Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 11:15

Angel Muse от Mugler аромат фланкер классического, легендарного Angel.

Для тех кто хочет познакомиться с творчеством Mugler, могу посоветовать начинать с Ангел Муза.

В Angel Muse прослеживается база от Angel, но она более округлая, более тихая, более комфортная и носибельная. Так же подайдет вам, если классический Ангел понравился, но не смогли носить из-за громкости нот, обязательно познакомьтесь с Музой. Можно сказать что это тихая версия Ангела с добавленой ноты ореховой пасты.

Как я мог бы описать аромат Angel MUSE? Яркий, приятный и элегантный, обладающий пленительной роскошью... и объемом. Когда я чувствую его на теле, он кажется облаком, окружающим меня, заключающим меня в свои объятия. Дарящий наслаждение, поистине захватывающий ультра-женственный аромат.” -
Квентин Биш.

Безусловно этот аромат выделит вас из толпы. Всё чего касается Тьерри Мюглер очень яркое, самобытное. Всё его ароматы, как и наряды весьма необычны, но очень привлекательны. Равнодушных к его творчеству нет, либо в него влюбленны либо яростно непринимают.

Я слышу легкую перчинку, ореховые ноты , и космические мюглеровские пачюли. Он сложный для меня, но манящий.

Пирамида композиции :

грейпфрут и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции

в сердце ─ Джандуйя (шоколадно-ореховая паста)

базу составляют Пачули и Ветивер.

Его время это зима, пора предновогодних праздников. Но это конечно субтективно. Просто у меня с ним именно такие ассоциации.

Стойкость и шлейф 5 из 5. Аромат на одежде держится до стирки.

Дозировку советую соблюдать. Максимум 2 пшика. Иначе задушить вас, вызвав головную боль.

Выигровировка на всех ароматах Mugler

Плюсы Angel Muse Mugler

Это в первую очередь яркость и необычность. Чисто гурманский, для всех любителей сладенького. Стойкий и шлейфовый.

Минусы Angel Muse Mugler

Его самобытность. Не каждому он придётся по душе. Это космический аромат. Для избранных.

Конечно, рекомендую к знакомству. Как и все от Mugler. Ароматы достойные внимания.

Моё мнение об Angel Mugler

Angel Mugler

Достоинства
  • Гурманский аромат
  • Необычный
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат подойдет не всем
  • Может вызвать головную боль
LifeВкайфрекомендует
16.12.2020