Опубликовано 15 Март, 2021 - 17:11

1600 руб за кристалл 10 мл

Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum
Новый ангел вызвал бурю эмоций в парфюмерном сообществе. Его много ругали за непохожесть на оригинал и линейку в целом, за то, что бренд утратил ДНК, за «компотность» и «попсовость», за ориентацию на широкого потребителя и стремление угодить всем. Хвалили, в основном, только за флакон. Пусть Angel Nova от Mugler далеко не вызов и не инновация, но для меня он прекрасен. Поэтому представляю мнение не парфманьяка, а просто любителя качественного люкса. Данный парфюм я оцениваю без оглядки на знаменитого прародителя, потому что тот мне категорически не нравится.
Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum

Впервые Angel Nova достался мне в подарок за покупку в формате пробника 1мл. Это была любовь с первого вдоха. Было жарко, на коже аромат сразу же раскрылся сочной малиной и личи. Через пару часов появилась роза, скорее похожая на шиповник. Древесная база аромата мне очень приятна, она построена на базе молекулы акигалавуд. Восприятие парфюмерии крайне субъективно, многим эта молекула не нравится. В общем, я сразу же заказала себе кристалл 10 мл, так как это мой первый аромат Mugler, и я опасалась, что в итоге не смогу его носить. К счастью, опасения были напрасны. Как только 10 мл закончились, пришлось заказывать сменный блок.

Я носила этот аромат при очень разной температуре. Все же, его лучшее звучание в тепле. В морозные дни он становится менее сочным и фруктовым, сидит ближе к коже, солирует шиповник и дерево. А вот при хорошем плюсе раскрывается во всей красе и неистово шлейфит. Он яркий, сочный и радостный, собирает массу комплиментов.

Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum
Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum. Сменный блок. Рефилл.
Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum

Пару слов о системе повторного заполнения флаконов. Для всех знаковых ароматов Mugler доступны сменные блоки. Они представляют собой простые цилиндры в цвет флакона аромата, объем 100 мл, в комплекте есть удобная воронка. Я устанавливаю свой флакон-осколок вертикально, откручиваю распылитель, вставляю воронку и наливаю необходимое количество парфюма. Сам сменный блок не имеет распылителя. Считаю данную систему очень удобной и экологичной. К тому же, она сохраняет наши деньги. Приобретать сменный блок выгоднее, чем новый флакон.

Верхние ноты: малина, личи.

Средние ноты: дамасская роза.

Базовые ноты: акигалавуд, бензоин.

Достоинства
  • Есть сменный блок
  • Привлекает внимание
  • Шлейфовый
  • Ягодный, сочный и вкусный
Недостатки
  • Отсутствуют
JuliyaBрекомендует
15.03.2021
Я так хочу этот аромат именно в таком формате Sad( но нигде нету.
15.03.2021
Я заказывала в приложении сефора, сейчас есть в наличии Smile
15.03.2021
О! Спасибо! Я там ни разу не заказывала, поэтому их как-то никогда не беру в расчет! Буду иметь в виду, что можно купить там.
  • 30.01.2022 - 20:03
    Последний Ангел от Тьерри Мюглер. Финальные овации и безграничная любовь! ✯👼✯
    Привет, дорогие друзья! Изначально предполагала, что мой отзыв о любимом Mugler будет построен на позитиве, но неделю назад не стало самого маэстро Тьерри Мюглера, что резко и глубоко омрачило радость от парфюмерной "обновки".(( Есть опасения, что с кончиной основного вдохновителя одноименного…
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 14.06.2022 - 19:08
    При всей любви к классической Baccarat Rouge 540 с экстрактом её не случилось 💔. Сравнение Extrait de parfum и Eau de parfum Баккара Руж.
    Уже долгое время среди своей небольшой коллекции парфюмерии я отдаю большее предпочтение аромату Baccarat 540 edp . Купила уже второй флакон на официальном сайте MFK, а вместе с ним получила в качестве комплимента сэмпл парфюмерного экстракта Baccarat rouge 540.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 08.08.2022 - 10:05
    🌺Аромат не для всех! Дерзкий, наглый и манящий.
    Всем привет! Этот аромат не сильно известен и был приобретен мной спонтанно. Он принадлежит к группе цветочных восточных, сладких ароматов и символизирует природную красоту и женственность.
  • 04.04.2022 - 08:50
    Я даже позавидовала тем, кто слышит эту Хлою как тяжелое, приторное и навязчивое нечто. Летнюю розу заказывали? А она есть!
    Я в плане парфюмерии от жизни заметно отставшая. Например, мне незнакомы многие парфюмы, которые уже считаются классикой, просто потому что я относительно недавно стала интересоваться ароматами и мне понравилось их использовать и пробовать.
  • 24.05.2022 - 12:15