Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 01:44

Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь.

*********************************

Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому. Приходится справляться своими силами. Не обходится без ошибок. Когда получила эти наклейки, то была очень удивлена. Ну не могла я такое заказать, даже перепроверила. Не могла, но заказала. Давайте на них посмотрим. Это кстати тренд.

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Цена - 64,36 рубля

*прямая ссылка - тык

Внешний вид:

Наклейки расположены на плотном картоне. Вот так собственно они выглядят.
Это совершенно не мой стиль. Но для тренировки пусть будут. Набивать на них руку в самый раз. Что-то ведь из этого можно использовать. Да и закреплять не обязательно. Убираются посредствам обезжиривателя, теперь я знаю.

Информация о товаре:

☆ От производителя:

Переводные наклейки для ногтей. Прост в использовании дома или в профессиональном салоне. Упаковка: 12 видов конструкций в одном большом листе. Размер:16.5x25.5см

☆ Состав:

sepcial plastic

Лист поделен на сегменты. С одной стороны шесть и с другой столько же. Какую-то часть наклеек я уже повырезала для тренировки.

Применение:

Нам понадобится штамп для стэмпинга. Продаётся в Фиксе за 99 рублей. Можно конечно и без него, но будет менее удобно. Если нет штампа, то второй вариант - палец.
Вырезаем наклейку. Перед этим верхнюю плёнку лучше убрать, она нам не нужна.Берём ватный диск, или какую-нибудь ёмкость. Наливаем туда воды. Обезжириватель тоже подойдёт.

Опускаем туда на пару секунд стикер. На мокрый ватный диск просто положить, но там подольше.

Берём штамп. Берём подготовленный ноготь (протереть обезжиривателем обязательно).Кладём нашу наклейку на ладонь рисунком вверх и аккуратно прижимаем штампом.Бумажная основа при этом должна отпасть.

В итоге получаем вот такой результат. Перекатывающими движениями штампа впечатываем наклейку в ноготь. За счёт его прозрачности всё прекрасно видно, можно легко определиться с расположением рисунка. Прицеливаться нужно максимально четко, потом будет не сдвинуть.

Кто-то советует промазывать наклейки праймером. Ерунда это всё. Он их только морщит, в итоге теряется их вид. Стоят они отлично и без него. Нужен в исключительных случаях, если вдруг наклейка ну очень толстая. Такое бывает редко, почти никогда. Наклейки сейчас делать научились.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Закрепление и сравнение со стикерами:

Любой дизайн включая наклейки мы закрепляем топом с липким слоем, а уже поверх него наносим обычный, либо матовый - тут уж как захотите.

Стикеры от наклеек отличаются тем, что они немного плотнее. Имеют клеевую основу. Удобно ли? Не всегда. Иногда клей может остаться на ногте, а наклейка так и не прикрепится. Здесь нужна сноровка.Переношу обычно пинцетом, им же отсоединяю с подложки. Обратите внимание на толщину, фото кликабельно.Праймером тоже не промазываю, потому что результат с ним хуже. Правильно закреплённый стикер хорошо носится без дополнительных средств.

Результат:

Здесь я пыталась сделать самый первый дизайн с наклейками. С непривычки клеиться они не хотели совсем. По задумке пазл должен был совпасть, но в итоге вышло вот это: Во второй раз уже получилось лучше. Уже не стыдно показать:∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Подведём итоги:

☆ Хорошая цена

☆ Хорошее качество

☆ Оживляет дизайн

▲ Надписи сильно на любителя

Наклейки с Али мне понравились, но именно эти повторно не буду брать. Слишком экстравагантные. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
👍👍👍
интересно смотрятся наклейки
07.04.2021
Удобно в целом - наклеил и вот тебе дизайн ногтей 😁
07.04.2021
Какой у Вас аккуратный маникюр. Я себе так не могу аккуратно делать.)
07.04.2021
Я много в свое время заказала наклеек. Но большинство из них оказалось только для белой подложки
Тоже надо попробовать купить Smile
Брала, но не такие
07.04.2021
Вот тоже слышала что праймер обязателен ...хорошо, что он не нужен)
Но рисунки очень удачные, зачётные я бы сказала))
07.04.2021
Симпатичные, конечно, но не все удачные)
08.04.2021
У Вас очень красивая форма ногтей
08.04.2021
сколько различных наклеечек Party
09.04.2021
Тоже заказала себе разные наклеечки, очень нравится история с надписями. Smile
10.04.2021
ООО, как раз в моем стиле!
11.04.2021
С ними получается очень интересно Smile
Красиво выглядит)
Очень оригинальные наклейки
11.04.2021
Очень необычно с такими наклейками получается.
12.04.2021
Прикольные)) у меня тоже есть похожие наклейки, пока ждут своего часа)
17.04.2021
Делают маникюр интересным такие наклейки, я пару раз делала
20.04.2021
Тоже заказывала наклейки с Али! ваши очень прикольные!
20.04.2021
Интересный способ, я все руками мучилась
11.05.2021
Симпатично и просто в использовании
04.06.2021
Вау наклейки хорошие👏🏻