Опубликовано 10 Июль, 2014 - 21:29

Фильм Андроид-полицейский в прицепе плохой. Сюжет больно интересный хоть и не до конца доработанный. Скажу сразу прочитав краткое сочетании фильма он мне понравился но при просмотре понял что сюжет стандартный и не доведен до ума. Могу с уверенностью сказать что кто не посмотрел фильм много не потерял . Филь предназначен для любителя , я конечно любитель фантастики , но хочу сказать что фильм меня не очень впечатлил. До я согласен Марк Аткинс как режиссер он снял в полне хороший фильм. Снят фильм очень хорошо , хорошие спецефекты , хорошие декорации. Задумка в Марк Аткинс была очень хорошая, и мне жаль но у него не получилось довести фильм до ума .Это хорошо что главные герои раскрыли причину болезни всех людей, но зачем снимать фильм продолжительностью полтора часа если причину они раскрыли вместе за 4 минуты, это смешно, уже сняли б фильм длиной в десять минут то может быть и назвали фильм хорошим, а так просто высосано из пальца не понятный бред. НЕ рекомендую смотреть этот фильм , зря потратите время и деньги. Спасибо за внимание. Ставьте лайки. Пишите комментарии.

андроид , коп , начальник участка
Достоинства
  • Графика
  • Хорошая концовка.
Недостатки
  • Затянутый и надуманный сюжет
sirmen1993не рекомендует