Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 11:46

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями после благотворительного концерта Анастасии Волочковой в Вологде "Симфония добра".

Когда меня пригласили на этот концерт, то было много вопросов и скептики: "А стоит ли идти? Что будет делать Волочкова: петь, плясать, стихи читать *)" и тому подобное. Но любопытство настолько разыгралось, что не пойти я не могла. Хорошо, что билета у меня было два, пригласила подругу и мы пошли. Кстати, у подруги возникли такие же вопросы, также были сомнения, стоит ли идти.

В общем, отправились мы на концерт и ничуть не пожалели!

Я не поклонница Волочковой, но и ничего против нее не имею, но она проявила на этом концерте себя с лучшей стороны.

Концерт "Симфония добра"

В чем суть благотворительного концерта "Симфония добра"?

Незадолго до концерта мы узнали, что в нем А. Волочкова собирает молодые таланты и дает возможность выступить, показать себя. Сначала мы подумали, что весь концерт будет состоять из номеров разных артистов, а знаменитая балерина только выйдет произнести речь.

На самом деле оказалось, что номера чередуются: первый номер исполнили артисты команды Волочковой, затем вышла она сама, потом детская группа, а затем снова Волочкова.

То есть номера чередовались через один.

Впечатления от концерта

Как я уже сказала ранее, ожидания у нас были неоднозначные, противоречивые. Но весь концерт прошел на одном дыхании.

Концерт "Симфония добра"

Ни один номер был не похож на другой.

Концерт "Симфония добра"

Артисты-дети также показали очень интересные номера, приятно было смотреть!

Концерт "Симфония добра"

Каждый номер исполняли разные группы (все танцевальные).

Концерт "Симфония добра"

В первом номере Анастасия вышла в вызывающих ботфортах, но танец получился интересный, захватывающий. Вступительная песня была посвящена дочери артистки.

Концерт "Симфония добра"

Молодые люди из ее команды - профессионалы своего дела.

Концерт "Симфония добра"

Остальные номера (их было достаточно много) артистка танцевала чаще всего в пуантах.

Концерт "Симфония добра"

В целом, поразила ее гибкость и артистичность!

Концерт "Симфония добра"

Как только ее не крутили, подкидывали, вертели. Номера все потрясающие!

Концерт "Симфония добра"

Время пролетело молниеносно, настолько каждый танец нам понравился, также было несколько номеров, где Анастасия пела.

Концерт "Симфония добра"

До этого концерта я не знала, что она поет!

Концерт "Симфония добра"

Перед концертом Анастасия вышла, сказала приветственное слово, также в конце она поблагодарила всех, кто ей помогал, а также детей, которые выступали. Довольно долго зал провожал ее.

Было немножко забавно, когда она упоминала в своих речах о себе, подшучивала, чувствовалось самолюбование. Но это не отталкивало, она дала понять, что вот, я такая, ну что поделаешь? Творческие люди все со своей изюминкой.

Всего в концерте было около 17 номеров, половину из которых исполнила Волочкова.

Первое, что бросилось в глаза при появлении артистки на сцену (мы даже с подругой переглянулись) - она очень стройная! По телевизору выглядит внушительнее, полнее. Но это и понятно, телевидение увеличивает визуально человека.

Фигура потрясающая, изящная.

Минусов я никаких не отмечу, конечно, концерт - это дело вкуса. Я выразила лишь свое субъективное мнение, мне очень понравилось, мы получили заряд положительных эмоций, весь концерт сидели с улыбками!

Нескольких знакомых мы встретили на концерте, всем понравилось!

Не знаю, какие цели преследует артистка, приезжая на подобные концерты, но это большое дело!

Как сама она сказала, просто так, ну захотелось ей и все! Понятно, что кокетничала.

Однозначно, я бы еще хотела посетить подобное мероприятие!

Также смотрите короткое видео с концерта

Спасибо, что заглянули!

madamNNрекомендует
У удовольствием посмотрела видео, спасибо! Smile
На вашем видео она выглядит лучше, чем по телевизору
Неожиданно! Молодец Волочкова. уважаю людей, занимающихся благотворительностью
06.04.2017
никогда не видела как танцует Анастасия, спасибо видео Big smile тоже не в курсе была, что она еще и поет Shock
06.04.2017
Не симпатизирую этой личности. Big smile
Отлично она танцует.
Да,она экстравагантная личность.
Но,ей это простительно.Серые мышки не запоминаются.
06.04.2017
Как всё красиво! Люблю такие мероприятия
06.04.2017
На каком все же прекрасном концерте Вы побывали и я бы сходил на такое с удовольствием.
07.04.2017
Я тоже скептически отношусь к Волочковой - особенно после того, как она резко сменила манеру речи с "придыхания" на нормальный тон, но провести вечер на таком концерте не отказалась бы - зачем упускать возможность повеселиться Smile.
07.04.2017
Я люблю подобные мероприятия)
08.04.2017
Вот и мне стало интересно
Но по скринам - зрелищно Smile
10.04.2017
Вчера слушала передачу на радио с Ее участием. Поразило самолюбование Волочковой. Буквально в каждом преложении присутствует. Это отталкивает. Но на балет с Ее участием ходила. Да, тоже была поражена, не выглядит она массивно.
Я за любые культурно-массовые мероприятия. Люблю посещать спектакли, концерты.... Предоставилась бы мне такая возможность, сходила с удовольствием!
15.04.2017
представляю, как в живую это красиво Smile
19.04.2017
Вы сейчас ее прям подняли в моих глазах:)
25.04.2017
С удовольствием бы сходила на нее посмотреть. После скандалов с Собчак она мне очень интересна стала!
25.04.2017
Значит она похудела, когда я ее видела, то была совсем не изящная особа. Хотя у каждого свое понятие о изящности)
Я бы и бесплатно не пошла на нее, хотя может быть и переменила свое мнение, после такого концерта)
14.07.2017
Ничего себе, Волочкова еще и поет Smile