Опубликовано 20 Август, 2018 - 16:56

полгода или более

Приветствую, красавицы!

Позвольте познакомить Вас с представителем корейской косметики - скрабом для лица Pineapple Peeling Gel от SKINFOOD. Цена сего удовольствия - около 10$.

Имеет ненавязчивый приятный запах и при этом ещё довольно экономный. Я пользуюсь уже около полу года. Покупала этот продукт впервые, и я от него в восторге! У меня комбинированная кожа - сухая в целом, жирноватая в области носа.

Описание:

Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel станет эффективным способом для глубокой очистки кожи от различных загрязнений и отмерших клеток. Средство обладает нежной консистенцией и равномерно распределяется по поверхности кожного покрова.
Комплекс из натуральных экстрактов алоэ вера, плодов яблок и ананаса насыщают эпителий необходимыми витаминами и микроэлементами, делая его более эластичным и подтянутым. В составе имеются фруктовые АНА кислоты, которые помогают выровнять рельеф, очистить поры и убрать небольшие дефекты. Средство ускоряет процессы регенерации и обновления клеток, за счет чего тон кожи заметно выравнивается, а постакне и пигметные пятна становятся светлее.
Такое средство эффективно очищает и не вызывает раздражений сухой и чувствительной кожи. Пилинг-скатка изготовлен из качественных гипоалергенных компонентов, поэтому абсолютно безопасен для вашего здоровья.

Способ применения:

Нанести на сухую, чистую от косметики поверхность кожи и скатывать массажными движениями в течении нескольких минут. Смыть теплой водой.

Как указано в инструкции, наносится он на сухое лицо, растирается. Затем пилинг каким-то интересным образом скатывается, вместе с кусочками лишней кожи. Смывается легко, в последнее время для удобства использую спонжик с Iherb.

В применении он мягкий, ничего не царапает, не раздражает. Наоборот - очень комфортно. После смывания остаётся чувство чистоты свежести на лице.

Цвет лица становится немного свежее и здоровее на вид, избавляется от шелушившейся кожи. Единственное, мне, как обладательнице сухой кожи, хочется потом ее увлажнить. Ну и запах - ненавязчивый, сладковатый но со временем немного надоел.

Рекомендую попробовать! Wink
Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Гладкая и сияющая кожа
  • Кожа гладкая
  • Очищает кожу деликатно
  • Экономичный
  • Эффективен
Недостатки
  • Стягивает кожу
Sweet1anaрекомендует