Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:16

И ничего демонического, на мой взгляд)

Этой весной у меня был Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013. И вот данная версия является его двойником. Запах почти один в один. Но только эта версия мне кажется легче и свежее. Желтая прям компот) А в розовой больше цитруса. Но в принцтпе они идентичны.

Вернувшись к "Ангелу и Демону" я чувствукю, что это прям моё)) Потрясающий дорогой и приятный аромат. Потрясающая стойкость. Мне очень нравится!!!

Думаю это один из самых популярных ароматов, но если вдруг вы его ещё не слышали, обязательно присмотритесь к нему) Он волшебный)))) Он собирает очень много комплиментов)

Пирамида аромата:

Верхние ноты: белый мускус, пачули.

Ноты сердца: клюква, зеленый чай, цитрус, жасмин.

Ноты шлейфа: белый пион, водная лилия, светлое дерево.

• 26.06.2018
    Приобрела себе женские духи Givenchy ange ou demon le secret , так как уж больно часто слышала хорошие отзывы о них. Порадовала доступная цена и красивый дизайн духов)) Начну с внешнего вида. Он довольно интересный. Очень красивый флакон.
  • 20.03.2018
    Всем привет) Долго думала, прежде чем купить этот аромат от Givenchy, так как люблю более свежие, цветочные ароматы. Купила и ни разу не пожалела! Аромат глубокий, восточный, чувственный. Скорее зимний. Особенно хорош в прохладную пору. Что меня удивило - ненавязчивый, неприторный.
  • 09.01.2015
    Долго гонялась за этим ароматом! Впервые мне довелось с ним встретиться год назад, тогда я почувствовала его замечательный, искристый шлейф. Он мне очень понравился, но в то время у меня было достаточно ароматов и покупать новый пока не хотелось. Встретилась я с ним через месяцев 10. И влюбилась.
  • 11.12.2014
    Девушки такие девушки, когда идут за одним парфюмом, а покупают другой. В рив гоше акция сейчас на некоторые ароматы, и я очень хотела приобрести армани код луна. И слава Богу не купила, а вовремя посмотрела на срок годности, который был до мая 2015 года.
  • 21.05.2020 - 00:49
    Дерзкий, как демон. Нежный, как ангел 🦋 Givenchy Ange ou Demon Le Secret 🦋 Как отразился перевыпуск на аромате? Сравнение с версией 2009 года.
    Приветствую! Помню как я впервые попробовала Givenchy Ange ou Demon le Secret . Это был пробник из журнала. Настолько он мне понравился, что с подарком на предстоящее 8 марта было тут же решено. То была первая версия аромата. Флакон ушел мимолетом.
  • 28.09.2013 - 22:50
    Шелковая парфюмированная вуаль обволакивает изысканным ароматом, но не сразу... + фото и свотчи
    Крем для тела Givenchy" Ange ou Demon le secret" или шелковая парфюмированная вуаль как на нём написано обволакивает изысканным ароматом и дарит ощущение гармонии и единения с одноимённым парфюмом.
  • 04.10.2013 - 23:01
    Я тебя никогда не забуду( фото любимца)
    Ох.. . Что меня потянуло именно к этому пробнику ума не приложу, но в итоге я как его почувствовала поняла все мое, беру!! Ох и дорогой конечно, но скоро был мой день рождения и я решила сделать себе подарок и купила их( плюс со скидкой за 100 мл 3500 рублей) и ни капли не пожалела.
  • 22.04.2019 - 14:18
    Который год подряд покупаю. Немного о том, как отличить оригинал от подделки.
    Скажу сразу, не люблю я приторные-сладкие композиции. Мне больше по душе сложные ароматы, которые играют, переливаются, видоизменяются на коже. Ангелов и демонов брала в нескольких вариациях, но по душе мне сейчас ла секрет.
  • 12.10.2014 - 14:14
    Мне стало стыдно появляться в обществе с этой водой( ( +фото).
    Привет) Расскажу тебе о моей печали(. Мне подарили эту воду на день рождение. Я тогда еще училась в школе. Честно, когда услышала запах этой парфюмерной воды особого восторга не испытывала. Запах у Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir: резкий, шипровый.
  • 25.01.2012 - 18:04
    Зимняя сказка от Givenchy. +фото
    Сестра принесла мне палочку, на которую был нанесён этот парфюм и уже тогда я его оценила, но как-то особого значения ему не предала.Потом поехала в парфюмерный магазин, увидела его там на полочке и решила вновь затестить, но уже брызнула на запястье.
  • 27.07.2017 - 16:26
    Волнительно и очень нежно...
    Добрый день! Хочу вам сегодня рассказать о креме для тела Ange ou Demon Le Secret Elixir от Givenchy.   Объем - 100 мл. Made in France. Крем имеет довольно жидкую консистенцию. Это скорее лосьон для тела, нежели крем. Быстро впитывается, неплохо увлажняет.
  • 22.02.2019 - 14:33
    🍋 Секрет ангела...или секрет демона... Желтый магический эликсир!🍸Самый желанный и загадочный аромат Givenchy, необычный и манящий!🍋 В чем его тайна и особое звучание? И почему демон тут совсем не демон.
    Всем привет!   Все- таки аромат - это что-то большее, чем просто вода, заключенная во флакон и стоЯщая сначала на полке в магазине, а потом на полке дома. Понятно, что аромат это и часть души человека, который его носит, и его мироощущение, и воспоминания, и надежды. И даже мысли.
  • 04.12.2013 - 10:49
    Почему то на нём написано, что он деликатный (?) посмотрим как на самом деле.
    Givenchy Ange ou Demon le Secret - аромат, который я оценила неожиданно для себя после совершенного равнодушия. Он раскрылся таким неожиданным образом, что полное равнодушие сменилось сначала интересом, а затем взаимной симпатией. Но это всё же не любовь, а именно симпатия.
  • Аромат загорелой кожи, разогретой солнцем и покрытой морской солью. Сияющая лимитка от Givenchy, которая порадует пьянящим ароматом экзотических цветов и подарит летнее настроение!
    Ароматы от Givenchy занимают особое место в моей парфюмерной коллекции, особенно мне по душе линейка Ange ou Demon. Герой данного отзыва, парфюм лимитированного выпуска под названием Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere один из моих любимчиков.
  • 21.05.2020 - 00:49
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 21.06.2020 - 14:43
    Там тает в горячих ладонях ванильное небо и ночь шепчет то, что было забыто давно...
    Organza, старожил моего листа желаний. Когда-то давно мы встретились в глянцевом журнале, она крепко врезалась в память, хотелось и себе такие «духи». Мы в то время все ароматы называли гордо духами. Я постоянно о ней думала, но почему-то не спешила покупать...
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • Так пахнет лето и свежий воздух после дождя. Милый, но не очень стойкий аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. Этот парфюм я приобрела по акции 21 в магазине "Магнит Косметик" Покупала себе парфюм, и как оказалось, можно выбрать еще один флакончик из семейства недорогих экземпляров в подарок. Ничего особенного от этой "водицы" не ждала, есть и ладно.