Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ананас
Бренд: Каждый день

• 02.01.2017
    Здравствуйте. Ананасы покупаю исключительно для своего любимого салата, просто так их не ем. В прошлом году мне ананасов марки "Каждый день" не досталось, их смеают с полок в первую очередь, поэтому в этот раз я позаботилась об этом заранее.
  • 26.09.2014
    Я не люблю ананас. И наверное никогда не любила. Но однажды попробовала в Тайланде салат с ананасом и тунцом и пришла в такой восторг от необыкновенного вкусового сочетания, что запомнила все ингредиенты и пообещала обязательно баловать себя таким салатом в России)) Этот ананас я купила в "Ашане"…
  • Я люблю ананасы, правда консервированные. Потому, что свежие могут разъедать язык и горло. Поэтому, мне нравятся сладенькие, после которых мне ничего не будет жечь. Иногда я покупаю такие ананасы для салатов, а иногда просто для еды.
  • 16.11.2013
    Искала ананасы для пиццы, обычно беру консервированные, меньше мороки да и сироп -оляля!!)))) обратила внимание на серию Каждый день, почитала, ну, думаю, за 36 рублей можно и попобовать! Если что не жалко выкинуть! Баночка солидная, 580 гр, потрясла, булькает, ну, думаю, сиропчика попьем хоть.
  • 03.01.2014
    Ананасы беру часто, дома постоянно в запасе несколько банок. Покупаю в " Пятерочке" , цена 36 руб. Сыну 5 лет, кушает с удовольствием. По вкусу в меру сладкие, не приторные. В банке кусочки лежат очень плотно, сиропа совсем не много.
  • Ананасы нам нужны были к шампанскому. И я решила попробовать ашановские. Почитав отзывы, убедилась, что продукт достойный, поэтому брала без опаски за качество. Упаковка обычная для марки "Каждый день". Банка жестяная, без колечка для быстрого вскрытия.
  • Привет! Снова продолжаю пробы продукции КД, и на этот раз под раздачу попали консервированные ананасы. Я, конечно, люблю свежий ананас и лучше потратить немного больше времени на его разделку, но бывает лень и покупаешь все готовое. За эту баночку я отдала не более 40 рублей.
  • 03.02.2014
    Еще с детства, когда ананасы были сказочным и экзотическим растением, люблю их в консервированном виде. Даже наверно больше, чем в свежем, т.к. свежие надо чистить, резать, да еще от них рот щиплет, - а консервированные в самый раз.