Ананас Del Monte Gold Extra Sweet Pineapple - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Del Monte
Тип продукта: Ананас

• 06.02.2019 - 05:49
    Кисленько, сладенько, вкусненько или как я расчленил ананас и попытался его зажарить. Чистосердечное признание фруктового киллера!
    Теперь в любое время года можно приобрести практически любой экзотический фрукт или овощ. А это значительно расширяет ассортимент употребляемых блюд. Бывают ситуации, когда нужны именно свежие фрукты или овощи и заменитель в виде консервов не подходит.
  • 12.01.2021 - 01:00
    Выбираем самый желтый)
    Медовый ананас! Его вкус очень напомнил мне вкусные маленькие ананасы из Таиланда. Если понюхать основание фрукта сразу чувствуется приятный и сладкий аромат. Всегда выбираю наиболее желтый и большой плод. Средний вес для такого ананаса - 1,7-2 килограмма.
  • 16.10.2016 - 01:19
    Кольца ананаса в соке Del Monte - мои любимые консервированные тропические плоды растения семейства Bromeliaceae.
    И снова здравствуйте! Ананасы я обожаю. Однако в силу двух причин - 1) редко попадаются по-настоящему вкусные, спелые и свежие экземпляры; 2) просто космическая цена за шткг - покупать их часто не представляется возможным.
  • Очень химический вкус
    Не знаю, зачем я это купила, наверное, просто попробовать, потому что привлекла сама идея сочетания ананасов с каким-то другим вкусом. А еще на этот продукт в магазине была акция. Сама баночка небольшая, всего 235 г, из которых 140 г приходятся на ананасы.
  • 25.01.2014 - 21:32
    ООО, МАНГО! ЧУДО ТРОПИКОВ! (с) Это самый вкусный фруктовый лед, который я когда-либо покупала
    А собственно, чего бы ему быть невкусным, если он сделан из натурального пюре манго? Не исключительно, но пюре манго на втором месте после воды. Вот это я понимаю фруктовый лед ! В прямом смысле этого словосочетания. Вот даже говорить долго не хочется, чесслово.
  • 11.03.2014 - 18:18
    Ждать лета, чтобы попробовать фруктовый лед «Малиновый смузи»??? Да вы с ума сошли! )))))
    В комментариях к моему отзыву о вкуснейшем манговом смузи девушки говорили: «бррр… сейчас зима, холодно и хочется чего-то горячего, а не мороженого. Вот в жару бы его...». И в общем, я их понимаю, да. НО! У нас, блин, зима 5 месяцев, плюс весна с осенью тоже не фонтан.
  • 02.10.2014 - 21:31
    Теперь это мое любимое мороженое
    Вообще-то я в принципе люблю мороженое и могу поглощать его в разное время года, а не только в 30-тиградусную жару,как многие))) но далеко не всегда в магазине бывает достойный выбор и приходится уходить ни с чем. Однажды, стоя в очереди, я стала смотреть по сторонам и увидела там что-то новенькое.
  • 26.09.2016 - 22:08
    Безупречный на вкус горошек из США (штат Миннесота). И для салата, и для гарнира рекомендую однозначно! Вероятно, что это такой хороший сорт зеленого горошка: нежный и очень вкусный, некрупный и сладкий. Просто тает во рту!
    Очень хороший горошек. Молодой, зеленый и очень нежный. Вероятно, это сорт такой некрупный и сладкий. Вкус очень приятный. Такой горошек просто тает во рту. Рассол вкусный, конечно, его рука не поднимется вылить - только выпить.
  • 16.01.2017 - 07:10
    Греческие оливки фиолетово-коричневого цвета с изысканным вкусом.
    Как многие, живущие в том краю, где не растут оливки, знаю, что бывают они зелеными - это недозрелые, и черными - это спелые. В магазинах наших обычно покупали оливки испанские и привыкли к их вкусу.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 06.11.2021 - 16:35
    Новинка от RAFFAELLO: пина колада в виде шоколадки! Сочетание белого шоколада, кокоса и ананаса было бы просто бомбическим, если бы не одно «но».
    Здравствуйте!   После появления на полках магазина серии шоколадок от Ferrero и Raffaello я не могу просто пройти мимо них, взгляд сам цепляется за шикарную упаковку. На данный момент времени я попробовала только плитку Ferrero с лесным орехом, так как являюсь ярой любительницей одноименных конфет.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 07.09.2021 - 21:11
    Пробовала косовое масло привезенное из Тайланда, так вот масло ВасЭко ничуть не хуже!
    Всем привет! Сегодня вкусный отзыв - о кокосовом масле ВастЭко, нерафинированном. Общая информация. Полное наименование - Масло кокосовое нерафинированное EXTRA VIRGIN; Брэнд - ВАСТЭКО; Срок годности - 12 месяцев; Продукт - натуральный; Вес - 230 мл; Ориентировочная стоимость - 270 рублей; Где…
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 25.10.2021 - 16:19