Опубликовано 13 Январь, 2018 - 15:42

полгода или более

◀◁◀ Всех приветствую ▶▷▶

Angel Schlesser Femme появился в моём доме 10 месяцев назад чисто случайно, но с тех пор успел завоевать моё сердце. Он такой.. такой.. в общем не такой как все♥

Такой строгий, но одновременно очень мягкий и нежный, как маленькое уютное облачко, в которое хочется укутаться...

Парфюмер: Alberto Morillas

Его относят к цитрусовым ароматам, но я не могу с этим согласиться. В нём есть всё что угодно, но только не цитрусы.

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Объём: 30 мл, 50 мл, 100 мл.

У меня 50 мл

Цена: От 1000 до 5500 рублей, в зависимости от объёма и наглости продавца)) Кто сколько накрутит =DD

Где купить?

Beautydepot - 1170 руб

Парфюмерная лавка - 1374 руб

Aromacode - 1390 руб

JoyByJoy - 1561 руб

Jean-batiste - 1640 руб

Оzon - 2990 руб

Рив Гош - 3810 руб

(все цены указаны за флакон, объёмом 50 мл)

Страна: Испания

О чём можно понять не только по надписи на флаконе

Made in Spain

Но и по штрих-коду, который начинается на 8...42

Штрих код Испании: 840-849

Состав, если вдруг кому необходим:

Срок годности: после вскрытия 36 месяцев

Упаковка, в общем как и сам флакон - строгая и лаконичная. Простая, но стильная, без излишеств.

Изначально была упакована в плёнку слюду.

Сам же флакон из очень плотного стекла, ронять не страшно, проходили - не бьётся. Крышечка имеет ровно такой же размер как и сам флакон, только уже пластиковая.

Флакон белый, матовый, смотрится очень простенько. Были у меня и флаконы-кошечки, и флаконы-чертята, но этот, несмотря на свою простоту - тоже очень нравится.

Распылитель работает отлично, ни разу не было повода ругаться на него. Распыляет воду пышным облачком, но в достаточно большом количестве. Мне хватает 2-3 пшиков, когда некоторых других ароматов приходится "пшикать" раз 7.

Пирамида аромата

Верхние ноты: бергамот, мандарин, цветы апельсина, можжевельник

Когда только распыляешь его, то аромат кажется очень свежим, и скорее напоминает унисекс. Я не слышу в нём ничего цитрусового, скорее что-то морское. Он очень холодный и будто с напором) Это на 100% ноты СВЕЖЕСТИ!

Но даже несмотря на свою необычность, мне он очень приятен. Раскрывается в течении первых 10 минут, после чего начинает меняться...

Ноты сердца: красный перец, древесина, ландыш

В течении последующих 2-3 часов аромат очень спокойный и сдержанный, мягкий и тёплый. В нём есть и острая, но чертовски приятная перчинка, и древесные нотки ощущаются очень хорошо. На этом этапе я вообще без ума от него..

Ноты шлейфа: кардамон, шалфей, мускус

На данном этапе аромат уже достаточно слаб, чтобы в меру ощутить его, раскрывается спустя примерно 5 часов после нанесения. Он всё ещё мягкий и тёплый, и ещё больше напоминает унисекс, он мне чем то напомнил мужчину в строгом костюме с сигарой в руках, сидящего в кожаном кресле около камина.. Но это не аромат того мужчины, а скорее атмосферы вокруг...

Шлейф аромата нельзя увидеть, но просто невозможно не почувствовать. Шлейф у Angel Schlesser сильный. А ещё я узнала:

Шлейф может раскрыться совсем непредсказуемо не только в зависимости от владелицы, но даже и от ее состояния здоровья или настроения.

Для какого времени года он подходит?

Мне кажется он будет хорош весной, осенью.. летом не плох. Но зимой носить его мне не очень понравилось, холод портит его. Сильная жара тоже - когда на улице +40 он будет душить.. ну это чисто моё мнение.

По возрасту примерно 20-40 лет, на женщинах 45+ мне сложно его представить. А ещё на мальчиках лет 17-25 будет интересно звучать, мне кажется)) Неспроста он похож на унисекс.

По стойкости, на коже я ощущаю аромат не более 7 часов. На одежде, на удивление, не дольше((

А жаль. Он такой прекрасный, что хотелось бы дольше слышать его на себе.

В любом случае этот ангел завоевал моё сердце и я конечно рекомендую его к покупке!! За неполный год у меня "ушло" ровно пол флакона. Думаю что скорее всего я повторю покупку, когда этот флакон закончится.

?Всем спасибо что заглянули!? Надеюсь мой отзыв оказался вам полезен.

Мои отзывы на другие ароматы:

И ещё кое-что интересное:

Яйца альпийских коров? ЭТО КАК??

НОВИНКА от нивеи, и в очередной раз провальная(

Почти как ТИЗЕР, только ХУЖЕ! ♥ Инновационная расчёска AirMotion Pro

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Красивый стильный флакон
  • Невысокая стоимость
  • Несладкий
  • Очень женственный
  • Свободный
  • Унисекс
  • Холодный, ледяной, свежий
Недостатки
  • Хотелось бы больше стойкости
❤Daisy_m❤рекомендует
13.01.2018
По описанию и пирамиде оч интересный, надо затестить Cool
13.01.2018
был у меня этот аромат) но мне не подошел - слишком острый для меня оказался! ну в общем-то каждому свое! Laughing out loud
13.01.2018
Вот по твоему описанию мне показалось, что он и правда для гламурных мальчиков Laughing out loud Пирамидка не моя, я ни свежие, ни цитрусовые ароматы не люблю... Люблю термоядерно сладкие Shy
13.01.2018
Так он свежий только первые минут 10, и ни разу не цитрусовый, несмотря на наличие мандарина и бергамота.. А потом уже мягкий и тёплый, но вот что не сладкий, это да..

я многие ароматы люблю, сладкие в том числе.. в этом плане мужу хорошо - с подарком легко угодить Big smile мне нравится 98% подаренных, но конкретно с этим ангелом у меня сейчас особая любовь
Из любопытства я бы его затестила, конечно:3
13.01.2018
Интересный аромат, судя по описанию!
надо будет как-нибудь затестить
13.01.2018
Я в машине песню с таким названием слушаю)))) надо будет и этого ангела попробовать)
13.01.2018
Очень приятный аромат, у меня у мамы такой, ей очень нравится)
Интересная пирамида у аромата Tongue
13.01.2018
Вот он - ангельский зпах Wink Очень сочетания необычные, перчик, а еще и цитрус, и можжевельник...Мне интересно, как же все-таки пахнет и ощущается такое сочетание)
13.01.2018
Меня если честно шокировал такой разброс цен в магазинах, даже больше чем в два раза наценка Shock Надо потестить аромат, не слышала о нем раньше Smile
13.01.2018
Я сначала думала что более дешёвые варианты - подделка. Однако, мой стоит дешево, но 100% оригинал.
а в описании у тех, что подороже - другие ноты написаны. ВОЗМОЖНО что аромат перевыпускался и новая (или старая?) версия дороже? Я даже не знаю почему так может быть
13.01.2018
Интересный какой! Не знакома с ним
13.01.2018
Какой он даже немного необычный, но не менее приятный. Захотелось его потестить.
Многогранный такой Smile
13.01.2018
Подруга одно время от него тащилась, мне же он совсем не нравится)
13.01.2018
По описанию взрослый, интересный. Жаль, что нельзя передать ароматы сквозь экран, на расстоянии Laughing out loud
Надо послушать! Не знаю этот аромат!
Какая огромная разница в цене Shock
13.01.2018
Ах, какая прелесть...Осталось подождать, пока кто-нибудь задарит... Smile
13.01.2018
Как же я обожаю перчинку в нотках...ммм Думаю, мне бы понравилось. Кстати, не слабенькая такая наглость от 1000 до 5000 Shock Big smile
13.01.2018
я тестила давно их, когда ты еще весной говорила про них))
13.01.2018
По ценам - абсолютно точно, что на Аромакод реально цены ниже десятков пармерных магазинов)) и как крассно, что у них не только парфюмерия продаётся))
Ну а Ангел твой очень яркий! дорого выглядит.. и ощущается))
Свежие ароматы это моё Cool
13.01.2018
Один из любимых ароматов!
13.01.2018
Красивый, но совсем не мой. Хотя название очень нравится (такое романтичное!) и дизайн приглянулся своей милой простотой Smile
Я фигею от наглости Озона и Рив Гош.
Пирамидка очень понравилась. Думаю, когда добью свои флаконы, попробую его)
13.01.2018
Много слышала про этот аромат, давно хочу приобрести аромат-унисекс для работы. Сладенькие парфюмки надоели уже как-то) Схожу на бьюти-депо, приценюсь)
Какое нежное оформление отзыва Smile
13.01.2018
красивое описание Exclamation Mark и флакон мне нравится.... такой прям... чистый, лаконичный Sexy
13.01.2018
Пирамидка не моя, но больше всего поразил разбег цен на этот аромат)
13.01.2018
Пирамидка мне нравится, чудесные нотки. Shy
13.01.2018
Пирамидка очень интересная. С перцем хотелось бы попробовать.
13.01.2018
О, цитрусы я очень люблю Love
13.01.2018
Я ещё твоего демона не опробовала, хотя он меня очень заинтересовал, а ты уже ангелом дразнишься.)
13.01.2018
Мне уже с оформления аромат понравился, а описание и коллажи создают впечатлнение, словно я его ощутила сама) Нужно будет попробовать этот аромат, вдруг что говорится моё! Love
Рив Гош переплюнул всех по цене Tired
Красивые фото, которые отлично передали нежность этого аромата Exclamation Mark
14.01.2018
в общем два в одном)) очень симпатичен аромат в коллаже
Заинтересовали, хочу затестить его Smile
14.01.2018
Люблю такие лаконичные флаконы. Понравились верхние ноты, жаль, что они не в сердце аромата, люблю свежий морской парфюм
14.01.2018
По описанию понравился, интересная у него пирамида. Опробовать бы)
14.01.2018
Люблю я строгие и изысканные ароматы
15.01.2018
очень интересные ноты, наверняка бы он мне понравился) а разбежка в цене меня просто повергла в шок...))
Ещё 15 комментариев