Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 09:53

✨✨✨ Добрый день!✨✨✨

Достаточно долго я не рассматривала прокладки от слова совсем, мне они казались не удобными и какими-то устаревшими, пользовалась исключительно тампонами. Но, проблемы со здоровьем внесли свои коррективы и от тампонов пришлось отказаться. К счастью, сейчас на рынке представлен просто огромный ассортимент этих средств гигиены, выбрать есть из чего. Мне доводилось приобретать не очень удачные, а так же те, которые мне вполне понравились, открыла для себя отличный "ночной" вариант. Сегодня я поделюсь впечатлениями о прокладках Libresse Ultra Super DUO с мягкой поверхностью, которые приобрела совершенно случайно не найдя нужного мне варианта.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Вид гигиенических прокладок- дневные

✔️ Количество капелек- 5

✔️ Бренд- Libresse

✔️ Страна- изготовитель- Россия

✔️ Количество в упаковке- 16 шт.

✔️ Особенности прокладок- с крылышками, ультратонкие, воздухонепроницаемые

✔️ Место приобретения- Магнит Косметик

✔️ Стоимость- 140 руб.

✨✨✨ Информация о производителя ✨✨✨

Описание доступное и располагающее к покупке:

Прокладки ULTRA Супер с мягкой поверхностью

СВЕЖЕСТЬ И ЗАЩИТА
Прокладки Libresse с новым дышащим верхним слоем для более долгого ощущения свежести, а анатомическая форма впитывающего слоя надёжно защищает. Оставайся активной в любой день - чем бы ты ни занималась!

Помимо хорошего впитывания крайне важен комфорт. Прокладка должна быть удобной в носке, мягкой к коже, ни в коем случае не вызывать раздражений и дискомфорта. Не вызывать звуков при носке и не съезжать, под одеждой не выделяться. Всегда приобретаю несколько вариантов для различной степени выделений.

✨✨✨ Оформление и внешний вид ✨✨✨

Прокладки упакованы в яркий пакет из плотного пластика. Они выпускаются в упаковках по 8 и по 16 шт. Оформление яркое и обращающее на себя внимание. Крупным шрифтом нанесено название марки.

Присутствует информация о серии и выпускаемых видах прокладок.

На упаковке можно найти подробную информацию о типе прокладки и её свойствах. Именно этот вид предназначен для сильных выделений.

А так же QR код, информация о производителе и дате изготовления.

Срок годности составляет 3 года с указанной даты.

Упаковка пригодна для переработки, что радует.

Какой- либо линии для того, что бы открыть упаковку не предусмотрено, упаковка просто-напросто разрывается.

Каждая прокладка заключена в индивидуальную упаковку. Этакий симпатичный конвертик. оформление милое и симпатичное.

Очень люблю такой формат за удобство. Нет необходимости носить с собой целую пачку, можно положить в сумочку ровно столько, сколько необходимо.

На конвертике стрелочкой то место, где необходимо открыть.

Прокладка плотно прилегает к конвертику, сложена аккуратно.

Способ использования изображен наглядно.

✨✨✨ Размер, цвет и аромат✨✨✨

Прокладка белого цвета. Какая-либо отдушка отсутствует, что для некоторых будет существенным преимуществом.

Её длина около 27 см. Она очень тонкая, форма повторяет форму тела.

Поверхность мягкая и нежная.

Зоны усиленного впитывания выделены. Крылышки достаточно большие, длинна составляет около 11 см.

Прокладка надежно прилегает к белью, липкий слой продолжительный. К телу она мягкая, дискомфорта не составляет, "звуков" придвижении не создаёт. Хорошо поглощают влагу.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨

Эти прокладки я выбирала для дневного использования. Применяла из на 3 и дальнейшие дни цикла. Они очень мягкие и комфортные, прекрасно повторяют форму тела, абсолютно не ощущаются. Но, они категорически не подходят для очень сильных выделений и ночи. Когда влаги много, то они не справляются, впитывают не сразу, поэтому появляется ощущение дискомфорта.

✨✨✨ Про мои выводы и впечатления от использования ✨✨✨

Прокладки Libresse Ultra Super DUO с мягкой поверхностью мне понравились своей ценой и удобством. Они прекрасно подходят для дневного использования, не выделяются под одеждой и не шуршат. К коже очень приятны и не вызывают раздражений, в использовании удобны. К белью крепятся плотно и не сбиваются. Только с для сильных и очень сильных выделений они навряд ли подойдут или подойдут с большой натяжкой. С учетом всех особенностей я рекомендую прокладки Libresse Ultra Super DUO с мягкой поверхностью, но больше 4 поставить им не могу!

✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨

Достоинства
  • Мягкие
  • Не дорогие
  • Удобные
Карина_Ивановнарекомендует
06.11.2021
Довольно приятные, брала такие и нареканий к ним нет
Я осторожничаю с пробами нового. Из-за аллергии
Возьму их на заметочку
06.11.2021
Тоже стала любить с такой поверхностью
Спасибо, интересные))
06.11.2021
Тоже такие периодически покупаю) хорошие
07.11.2021
Буду знать, что хорошие
07.11.2021
Никогда не пробовала! Возьму на заметку!!