Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Май, 2018 - 14:25

несколько раз

Добро пожаловать!

Если от одной мысли об инъекциях вас бросает в дрожь, то стоит запастись различными анестетиками, например недорогим и эффективным кремом «АКРИОЛ» Акрихин.

Крем обладает тем же действием, что и популярный «Эмла», однако цена его намного ниже.

Производитель: Россия

Объем: 5 мл

Цена: от 220 рублей

Где купить: аптека (отпускается без рецепта)

Описание:

Акриол Про - комбинированный препарат, в состав которого входят лидокаин и прилокаин, местные анестетики амидного типа. Анестезия кожи вызывается за счет проникновения лидокаина и прилокаина в слои эпидермиса и дермы. Степень анестезии зависит от дозы препарата и длительности аппликации.

анестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихин

Крем «АКРИОЛ» Акрихин имеет стандартную для аптечныз мазей упаковку. Внутри коробки подробная инструкция с показаниями, побочными эффектами и противопоказаниями, с которыми рекомендую ознакомится перед применением препарата.

анестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихин

Крем белого цвета, без выраженного запаха. Перед нанесением на кожу необходимо провести тест на аллергическую реакцию на локтевом сгибе.

Крем можно применять перед домашней/салонной мезотерапией мезороллерами, перед уколами, контурной пластикой, перед татуажем, лазерными процедурами или депиляцией.

Крем необходимо нанести на кожу и обязательно (!) накрыть пленкой. Иначе эффект заморозки очень слабый (проверено).

Кожа теряет чувствительность примерно через 20-30 минут. Эффект длится около 1-1,5, затем постепенно сходит на нет.

Кожа в месте нанесения крема может чуть покраснеть или побледнеть.

Также может быть зуд. Подробнее читайте в инструкции ?

анестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихин

100 г крема содержит: действующие вещества: лидокаин - 2,5 г, прилокаин - 2,5 г; вспомогательные вещества: ПЭГ-54 гидрогенизированное касторовое масло - 1,9 г; карбомер - 1,0 г; натрия гидроксид - 0,52 г; вода очищенная - до 100 г.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Повышенная чувствительность к местным анестетикам амидного типа или любому другому компоненту препарата. Недоношенные новорожденные, родившиеся при сроке беременности менее 37 недель. Новорожденные с массой тела менее 3 кг. С осторожностью: Недостаточность глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, наследственная или идиопатическая метгемоглобинемия, распространенный нейродермит (атопический дерматит), пациенты, принимающие антиаритмические препараты класса III (например, амиодарон).

Для меня анестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихин - незаменимый помощник для многих процедур. Рекомендую для тех, кто особо чувствителен к боли!

Другие полезные отзывы:

✅ крем после пилингов, или просто идеальная основа под макияж ссылка

✅ лучший пантенол 10% для регенерации кожи ссылка

✅ вред и опасность БОТОКСА ссылка

✅ как нам продают подделки филеров ссылка

✅ эффективная процедура ПЛАЗМОЛИФТИНГ ссылка

✅ биоревитализация ??‍♀️ ссылка

?

Достоинства
  • Доступность
  • Состав
  • Эффект
Mi_Kiрекомендует
Эффективный препарат
23.05.2018
Как жаль, что я раньше не знала про этот препарат Sad( в род.доме такие болючие уколы ставили, что аж искры из глаз летели.
23.05.2018
От искр из глаз он бы точно помог Big smile только замораживать место укола приходилось бы заранее ?
23.05.2018
А для эпиляции его можно использовать? Скажем намазать область подмышки, а потом обработать эпилятором.
Да, конечно ??
24.05.2018
Спасибо, Вы меня обрадовали.
23.05.2018
С меня косметолог берет около 400 рублей за Эмлу во время процедур Angry К сожалению, сама себе ничего делать не умею, поэтому приходится раскошеливаться Big smile
23.05.2018
Договоритесь с ней, что будете приходить со своей «Эмлой» ? или замораживайтесь заранее. Если на авто, как раз можно в дороге ехать с аппликацией ?

Разницы между Эмлой и Акриолом совсем не замечаю. Только в цене
Да, точно, хорошая идея! Спасибо Smile
иногда может пригодиться Smile
23.05.2018
Мне тоже очень нравится этот крем!
23.05.2018
Буду знать что и такие крема существуют
23.05.2018
Как раз думала спросить, можно ли использовать этот крем перед депиляцией, а у вас как раз написано)
23.05.2018
Впервые узнала о таком препарате! Нужное лекарство, я уколы любые тяжело переношу
23.05.2018
Очень полезно было мне почитать
24.05.2018
Главное, что задачу свою отлично выполняет! Я вот очень чувствительна к боли , беру его на заметку!
Присмотрюсь. Довольно полезный отзыв!
Inc аватар
Inc
24.05.2018
Искала инфу про альтернативу Эмле для эпилляции, но не нашла)) А тут отзыв сам просто мне в руки попал. Вот так даже специально порой сложно найти нужное!
24.05.2018
В аптеке ру удобно аналоги искать вводя в поиск действующее вещество ? но покупать лучше в других аптеках, там цены в последнее время завышены ?
Inc аватар
Inc
24.05.2018
О, спасибо, не знала, что там можно по действующему веществу можно делать поиск. Я просто гуглила про обезболивание при эпиляции))
Я делала лазерную шлифовку рубцов в двух местах, один раз делала не на Эмле, а на каком-то другом анестетике, вроде, российском, но дешевле. И с ним пришлось пострадать немного, не заморозилась кожа как следует, было больно. Потом плюнула на эту разницу в цене, потому что адские ощущения терпеть невозможно и взяла опять привычную Эмлу. С ней как-то спокойнее, эффект прям на 100 %.
25.07.2018
Ну вот от эмлы у меня никакого зуда не было, только холодок по коже. И, имхо, лучше дороже, зато эффективнее и качественнее. Ее давно все применяют, косметолог мой даже и не разрешил свое средство брать, сама эмлу наносила и все.