Анджелина. История без купюр. Эндрю Мортон - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Эндрю Мортон

• 26.08.2015
    Увидела у сотрудницы эту книгу и попросила почитать, тем более что сотрудница очень рекомендовала. За творчеством Анджелины Джоли я особо не слежу, несколько фильмов с ее участием смотрела, конечно. Что я о ней знала?
  • 07.05.2019 - 00:14
    💍 Выйти замуж за Принца, когда Вам давно за... 👑 История Меган Маркл - современной НЕ-Золушки
    Пока подданные Королевы Елизаветы и "поклонники" принца Гарри и его супруги со дня на день ожидают рождение первого малыша этой четы - и сейчас уже дождались - я, наконец, дочитала первую официальную биографию свежеиспеченной герцогини.
  • 29.04.2014 - 16:52
    Невероятная красочная и интересная история! (много ФОТО)
    Как только увидела ее в магазине, сразу же купила и не пожалела. Книга очень хорошего качества - большой формат, твердый переплет, глянцевая плотная бумага, приятный шрифт и красочные фотографии.
  • 22.02.2015 - 19:23
    Кто такая Анджелина Джоли на самом деле? После прочтения этой книги, я в корне поменяла свое мнение о ней.
    Всем доброго времени суток. Я очень люблю читать биографии знаменитостей. И вот мне попалась на глаза биография Анджелины Джоли. Я прочитала ее несмотря на то, что мне не нравилась Анджелина. Но прочитав книгу, я поняла, что я абсолютно нечего о ней не знала. И мое мнение об А.Д.
  • 31.03.2017 - 09:46
    Грустная история про любовь
    История жизни Макса Тиволи. Макс Тиволи - уникальный человек, который родился стариком и обречен молодеть день ото дня. Кто-то посчитает это великим даром, но на самом деле, если вдуматься, это проклятье. С самого рождения он обречен скрывать свою истинную сущность.
  • 05.09.2017 - 11:18
    Трогательная книга, где умело подменили христианство религиозностью
    Непридуманные истории - это книга, которая круто зашла в околоправославное общество на волне "Несвятых святых". Николай Агафонов создал сборник из очень трогательных рассказов, в которых обсуждаются случаи, возникающие с монахами, священниками и прочими служителями Русской Православной церкви.
  • 09.10.2018 - 17:08
    Не дай вам боги жить в эпоху перемен
    В заголовок отзыва вынесена цитата из обозреваемой книги. Ничего она вам не напоминает? Ну, конечно, это всем известное высказывание Конфуция. И практически вся «История бастарда» пестрит хорошо узнаваемыми образами.
  • 02.08.2011 - 13:43
    Книга переучета жЫзни
    Легкая и интересная книга об истории одной из самых интересных групп русского рока. И долгожданная («Уехал милый в сторону Нила»). И умная («Когда умру, то не совру»). И простая («Мальчик как мальчик»). Без глубокой философии, никуда не зовущая, ничему не учащая («Я сам себе и небо и луна»).
  • 22.11.2011 - 08:37
    Upper–Intermediate не меньше
    Купили мне сие произведение искуства лет в 17, дабы подучила я заморский язык. Выбрала сама, принцип был прост - я люблю ужасы, это была единственная книга ужасов на англ языке. Тут даже и вопрос не вставал что именно я возьму)   Читала и переводила по паре глав в день.
  • 22.10.2011 - 10:33
    Моя самая главная книга (+фото)
    Это отличная книга. Причём у Эндрю Троелсена все книги, по крайней мере данной тематики, написаны очень хорошо. Здесь есть всё, от начала и до самых передовых технологий, которые появились до написания книги. Очень много примеров, причём примеры являются аж целыми проектами. Т.е.
  • Это не "Реальные пацаны" из Перми, это "Реальные Пермские наркоманы". Реквием по мечте, на русский лад...
    Здравствуйте Дорогие читатели! Очень озаботила меня тема наркомании, после того, как вчера утром в 5м часу утра какой-то наркоман разбил стекло соседской машине бутылкой. Но не переживайте, его тут же поймали, вызвали полицию, ещё и навешать "люлей" ему успели.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.