Опубликовано 18 Май, 2012 - 13:30

Была у меня одна девушка знакомая (больше 10 лет назад), на моем курсе института, интересная, томная, крашеная блондинка, ВСЕГДА накрашенная по-вечернему (стрелки на веках, красная помада, пудра), курила с мундштуком и куталась в лисий воротник. Вот она его просто обожала, говорила: нет ничего лучше, сливалась с ним в экстазе...Ей он подходил 100%. Запах хищницы)). Я, сколько не пробовала, (хотелось пряно-сладкий аромат в коллекцию, и флакон потрясающе-стильный), ваниль, пачули и пудра меня просто задушили, термоядерно-тяжелый для меня, но поклонниц понимаю...Каждому свое, прелесть мира в разнообразии)
Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легендарен
  • Неординарный
Недостатки
  • Насыщенный
  • Не всем окружающим приятен
  • Не для всех
Marillaрекомендует
18.05.2012
Для меня тоже сильно тяжелый+++
  • 08.09.2014
    Дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот, сахарная вата, мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды, роза из Непала, бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, темный шоколад и карамель.
  • 03.02.2012
    Купила этот аромат без затеста, начиталась кучу замечательных отзывов и поняла - что это то,что мне нужно. И не ошиблась.Ангел, он не сладкий, не приторный, не цитрусовый, не свежий... Он просто завораживающий.Многогранный. И сладкий и горький одновременно.
  • Слышала и читала множество восторженных отзывов об "Ангеле" Тьери Мюглер. И вдруг папа привозит нам с мамой целый набор миниатюрок этого аромата из Дьюти Фри. Мнение у меня сложилось неоднозначное, но сказать, что Ангел мне не понравился, просто нельзя.
  • Ледяная конфетка - именно так я называю этот аромат! Он потрясающе интересный и неординарный! На мой взгляд - для смелых и дерзких. для тех кто привык выделяться из толпы.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 05.01.2014 - 00:28
    Один аромат - два оформления. Невероятный богатый восхитительный аромат
    Умеют же радовать под Новый год. Теперь в моем списке "ХОЧУ" стало на одну "хочу" больше. Презентовали мне эту новинку прямо перед новогодними праздниками в виде парфюмированной открытки и пробника в 1 мл. Бедновато, но и этому рада, потому что флакон этих духов 25 мл стоит порядка 90$.
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 27.11.2021 - 18:41
    "И твой запах Живанши, аромат дикой вишни. Я так и не понял в какой момент сорвало крышу"
    Givenchy Ange ou Demon le Secret появились у меня уже более двух лет назад. В моей бутылочке осталось уже не так много парфюма, тем не менее 2 года это достаточно долгий срок для того, чтобы израсходовать 30 мл парфюмерии. Дело в том, что я использую парфюм под настроение.