Опубликовано 14 Июль, 2017 - 09:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет дорогие девушки!!!

паста перед использованием

Вот и я решилась на шугаринг ножек. На бикини я хожу к мастеру, так как самой себе ну уж очень не удобно, да вообще не понятно зачем изгибаться в три погибели, если только конечно у Вас там практически ничего не растет и сделать это легко (то Вы везунчица).

цвет пасты

И так я долго думала какую пасту купить, не буду перечислять на что смотрела, все кто занимается или интересуется марки и ценники и так хорошо знают на ведущие бренды паст. Цены колеблются от 800 и выше). Хотя как по мне, состав у всех одинаковый...

паста на шпателе

"Конечно кто-то начнет сейчас меня критиковать - это мол не так, ТАК девочки, ТАК. ВОТ ПРИМЕР - Aravia и Start Epil по составу одинаковы, но первая стоит в розницу почти в два раза больше, а раз состав одинаковый значит и себестоимость одинаковая (изготавливается одним производителем), паста хорошая и та и та".

зона депиляции до

"Есть пасты которые пишут

в процессе

в составе: глюкоза, фруктоза и лимонная кислота.

паста в процессе

Такие пасты скорей всего изготавливают из сахара, может и необычного, но САХАРА, так как в пасту добавили

паста в конце работы

лимонный сок или лимонную кислоту

результат

, а я как кондитер знаю для чего это делают, для того чтоб сахар не превратился в леденец на палочке))). Я не говорю что такие пасты плохие, я пробовала сама готовить, отлично дергает, но есть нюансы в приготовлении, то слишком жидкая, то переваришь, да и она реально если приготовлена без специального оборудования то совсем не то))), но все таки себестоимость ее около 1кг сахара=1кг пасты(конечно без учета все остальных расходов)"

...другое отличие это конечно в свойствах пасты (это плотность ее) тут я думаю у Всех индивидуально, у кого руки горячие, у кого тепло, у кого холодно или кондер....

Когда я начала искать пасту на авито, знаете как бывает "купила и мне не подошла", то обратила внимание на рекламу (рекламировали много паст - реклама яндекса) и я кликнула на пасту Aneytis. Перешла на сайт, нашла контакты. Конечно я прочитала сначала состав:

глюкоза, фруктоза и вода

(хоть нет лимонного сока, то есть не из сахара), поговорила с изготовителями, короче решила купить. Заказала себе баночку за

600 рублей/600 грамм

- хотя у меня сразу спросили

я мастер или для личного пользования

, пояснив это тем, что для

мастеров и оптовых продаж действуют скидки.

Кстати попросила еще у них шпатель и перчаточки (и мне не отказали, вернее шпатели у них продаются, а перчатки просто предложили бесплатно)

и так про сахарную пасту для депиляции Aneytis "Soft"

1. цвет просто изумительный, прозрачная как стекло лимонного цвета

2. на ощупь очень приятной консистенции и тягучая

3. ножки пока еще не пробовала, но попросила мужа сделать подмышки (кстати боялась что потечет, так как паста SOFT изготовлена специально для рук, ног и спины - как мне пояснили, это менее горячие участки тела), но паста и тут справилась, все выдернули, супруг справился на раз два))))

4. кондер не включали, на улице было +27 С, паста не поменяла свои качества, работал муж в перчатках

5. в конце паста стала беловато цвета, даже не знаю как назвать этот цвет, на фото видно)

6. я бы не сказала, что паста дергает все с первого раза (но большинство вылетает), хотя я наблюдала как мне делают бикини, у них тоже не все выдергивает с первого раза.

7. все сделали одним комочком, походу банки хватит на долго))))

итог

выдернутые подмышки примерно за 10 минут, жаль время не засекла, ну как то все быстро, паста хорошая и стоит своих денег, надо попробовать MIDDLE среднюю, но теперь только когда закончится Soft

P.S. жаль что не продаются наборчики (паста, тальк, средство до и после)

Достоинства
  • Без залипов
  • Выгодная цена и высокое качество
  • Долго не тает в руках
  • Не плывет
Недостатки
  • Не наборчиков с полным уходом до и после
АнастасиЯковлеварекомендует