Anex Tour - отзывы

Категория: Турфирмы

• 21.05.2018 - 20:41
    Вот это напор!
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела рассказать и поделиться впечатлениями о своей так называемой экскурсии от туроператора Анекс тур. По приезду в отель в Бельдиби(Кемер), как это обычно бывает, отельный гид предлагал различные экскурсии, среди которых и был "Шоп-тур".
  • 20.01.2020 - 16:31
    Free shopping в Дубай от Анекс тур
    Вкратце расскажу, что из себя представляет фри-шопинг в Дубай от туроператора Анекс тур. После встречи с гидом в Дубай, она рассказала нам, что у них существует шоп-тур, который предоставляется бесплатно. Больше объяснений не последовало.
  • 15.06.2019 - 23:21
    Остерегайтесь мошенников! История о том, как разводит Anex Tour! Обязательно к прочтению!
    Доброго времени суток! Прошло уже 2 месяца как вернулись из отпуска, а неприятный осадок остался до сих пор. Созрела на подробный отзыв, чтобы предостеречь других туристов.
  • 09.06.2019 - 09:56
    Я была на двух экскурсиях в Абу-Даби - столицу Арабских Эмиратов. Одна из самых популярных экскурсий. Знаменитый Феррари Парк, белая мраморная мечеть Шейха Заида и крутые обзорные площадки
    Всем привет! В Арабских Эмиратах я была два раза и оба раза мы ездили на экскурсию в Абу Даби. Абу-Даби это столица Арабских Эмиратов и там находится знаменитая белая мечеть Шейха Заида, который собственно и сделал Арабские Эмираты такими, какими мы их сейчас знаем.
  • 15.09.2019 - 18:00
    Плюсы и минусы покупки экскурсии у отельного гида
    Как говорится, отельный гид - главный враг туриста. Я всегда стараюсь искать экскурсии у местных, ибо дешевле, а качество не меняется. Отельный гид в Турции на встрече сразу же взял всех в оборот и начал ездить по ушам. Цены на экскурсии были примерно на 10-30 долларов выше, чем у других.
  • 12.10.2021 - 16:48
    Экскурсия из рубрики "ожидание-реальность". Очередной обман туристов от Anex Tour😡
    Доброго времени суток! Моя первая поездка в Египет, а именно в город Шарм-эль-Шейх состоялась 1.5 года назад, тогда я ожидала многого от поездки и активно планировала программу экскурсий, сидеть целыми днями на пляже это не мое).
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 12.10.2021 - 16:48
  • 23.08.2021 - 21:25
    Отдых как на гвоздях
    Решили мы с женой отпраздновать медовый месяц в Турции. Раньше никогда не отдыхали по путевкам, а потому решили лететь из СПб крупной компанией и, к несчастью, наш выбор пал на TUI. Две недели мы штудировали сайт, читали в интернете отзывы на отели, в итоге выбрали оптимальный.
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 10.08.2021 - 19:56
    К йоге, солнцу и морю вопросов нет. А вот к питанию и сервису...
    Побывала на двух йога-турах в июле 2021г в Крыму .Сначала о самих йога-практиках. Кундалини йога с Диной Хамзиной. Исцеление рода. Это мое первое знакомство с кундалини йогой.
  • 23.07.2021 - 15:46
    Sputnik8 -- это сайт продажи экскурсий, который некультурно обманывает гостей культурной столицы России.
    По-хорошему мне надо подать в суд на сайт Sputnik8. Цена вопроса всего 1650 рублей + моральный ущерб. Но я пока не решила хочу ли заморачиваться -- "пачкать руки" об .....
  • Библио-Глобус Туристический оператор мой отзыв о худшем туре. НЕ Рекомендую!
    В марте 2021 года заказали тур на Кипр. Стоимость тура 84000 на двоих. Тур был полностью оплачен и подтверждён туроператором. Мы сделали заявку на визу и стали ждать.В начале апреля 2021 года да Россия закрыла границы с Турцией.Из-за этого цены на другие туристические направления резко выросли.
  • 11.10.2021 - 16:10
    Я готовила отзыв в прекрасном настроении до тех пор пока Пегас не начал двигать рейсы! Минус день в отеле-"спасибо", Пегас. Самостоятельное бронирование через сайт.
    Всем привет! Я-не сторонница организованных туристических поездок. Предпочитаю лично планировать свои путешествия вплоть до составления маршрута и выбора отелейавиабилетов. Но... Есть направления куда выгоднее отправиться именно с туроператором и обычно это-курорты!
  • 18.08.2021 - 10:36
    Как водитель и отельный гид смогли испортить впечатление от всего отдыха.
    Всем добрый день! 13 августа 2021 я вернулась из своего первого путешествия за границу, которое обещало быть идеальным - Турция, отель "Всё включено", море через дорогу, +35.