Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 23:10

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler.

Angel Muse от Mugler
Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.

Основные сведения

Название - Angel Muse Парфюмерная вода​

Angel Muse

Бренд - Mugler

Парфюмер:

Quentin Bisch

Парфюмерная вода произведена во Франции, первые три цифры в штрих-коде с упаковки подтверждают это.

Группа аромата:

древесный, гурман

Аромат полностью соответствует своему описанию:

Взрывная волна покачнула устои Вселенной Mugler. Angel Muse – абсолютно новый аромат с непреодолимой силой притяжения. Он рождается в сердце метеорита с изображением легендарной звезды. В аромате сталкиваются три взрывных аккорда: манящие кисло-сладкие ноты грейпфрута и лесных ягод, притягательные ноты тающего орехового крема и, наконец, гипнотические ноты ветивера и пачули, знакового ингредиента Angel. Божественная композиция, первый аромат группы "Гурман" с ветивером. Поддайтесь неудержимому соблазну…

Основные сведения

Angel Muse выпускается в фирменной картонной коробочке.

Angel Muse.Упаковка.
Упакована она по всем правилам. Оригинальность парфюмерной воды подтверждается серийным номером. На упаковке приведена информация о содержимом. Например, состав духов:
Angel Muse. Состав.
Аромат имеет стильное обрамление. Флакон выполнен в оригинальной манере.
Angel Muse. Флакон.
Флакон имеет фирменный знак Mugler - пятиугольную звезду.
Thierry Mugler Angel Muse
Вот так выглядит флакон духов ёмкостью 30 мл.Крышка у духов имеет неправильную форму, снять её для меня не всегда просто.
Кстати, сам флакон можно использовать повторно, когда его содержимое закончится. Его строение позволяет это сделать.

Пирамида композиции

Пирамида у Angel Muse от Mugler содержит немного нот в составе, но их сочетание бесподобно.

• верхние ноты:

Грейпфрут и Розовый перец;

Angel Muse. Верхние ноты.

• ноты сердца:

Лесной орех, Взбитые сливки и Роза

Angel Muse. Ноты сердца.

• базовые ноты:

Ветивер и Пачули.

Angel Muse. Базовые ноты.

Впечатления от аромата

Этот аромат полюбился мне сразу. Он звучит дорого и нетривиально, сладко и в то же время изысканно тонко. Раскрывается аромат ярко-выраженной цитрусовой кислинкой, подчёркнутой пряным душистым перцем. Далее солируют ноты сердца - сливочное сочетание ореха с розой бесподобно. В базе, на мой взгляд, доминирует пачули, придавая аромату глубокий, теплый, терпкий, древесный оттенок.

Стойкость у Thierry Mugler Angel Muse продолжительная, на день духов точно хватает. Аромат со временем на коже становится приглушённым и слышится только тем, кто находится с вами рядом. Особым ярким шлейфом, на мой взгляд, аромат похвастаться не может. Да, он есть, но вас не "почуют" за версту.

Аромат идеально подойдёт любительницам древесных, пряных ароматов. Аромат приятный во всех отношениях, пока ещё не встречала тех, кому бы он не понравился. Новинка, явно, удалась и будет пользоваться популярностью!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цена

Точную стоимость аромата назвать я не могу, мне их подарили в наборе от Mugler, приобретя в Duty Free в Риме.

В наших интернет-магазинах стоимость духов ёмкостью 30 мл находится в районе 4600 рублей.

Итог: Если вы любите пряные, древесные ароматы, рекомендую вам обратить на Angel Muse своё пристальное внимание​!

Flo-raрекомендует
такой флакон крутецкий
20.04.2017
Love какая необычная форма флакона! прям завораживает! Love
Интересный аромат!
20.04.2017
Мне должен понравится этот аромат, оформление бомбическое Love
Вот это дизайн флакона! Shock
20.04.2017
Мечтаю о них заранее. Но потестить все-таки надо)
такой аромат... волшебный!!! Love
20.04.2017
В скором времени надеюсь попасть в ДьютиФри- обязательно послушаю. Древесные запахи люблю.
21.04.2017
С огромным удовольствием послушала бы этот аромат, по описанию очень понравился Wink
Флакон как произведение искусства 👍 Love
21.04.2017
Флакон до такой степени красивый и оригинальный, что я даже не сразу поняла, что это. Думала подвеска в крупном плане.
21.04.2017
Я такой аромат даже не видела на прилавках наших магазинов. Теперь стало интересно его найти и послушать.
21.04.2017
Вообще не могу представить как звучит такая пирамидка, но затестить определенно хочется Smile
Шикарные ноты Love
21.04.2017
Тестировала эту красоту в РивГоше. Для меня это самая носибельная версия Ангела (остальные душить начинают)
21.04.2017
Очень понравился сам флакон!!!
21.04.2017
Мне кажется такой дизайн украсит любой туалетный столик. Дизайн выше всех похвал.
21.04.2017
Очень захотелось познакомиться с этим ароматом!
Флакончик очень оригинальный! Красотища Love
21.04.2017
Флаконы у этого бренда удивительные Love
21.04.2017
Читала уже про них, заинтересовали. Очень люблю розовый перец в пирамидке, а вот цитрусовые нет.
21.04.2017
Я безумно обожаю пачули, только смущают грейпфрут и лесные ягоды ( а вообще надо затестить Love
Очень эффектный аромат)
21.04.2017
Нужно будет послушать Angel Muse!
Все ароматы Thierry Mugler очень интересные и дорогие по звучанию, но не все для меня носибельны. Shy
21.04.2017
Красивый дизайн)) мне понравилась его пирамидка и захотелось послушать этот аромат Smile
Интересный аромат по описанию и флакон красивый!
21.04.2017
древесный и гурман ... хммм... как было бы интересно послушать такие Smile
Флакон, конечно, ВАУ!
21.04.2017
Какой необычный аромат и исполнение очень оригинальное.
21.04.2017
Очень достойный и насыщенный аромат по описанию
Пряные нотки парфюма правда люблю больше в зимнее время года Smile
22.04.2017
Флаконы у мюглера конечно всегда фантастическо-инопланетные!
22.04.2017
Какой флакон необычный у аромата, замечательный и долгоиграющий подарок
Изысканный дизайн!
23.04.2017
очень интересное оформление флакончика))
23.04.2017
Какой оригинальный флакон! Да и парфюм по описанию мой, надо знакомиться с ним)
23.04.2017
Интересный флакон и аромат по описанию понравился
23.04.2017
Стыдно признаться, но я об этой новинке впервые читаю. Флакон впечатляет, а содержимое обязательно при случае вдохну.
какой необычный флакончик Laughing out loud , надо бы и аромат затестить Smile
24.04.2017
Флакончик такой необычный))) но вот эта звезда... Напоминает о Советском союзе и аромате "красная Москва" Big smile
24.04.2017
Я обожаю все ароматы этого бренда Love
Ещё 9 комментариев
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.