Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Март, 2013 - 15:40

Оказалось, что у нас анемия (92 эритроциты), доктор напугала, что это очень мало и все такое, назачила нам еще один анализ в частной лаборатории, все подтвердилось и назначила нам эти капельки. Стоят они не дорого, 29 гривен очень доступно. Назначили по 15 кап 3 раза в день 3 недельки. Прежде чем давать малышу пробую все сама, на вкус конечно гадость редкая, если кто пробовал ржавый железный гвоздь вот это оно. Еле впихивали ребенку, но вот через неделю после такой экзекуции, открылась рвота с таким железным запахом, сразу позвонила доктору, она уменьшила дозу до 10 кап. Еще доктор говорила что могут какашечки быть черными, у нас такого не было. После курса лечения все нормально, подняли до нормы 125. На фото флакончик в рыжих пятнах это и есть то самое железо. И еще одежда не отстирывается рыжие пятнышки остались.
Достоинства
  • . стоит недорого
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Не отстирывается
  • Противный вкус и запах
Анна_7777777рекомендует
18.09.2013
спасибо что сказали про одежду-буду давать в нагруднике
  • 26.12.2014
    Всем доброго времени суток! В годик мы сдали очередной анализ крови и оказалось, что у нас сильно упал гемоглобин - до 88 единиц. Педиатр назначил нам Мальтофер и отправил на консультацию к гематологу, я не стала сгоряча ничего давать, решила поднять гемоглобин усиленным питанием, тем более что…
  • Всю беременность страдала анемией. Может это и обычное для меня состояние, не знаю. Кто ж не беременный анализы сдавал? Вот и ребенку после первого же анализа (в 2 месяца) крови поставили анемию легкую. Дочь на ГВ. Прописали нам мальтофер, но пробовать я его не стала, т.к.
  • 28.01.2014
    У малыша в 7 месяцев резко ни с того ни с сего упал гемоглобин со 140 до 100. Назначили актиферрин по 10 капель 3 раза в день. Я набирала в чайную ложку немного водички, добавляла 10 капелек и набирала это в шприц от нурофена и давала ребенку лежа потому что вкус у препарата специфический, пахнет…
  • 17.06.2020 - 23:39
    Препарат неплохой, но не без минусов.
    Здравствуйте, мои дорогие! Пропила упаковку такого вот препарата "Орлистат" от "Акрихин" и спешу поделиться с Вами впечатлениями. Я бы не сказала, что у меня прям острая проблема с лишним весом, но всегда хочется, чтобы вес был меньше, такова природа многих женщин.
  • 30.05.2020 - 07:52
    Мое неудачное ЭКО. Как вообще врач может брать девушку в протокол, если под вопросом АФС? Осложнения из-за неправильной дозировки Клексана, которые расхлебываю до сих пор.
    Всем привет! Долго думала стоит ли мне писать этот отзыв, ведь тема ЭКО для меня очень болезненная. Я решила это сделать, чтобы другие девушки не совершали моей ошибки, слишком доверяя своему врачу.
  • 11.06.2020 - 21:05
    Во время ЭКО, в 1 и 3 триместрах🛑Кололи дома в 2х дозировках. НЮАНСЫ. Несмотря на побочку врач не отменил препарат!❌
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Решила написать отзыв о препарате, который пришлось колоть в два захода. Но не смотря на то, что с моим ребенком все в порядке, из-за его побочки, я поставлю оценку 4!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество уколов: в коробках: 10 шт или 2 шт.