Опубликовано 18 Январь, 2021 - 19:41

месяц или более
    25$

Приветствую всех заглянувших на огонёк.

В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.
Но сегодня не тот случай.
Сегодня я расскажу про тушь, которая почти идеальна для меня. И это тушь Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara.

Стоимость:13-25$ В США

1206 - 2190 р в России

Объем - 10 мл, 5 мл.

Производство - Италия

Место приобретения - Сефора.

Добейтесь максимального объема и густоты ресниц, которые станут предметом вашей гордости, с помощью туши угольно-черного цвета.

Lash Brag мгновенно создает пышные, эффектные ресницы исключительного объема. Специальная щеточка в форме песочных часов разделяет реснички, покрывая их роскошным, сочным, воздушным пигментом, не образуя комочков. Результат — томный, выразительный взгляд, который сохранится надолго.

Эта не образующая комочков ультракремовая формула с гибкими полимерами отличается особой стойкостью. Благодаря кондиционирующим компонентам ресницы приобретают гладкость и мягкость. А уникальная смесь мягких восков Lash Brag придает ресницам яркую выразительность, длину и восхитительный объем.

Состав:

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

✨ Тушь приехала ко мне в симпатичной картонной упаковке с черно-розовым градиентом.

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Сама тушь повторяет дизайн и находится в очень увесистом футляре. Мне кажется, это металл.
Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Выглядит очень круто, но есть одно но - притягивает пальчики и прочую радость, портящую внешнюю красоту.

На дна наклейка с информацией.

На крышке 3D логотип.
Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

✨ Аппликатор выполнен в форме песочных часов.

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara
Такая форма не новинка. Вполне удобная, когда она не огромная.

В данном случае размены в пределах нормы, можно накрасить глаз без необходимости после оттирать заляпанное веко.

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Ограничитель работает хорошо, на аппликаторе практически не остаётся излишков, счищать и переводить продукт не обязательно.

✨ Консистенция кремовая. Не жидкая. ‘Отстаивать’ тушь для комфортного использования не нужно.

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

✨ Цвет - насыщенно-чёрный.

Мои ресницы.
Тонкие, не особо густые, с бесцветными кончиками. Не худший вариант, но могло быть и лучше.

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

✨ Тушь отлично распределяется по ресницам, покрывая их однородным слоем без комочков и проплешин от корней до кончиков. Щёточка отлично разделяет ресницы, приподнимает их и фиксирует форму.

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara
В течении дня изгиб не пропадает и ресницы не опускаются.

При этом я не пользуюсь щипцами для завивки ресниц. Все стоит само собой)

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

✨ Тушь прекрасно наслаивается и в 2, и в 3 слоя. Но мне больше нравится эффект когда я с первого раза вычёсываю ресницы так, как мне надо и больше не трогаю.Тушь не осыпаемся и не отпечатывается на веках.
Стойкость, конечно, не 24 часа, спать с ней не рекомендую, но с утра до поздней ночи держится отлично.

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

✨ Тушь не является водостойкой или влагостойкой. Но при этом конденсат от дыхания из под маски не превращает меня в панду, как с той же тушью Лореаль.

Демакияж не вызывает проблем. Смыть тушь без разводов можно просто тёплой водой.
✨ Но, я все же предпочитаю сначала снимать ее мицелляркой.

Тушь не вызывает аллергии и чувства тяжести на глазах. Ресницы с ней невесомые, мягкие и пушистые.

✨ За месяц использования не засохла и не потеряла своих свойств.

💥 К минусам могу отнести только цену.

Я не часто хвалю тушь в данном ценовом диапазоне и искренне считаю, что хорошую тушь можно купить и за 200-300 р.

Но вот с данной тушью я не пожалела о потраченных деньгах, она действительно стоит каждого вложенного в неё цента.

С чистой совестью ставлю 5 звёзд и рекомендую к приобретению!

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
18.01.2021
Очень красивый макияж! Подскажите, что за тени у вас?
18.01.2021
Спасибо! Это пигмент Тамми Тануки Дух Стрекозиной запруды если е ошибаюсь в названии..
18.01.2021
классно смотрится, отличный изгиб делает!! я себе ее в мини-версии заказала, жду)))))
Жду отзыв!
18.01.2021
У этой туши флакон, как произведение искусства🔥 Мне кажется, к нему прям хочется прикасаться!
19.01.2021
Благодаря весу это хороший Антистресс - крутить его в руках))
18.01.2021
Эта тушь просто навсегда останется в моей памяти как препятствие к получению нашей посылки, заказанной на официальном сайте ABH Big smile Даже не тушь, а ее пробник.. Из-за него, только из-за него, все задержали на таможне и отправили обратно в США Big smile Я прям всей душой ненавидела ее тогда Big smile Сейчас уже конечно забавно об этом вспоминать Laughing out loud
Но изгиб она и правда крутой придаёт)
19.01.2021
А что случилось? Чем таможенникам не угодила тушь????😱
19.01.2021
Пробник, подарочный пробник! Они его не указали в инвойсе, и на таможне прикопались, якобы не сходятся данные по инвойсу с тем, что на скрине из личного кабинета. Big smile
Я уж не знаю, кто был виноват, но там у многих была целая эпопея с этими посылками с ABH Drunk
19.01.2021
блин, наслушалась отзывов, что она не очень и не взяла по скидке миньку новогоднюю Tired
очень здорово смотрится, по описанию само то для моих ресниц. надо будет все-таки миньку заказать)
красивые получаются реснички!
19.01.2021
отличный вариант для повседневного макияжа!
19.01.2021
Эффект на ресничках нереально хорош! Love И дизайн у туши очень симпатичный Love
я очень люблю такой естественный эффект от туши, смотрится просто отлично)
20.01.2021
Отличный эффект! Реснички у вас - загляденье Smile !
22.01.2021
Комки на ресницах, что на верхних, что на нижних, + эффект паучьих лапок, 5 баллов 👏💪 Светлана (по-отчеству) 😁
22.01.2021
Сходи к окулисту, пока не поздно.
22.01.2021
Какой взгляд распахнутый) И в тоже время не перегруженный) Эффект действительно красивый! А что это за тени такие лиловые волшебные?
  • 05.10.2016 - 09:44
    Классная бюджетная тушь с маленьким недостатком, но реснички с ней все равно смотрятся на миллион.
    Ранее с недоверием относилась к бюджетной косметике, видимо зря. Как оказалось, среди недорогих косметических средств попадаются очень даже неплохие варианты, об одном из которых я сейчас и расскажу. Тушь для ресниц Alvin D'or Perfect Lashes Extra Volume. Цена - 180 рублей. Цвет - черный.
  • 19.01.2019 - 18:33
    Это бомба! Объем, длина, идеальное разделение и стойкость - это все о ней ❤️ Я нашла более эффектную замену своему недавнему фавориту Cabaret Premiere!
    Недавно зашла в Мосхозторг с целью посмотреть что там в принципе продается. Ассортимент ощутимо отличается от всех остальных хозяйственно-косметических магазинов.
  • 15.08.2017 - 19:38
    Ультра водостойкая тушь для ресниц ANASTASIA BEVERLY HILLS Waterproof Mascara: долго держится, придает ресницам красивый изгиб и объем ...
    Привет красотки! Сегодня я расскажу о незаменимом средстве для создания макияжа, которым пользуются все женщины без исключения - это тушь для ресниц. До недавнего времени я пользовалась обычной черной тушью, но к моей огромной радости, в подарок получила американскую водостойкую тушь для ресниц…
  • 11.07.2018 - 16:12
    Качество = цена
    Ну вот случилась со мной какая-то дешевизная мания: очень захотелось продукты совсем дешевые. Некоторые меня порадовали, а некоторые оправдали свою цену. Эта тушь - ровно на свою цену и тянет. С маркой я не знакома, начать решила с туши. Не люблю натуральные кисти, всегда выбираю силиконовые.
  • 15.11.2020 - 10:51
    Невероятно воздушные и разделенные реснички с тушью для ресниц Makeup Revolution BIG LASH XL Volume Mascara!
    Всем доброго времени суток! Многие девушки предпочитают легкий и не перегруженный макияж, не используя тени для век или подводку или другие продукты. Однако тушь найдется в косметичке у каждой. Почему?
  • 03.08.2015 - 13:27
    Нет бровей- НАРИСУЕМ))**Создаем модные и натуральные брови в тренде легкой небрежности** Фиксирующий пигментированный гель для этого подходит идеально
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен еще одному продукту американского бренда Anastasia Beverly Hills. Недавно я вам рассказала о помаде для бровей, с помощью которой можно легко и быстро оформить красивые и графичные брови .
  • 28.02.2019 - 14:11
    Гель для бровей как необходимость ❧ Густой гель Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel, который способен укротить даже самые непослушные брови ❧ Фиксация, которая поражает.
    Я спокойно могу прожить без помады, без туши. Но без оформления бровей не могу, потому что с оформленными бровями и без них - это совершенно два разных человека.
  • 24.04.2012 - 16:11
    Фу, а не тушь!
    Ужасная тушь.. Ужасная тушь!! Купила ее в интернете, взяла черно-коричневую, хотела как раз на лето, но так разочаровалась после третьего (!!!) особенно применения.
  • 29.10.2016 - 21:06
    Самая дешевая, и самая хорошая тушь от Rimmel - Extra Super Lash. Беру уже не первый раз, за подробностями welcome в отзыв) + Фото до/после
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про хорошую антикризисную тушь от марки Rimmel. Почему антикризисную? Потому что она стоит меньше 200р, но при этом даст фору многим дорогим тушам.   Тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash Curved Brush     Стоимость 193 рубля в интернет-магазине Белорис.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 08.04.2021 - 14:56
    Идеальный маленький Soft Glam от Anastasia Beverly Hills
    Нюд -- он у каждого человека свой. Но все таки многие вкладывают в понятие "нюдовая палетка" мысль, что с ней можно собраться на работу и не выглядеть при этом попугайчиком или городской сумасшедшей.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 16.02.2021 - 10:10
    Norvina Pro Pigment Palette Vol. 2 "Тропическая" девятка: кусочек солнечного Палм-Спрингс. Полные и комбинированные образы + видео ревью
    Стыдно признавать, но когда эта лучистая крошка вышла в продажу, во мне, можно сказать, почти ничего не произошло. Красивая, классная, но оранжевый поднос запал в душу сильнее. Как ни парадоксально, поднос пока не куплен, зато эта малышка вовсю залюблена.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 11.03.2021 - 15:15