Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 07:19

Привет всем!!!

Сегодня хотелось бы поведать Вам о средстве Аndrea. Такое ли оно волшебное, как многие говорят? Мои наблюдения, и честное мнение по поводу данного средства.

История моя началась банально. В определённый момент времени, я очень сильно испортила волосы окрашиванием. Они стали сухими, непослушными. Каждое мытьё и расчёсывание, превращались в кромешный ад. Да и выглядели они, просто ужасно.

В скором времени, мне это надоело. И в итоге я решила подстричься. Но ходить долго с короткими волосами не было моей целью. Тем более что короткая стрижка не очень - то мне подходит. И я начала поиски средства, которое бы мне помогло быстрее отрастить длину.

В результате поисков, на Китайском сайте, я наткнулась на средство Andrea. Стоило оно не дорого 142 руб. Но так как я не совсем доверяю Китайской продукции, решила прочитать отзывы на это средство. Как ни странно, большинство отзывов оказались положительными. И я решила его заказать.

Пришло оно достаточно быстро, недели через 3. Когда оно пришло, я сразу же начала использовать его по полной программе. (с 23 января 2016.)

Как было написано на сайте, его нужно добавлять в шампуни. На 100 мл. шампуня нужно 3 мл. сыворотки. Так я и сделала. Разлила его во все шампуни, которые у меня были на тот момент.

Само средство на масляной основе. Запах у него очень приятный, но на волосах практически не ощущается. Эффекта грязных волос после него не было.

Имбирь, женьшень, спорыш китайский, масло виноградных косточек.

При первом мытье эффект мне очень понравился. Волосы оживились, стали как то плотнее и приятнее на ощупь. Даже в мокром виде их можно было легко расчесать, причем помыв их только шампунем, без использования бальзамов для волос.

На следующий день заметила, что это средство испортило мои шампуни. Они стали похожи на водичку. И мыться ими, стало не совсем удобно. После этого я решила в шампунь его больше не добавлять. А использовать Andrea, в домашних масках.

Мои наблюдения:

1. После двух месяцев использования.( Так написано на сайте, что результат будет виден после 2 -4 месяцев). Я стала замечать, что мои волосы практически совсем перестали выпадать. Ранее, волосы выпадали более интенсивно и в буквальном смысле валялись по всей квартире. Сейчас, при уборке квартиры, я их вообще не нахожу.

2. Волосы стали более густыми на ощупь, появился подшёрсток.

3. Волосы стали расти в тех местах, где ранее их не наблюдалось.

4. Волосы стали более увлажненными.

5. Поначалу было ощущение, что стержень волоса уплотнился, но со временем это ощущение пропало и всё стало на свои места.

6. На счёт быстрого роста волос, не знаю, мне это средство не помогло. Видимо это и, правда генетика и ничем её не исправишь. Как росли мои волосики 1 см. в месяц. Так всё и осталось.

Первый месяц: 1 фото

Второй месяц: 2 фото

Вывод: Ускорить рост волос с этим средством у меня не получилось. Но как средство для густоты и укрепления волос могу посоветовать. В этом отношении оно действительно работает!

Дополнение: После двух месяцев использования, я продолжила использование Andrea. В итоге, буквально вчера, заметила, что у меня снова начали выпадать волосы, причём достаточно интенсивно. Возможно это сезонное выпадение, и всё нормально. Но, почему же тогда это волшебное средство не помогло с этим справиться?

А возможно просто мои волосы привыкли к этому средству и перестали на него реагировать.

Итог: В общем и целом могу сказать, что да эффект от него есть, но он не продолжительный. Чем дольше я пользовалась данным средством, тем с каждым разом меньше и меньше замечала от него какие - то положительные моменты. Поэтому, попробовать его конечно можно, но чудес от него не ждите.

Отзывы на другие продукты:

Масло репейное для волос Фармацевтическая фабрика НПО"ЭЛЬФА

Сыворотка для волос ЭЛЬФА Репейная

Достоинства
  • Значительно уменьшает выпадение волос
  • Легок в применении
  • Облегчает расчесывание
  • Появляется подшерсток
  • Экономный расход
Недостатки
  • Быстрого роста я не заметила
  • Доставка из Китая занимает время
  • Есть риск купить подделку
  • Можно использовать только вместе с шампунем
  • Нет инструкции по использованию
lisambaрекомендует
05.04.2016
Очень долго смотрю на это средство, каждому по-разному оно идет, может его лучше курсами втирать?)
05.04.2016
Не знаю. Попробуйте. Возможно, Вам оно и подойдёт) Но я думаю, что в первую очередь это всё - таки генетика.