Опубликовано 31 Март, 2020 - 12:04

полгода или более
    600 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем кусь) В отзыве на шампунь от "Mise In Scene" я писала о том, как хотела попробовать их серию средств для волос "Увлажнение", но успела ухватить только маску из этой серии. В очередной раз убеждаюсь в том, что в области покупок моя интуиция работает на "ура!"... Вот бы и в других сферах жизни так же))

Цена - 600 руб.

Объем - 180 мл.

Место покупки - ИМ "LuckyCosmetics".

Purified water, Цетиловый Спирт, Стеариловый Спирт, Дипропиленгликоль, Диметикон, Бегентримониум Хлорид, Изопропиловый спирт, Отдушка, caprylic glycol, Disodium diethylazide, Этилгексилглицерин, sunflower seed oil, nacreous, Глицерин, Ethanol, Маточное молочко, Феноксиэтанол, Токоферол, Sodium Hyaluronate.

***

Мне очень нравится оформление продуктов "Mise En Scene", но мне почему-то маска пришла в бракованной тубе(

Крышку закрыть невозможно, она всегда открыта. Довольно неприятно, хотя маска густая и не выливается даже так, да и туба на этой крышке стоит, но тем не менее. Как истинный перфекционист, я негодую.

В остальном все прекрасно. Туба со временем не деформируется, надписи не стираются, бумажная этикетка на обратной стороне не отклеилась. Оформление лаконичное, вместе с тем броское, выглядит недешево, украшает полочку в ванной)

Крышка "флип-топ", в процессе использования продукта пачкается. Мне вообще бракованная вот попалась(

Запах у маски очень приятный, нежный, косметический, с цветочными нотками. Ощутимый, но не надоедливый. На волосах остается ненадолго.

Консистенция - густой жирноватый полупрозрачный гель-крем, не особенно плотный, беловатого цвета. Не маслянистый, не водянистый, не липкий. Не пенится.

Процесс использования:

- расход очень экономичный, 180-ти мл мне хватило больше, чем на полгода при использовании раз в неделю (чередую с маской от "Планеты Органики");

- легко наносится, моментально обволакивает каждый волосок;

- быстрый эффект, я держу на волосах минут 10-15, хотя рекомендуется 5;

- легко смывается;

- влажные волосы невероятно гладкие и струящиеся;

- краска смывается с обычной скоростью, маска ее не вымывает;

- никакого дискомфорта на коже головы;

- не жирнит и не утяжеляет волосы.

***

Мои волосы: тонкие, негустые, длина до плеч, тусклые, жесткие на ощупь, непослушные, волнистые; многократно окрашенные, жирные у корней, пушистые. Кончики не секутся, перхоти нет.

Использование маски от "Mise En Scene" с шампунем и бальзамом "Гжель" от "Натуры Сиберики":

Эффект:

- интенсивный блеск;

- волосы послушнее;

- на ощупь мягкие;

- минимум пуха;

- никакой спутанности;

- волосы не утяжелены, не выглядят грязными или прилизанными.

***

Недавно мне пришел очередной заказ с "LuckyCosmetics", я, наконец, урвала шампунь и бальзам из "Увлажняющей Жемчужной" серии и попробовала все три продукта в комплексе)

Волосы после разового применения всех трех продуктов:

Увы, маска к этому моменту уже почти закончилась(

Волосы гладкие, сияющие, объемные без пуха, эластичные, выглядят здоровыми и ухоженными. Почти как в рекламе) Это лучший результат, который я когда-либо видела на своей шевелюре^^

На замену я приобрела "Kerasys", у нее такая же консистенция, к слову, точь-в-точь)) Буду продолжать чередовать с "Планетой Органикой". "Mise En Scene" - эффективная, очень приятная силиконовая масочка, особенно в комплексе с другими продуктами этой серии) Работает чудесно^^

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Интенсивный блеск волос
  • Придаёт мягкость и эластичность волосам
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Брак упаковки
Grayed_Out_Soulрекомендует