Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 17:43

Этот телефон попал ко мне от брата - мы с ним просто поменялись. Я хотела себе телефон этой же фирмы, но с экраном побольше, тут 4, а я хотела около 5... Но! В итоге все устроило в этом телефоне.

Дальше просто то, что я заметила в этом телефоне, плюсы и минусы, все вместе:)

1. Телефон очень удобный, в руке помещается, можно манипулировать как только правой, так и двумя руками:)
  2. Кнопки звука и блокировки находятся с левой стороны - что немного непривычно и сначала вызывало дискомфорт.
  3. Нет фронтальной камеры, обычная 3,2 мп.
  4. Нет вспышки.
  5. Батарея держит один день точно. Я читаю на телефоне и иногда сижу в вай фае, так же звоню, в таком темпе, как я сказала - день.
  6. Мало, оооочень мало внутренней памяти! Это просто беда. Я не могла ни песню скинуть, ни одну какую-нибудь программу. Нужна только карта памяти. Я купила на 16 и телефон ее хорошо тянет.
  7. Из Плэй маркета скачала много полезных программ, выручают меня по учебе, когда на парах скучно, иногда играю.
  8. Памяти внутренней катастрофически не хватает - закачивает только несколько программ а дальше не хочет. Пробовала рут-права сделать - не найду драйвера для этого телефона... Намучилась, а толку ноль.
  9. Хорош для вай-фая.
  10. Камера хорошо фотографирует документы, на улице же в яркий весенний день делает плохие, почему то размытые фотографии. То ли я алкаш (что замечено не было) то ли надо как то приловчиться - в общем, одна на миллион фотография получается четкой.
  11. Есть GPS, но как пользоваться я пока не понимаю:)
  12. Удобен для соц.сетей - в том же Плэй маркете можно скачать программы бесплатные для Вконтакте, Твиттера, Фэйсбука и прочего!
  13. Нравится и всегда нравился Андроид (ласково - Андрюша)
  14. Пока нашла одну фишку для платформ 4.0 и 4.1 - наживаяте клавишу уменьшения громкости и одновременно клавишу блокировки экрана - звучит звук камеры и вы получаете скриншот вашего экрана! А в галерее появляется папка с этими скринами:)
  15. На улице экран плохо видно...
  16. Две сим карты:)

Если учесть, что стоит он 700 грн, то телефон шикарный!

Для меня камера не важна, так как есть фотоаппарат полноценный. Музыку я тут почти не слушаю - есть плеер. А вот компактной палочки-выручалочки еще не было. Таскаю с собой, в нем куча книг и программ для учебы, хороший экран и он сам компактный и приятный на вид.

Приобретением абсолютно довольна!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный внешний вид
  • Удобный
Недостатки
  • Мало памяти
Outer Spaceрекомендует
25.04.2014