нумерация.

• Где купить: в некрупных магазинах, специализирующихся на косметике и в интернет-магазинах.

• Объем: 55 мл

• Цена: 201-230 рублей.

• Страна-производитель: Россия.

Вид сзади:

А сзади ничего и нет) Но смотрится красиво.

• Классификация аромата: цветочный.

• Начальные ноты:

Зелёная сирень, мандарин, тростник, мята.

• Ноты "сердца":​​​​​

Фиалка, перец, водяная лилия, белый персик.

• Ноты шлейфа:

Ваниль, кедр, амариллис, роза.

Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт (объемная доля см. на упаковке).

Способ применения:

Распылять на кожу с расстояния 15см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза.

Впечатления от использования:

Ощущение свежести и легких цветочных ноток.

У меня ассоциируется этот аромат с тем временем, когда распускается черемуха. Вспоминаю школьные годы, еще немного прохладное весеннее утро, а по дороге наслаждаешься тишиной и запахом белых соцветий. ? Эх, где мои 14-16 лет и легкость на душе?) Вот когда использую этот аромат, то окунаюсь именно в такое состояние спокойной радости.

Стойкость аромата достойная для туалетной воды - часа 4-6 выдержит точно.

Плюсы:

​​​​​
​​☑️ Цена.

☑️ Объем.

☑️ Расход.

☑️ Аромат.

☑️ Стойкость.

Минусы:

☑️​​​​​​ Не обнаружено.

Итог:

Apple Parfums Туалетная вода Cocktail Pina Colada - отличный бюджетный вариант хорошего качества и с отличной стойкостью! Я, однозначно, рекомендую попробовать, если Вас не волнует фантик, а важно то, что внутри. Ну и заодно бюджет сэкономите)