Опубликовано 24 Июль, 2021 - 23:17

неделя или более

Всем мой огромный парфюмерный привет! В последнее время мне прям "везло" на совсем нестойкие ароматы. Но парфюм, о котором я сегодня расскажу, приятно удивил меня своей стойкостью.

Итак, Парфюмерная вода Angel Nova от Mugler.

Цена: 3500 и более за 30 мл. Доступны также 50, 100 и 10 мл версия.

Флакон: бренд остался верен своим традициям и облачил своего нового "Ангела" во флакон в форме звезды.

От производителя:

Аромат принадлежит к группе

восточные цветочные.

Пирамида включает в себя:

Верхние ноты: малина и личи;
Сердце: дамасская роза;
Базовые ноты: аkigalawood и бензоин.

Год выпуска: 2020.

Кому понравится:

Любительницам ягодных ароматов.

Мои впечатления

Абсолютно не согласна с тем, что аромат носит восточно-цветочный характер. Для меня это 100% фруктовый аромат. А точнее ягодный, - на мне Angel Nova раскрывается красными ягодами. Сладко, но не приторно, с кислинкой - дуэт из малины и красной смородины. Сочно, жизнерадостно, кокетливо, но ягоды тут какие-то синтетические-химозненькие, не компотные)) Может дело в ноте личи, которая слабо, но ощущается. Через ягодные розы пытается пробиться роза, но она тааакая слабенькая, что также еле ощутима. Вообще, в плане ягод Angel схож с Аттаровским Hayati и MMM... Джульетты с пушкой, но в тех ягоды не такие синтетические.

А вот на запястье аромат у меня звучит резковато, - никаких ягод, а роза и немного деревяшек.

Стойкость: тут я довольна более чем, - на себе аромат слышу больше 6 часов. Утром просыпаюсь и слышу его снова (хотя наносила Ангела днем). На одежде и запястье держится еще дольше. Кстати, в жару аромат держался также отлично. и не душил

Лично мне аромат понравился, даже больше чем новый Москино с ароматом жвачки. Вроде одни ягоды с химозинкой, да капля розы, но дешевкой Ангел не звучит. Что-то есть в нем такое...

Рекомендую любительницам ягодных ароматов!

Jo Malone Wild Bluebell - дикий колокольчик или арбузные корки...

Духи.рф - Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой.

Все мои парфюмерные отзывы

Достоинства
  • С изюминкой
  • Стойкий
  • Флакон
Юльченка Морекомендует
26.07.2021
Я бы хотела послушать этот новый аромат)
  • 24.01.2022
    Приветствую! Наше знакомство с Angel Nova Mugler состоялось летом, когда я бродила по парфмагазину в поисках новых парфюмерных впечатлений. Сразу предупрежу, что пересказ пирамиды считаю бесполезным. Это поначалу, когда я не знала эту "кухню" изнутри, думала, что пирамида — это состав. Не-а.
  • Новый фланкер Ангела 2020 года выпуска - Angel Nova. Очередной и не последний флакон-сосулька в моей коллекции Mugler. Да-да, ягодный цвет фуксии говорит прямо, без всяких там намеков - внутри вас ждут ягодные ягоды в ягодной вуали!
  • 03.08.2021
    К ароматам Mugler можно относиться по разному. Я данную марку люблю и ненавижу одновременно. Что-то я охотно повторяю и обожаю всем сердцем, а что-то совершенно не приемлю на себе.
  • 22.07.2021
    Наконец то хочу написать свой отзыв на фланкер T. Muglera Angel nova. Почему наконец то, потому что долго манил мой взгляд ярко-розовый флакон в виде звезды, но заходя очередной раз в Рив гош или Летуаль и делая затест аромата на блоттер, меня что то останавливало от покупки.Мне казался он таким…
  • 30.01.2022 - 20:03
    Последний Ангел от Тьерри Мюглер. Финальные овации и безграничная любовь! ✯👼✯
    Привет, дорогие друзья! Изначально предполагала, что мой отзыв о любимом Mugler будет построен на позитиве, но неделю назад не стало самого маэстро Тьерри Мюглера, что резко и глубоко омрачило радость от парфюмерной "обновки".(( Есть опасения, что с кончиной основного вдохновителя одноименного…
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 08.08.2022 - 10:05
    🌺Аромат не для всех! Дерзкий, наглый и манящий.
    Всем привет! Этот аромат не сильно известен и был приобретен мной спонтанно. Он принадлежит к группе цветочных восточных, сладких ароматов и символизирует природную красоту и женственность.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 14.06.2022 - 19:08
    При всей любви к классической Baccarat Rouge 540 с экстрактом её не случилось 💔. Сравнение Extrait de parfum и Eau de parfum Баккара Руж.
    Уже долгое время среди своей небольшой коллекции парфюмерии я отдаю большее предпочтение аромату Baccarat 540 edp . Купила уже второй флакон на официальном сайте MFK, а вместе с ним получила в качестве комплимента сэмпл парфюмерного экстракта Baccarat rouge 540.
  • 19.07.2022 - 15:19
    Сама Полина Гагарина призналась, что не может надышаться этим ароматом🔥 Потрясающе красивое звучание Montale Soleil De Capri: свежесть, лёгкость и немного специй🥰 Уверена, что именно так пахнет лето ☀
    Всем большой привет! В последнее время я стала парфманьяком : если раньше у меня было 5-7 флакончиков духов, то сейчас моя коллекция перевалила за 30 полноразмерных флаконов и бесчисленное количество миниатюр и отливантов P.S.