Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 04:59

28 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

А в данном отзыве, как и в предыдущем, расскажу Вам о ещё одном продукте, что относиться, одновременно и к молочной продукции, и так же относиться ещё и к сезонным лакомствам, таковыми, конечно же, являются - мороженки. Да, да, и снова о мороженом ,и снова о той вкусняшке, которая будет не столь уместна для некоторых людей в настоящее время, когда на календаре уже первый зимний месяц, а за окном видны снежные сугробы и деревья покрытые "белой шубкой".

Тем не менее, я всё так же нахожу новые вкусы и виды мороженого, будь то просто классические варианты от ещё неиспробованных мною брендов, или же что то совершенно новенькое. Сегодняшняя новиночка, кстати, будет относиться именно ко второй категории, но об этом чуть позже расскажу. И да, по сути, нет никакой разницы, когда кушать мороженое - летом или зимой, хотя, всё таки это моё мнению, у Вас же может быть совершенно иное мнение, что вполне естественно, каждый решает сам что и когда ему кушать. На счёт мороженого - найти его стало сложновато, в плане нового мороженого, ведь большинство магазинов, особенно частных, просто напросто стали намного реже обновлять ассортимент мороженого, так как считают, что в зимнее время мороженое берут гораздо реже. Может так, а может и нет, сказать точно невозможно просто. Искать новинки среди мороженого хоть и затруднительно сейчас, но тем не менее, я по прежнему не перестаю находить что то новенькое в том или ином магазине, и в основном это именно частные продуктовые магазинчики, в сетевых асортимент мороженого и летом не особо разнообразен и интересен. И всё же, в какой то степени даже жаль, что ассортимент мороженого скуднеет зимой, ведь именно в то время года транспортировать мороженое до дома куда легче и всё это, естественно, из-за холодной погоды.

Вот и недавно, во время дальней поездки в другой город, решила я так же проверить наличие новиночек и в том самом городе. К тому же, посетила магазины уже на обратном пути , и именно поэтому, была большая вероятность того, что мороженое оберётся до дома в целости и сохранности, всё таки транспортировалось оно в багажнике автомобиля, а там было холодно, как на улице. В тот день всё таки было - 16 градусов.

А нашла я вот такое, достаточно таки привлекательное, интересное и необычное мороженое -

Мороженое Angelato "Радужный поцелуй" Вафельный рожок сливочный вишня с наполнителем «Ром» и цветной посыпкой.

Вот эта новиночка уж точно является совершенно новой, ведь ранее ещё ни разу не встречалось мороженое под данным брендом, лишь новый молочный коктейль, о котором, собственно, я уже и писала этой осенью, а именно вот такой вот молочный коктейль нашла я не так давно в сетевом магазине Магнит:

Молочный коктейль Angelato «Розовая дымка» со вкусом клубники со сливками 2.0%.

Тот молочный коктейль был вкусненьким очень, да еще и нежненьким. Вот и увидав данную новинку, а именно новую мороженку со столь интересным ярким дизайном и заявленным вкусом, однозначно, решила взять её, тем более и стоила то она всего навсего 28 рублей.

Цена - 28 рублей.

Масса - 60 грамм.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

БУмажная обёртка тут яркого окраса, окрашена она в светлые, лёгкие цвета. Самый верх окрашен в голубой, который ниже становиться уже светлее и постепенно переходит сначала в зелёный, потом в жёлтый. Следом, всё ниже и ниже, следует оранжевый, красный, а потом и розовый и фиолетовый цвета. Вот такая вот яркая, красочная обёртка. В верхней части обёртки этой присутствует само название бренда нового ,выделенное тёмно-синим цветом. Чуть ниже, слева, расположен значок в виде губ, на котором написано название вкуса, а именно "Радужный поцелуй". А вот под этим значком с надписью присутствует картинка и самого мороженого-рожка, с обоих сторон которого присутствуют изображения брызг молока, которые уж очень похожи на своеобразного вида крылья, всё таки название бренда ассоциируется с ангелами, особенно, если убрать из названия три последние буквы, то и получится на английском слово "Ангел".

Сверху же присутствует и прозрачный пластиковый колпачок, через который видно само мороженое и в каком, собственно, оно состоянии, подтаявшие, или же нет.

На удивление, состав не плох...Даже в составе самого мороженого ан первом месте не вода и не сахар, а цельное молоко.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

264 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

152,4 Ккал

Мороженое:

Снимаем обёртку, а там, естественно И, смо мороженое. Транспортировку ,кстати, перенесло успешно это мороженое. Мороженое это представляет из себя почти что стандартный по весовой категории рожко, обычно такие рожки весят грамм 70, а это на 10 грамм меньше, соответсно, вес его всего лишь 60 грамм. Тем не менее, выполнен он аккуратно, без каких либо нареканий к внешнему виду. Вафельный рожок аккуратный, целенький, а над ним возвышается и розово-сиреневая шапочка сливочного мороженого, которая так же обладает красивым узором сверху, да ещё и посыпана цветной посылочкой в виде длинных цветных палочек. Аромат вишни и рома отлично ощущается в данном мороженом, да и арома этот не сильно отчётливый, химии в запахе нет совсем.

Вкус:

Сливочное мороженое обладает нежным, с лёгкой кислинкой вкусом спелой и сочной вишни. Вот, действительно, вкус вишни отлично ощущается, но при этом он не навязчивый и не перебивает всё внимание на себя. В послевкусии так же ощущаются лёгкие и нежные нотки молока. Приторность отсутствует, точно так же как и водянистость и какие либ о посторонние привкус и послевкусие. Консистенция абсолютно однородная, а текстура очень нежненькая.

А что же на сёт рома? Да, и его вкус тут есть ,вот только он не в самом сливочном мороженом, а в наполнители, что расположен по центру мороженки этой вишнёвой. Вкус него лёгкий, не бьёт по рецепторам и это именно аромат рома. По консистенции наполнитель не жидкий слишком, но и не сухой. Его много ,прям предостаточно и вкус его, вкус рома, отлично сочетается со вкусом вишневого сливочного мороженого.

Сам вафельный рожок так же вкусненький и качественный, он не хрустящий, он мягкий, но этом он отлично сочетается с нежным сливочным мороженом. Достаточно прочный, не крошится и не ломается, при поедании этого мороженого. Вкус у него с выраженным вафельным вкусом и лёгкой сладостью. Хороший вафельный рожок

Кстати, а в самм кончике рожка есть ещё и вкусная шоколадная капля из молочного шоколада.

Заключение:

Мороженое Angelato "Радужный поцелуй" Вафельный рожок сливочный вишня с наполнителем «Ром» и цветной посыпкой - необычненькая с виду новиночка, да ещё и вкус довольно таки редкий ,по крайней мере он мне ещё не встречался, а именно вкус вишни и рома. Сочетание вкусов получилось вполне удачным и гармоничным. Сладость так же умеренная, приторности нет, а сливочное мороженое при этом нежное, с ненавязчивым вкусом вишни, а внутри него нежный наполнитель со вкусом рома. Не менее качественный и вафельный рожок, да и в самом кончике рожка есть не менее замечательная шоколадная капля из молочного шоколада. Кстати, и посыпка цветная, что расположена на самой верхушке, так же хороша, во рту она быстро таит, растворяется, не создавая никаких проблем. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Молочный шоколад в кончике рожка
  • Насыщенный вкус вишни
  • Не однообразно
  • Нежное мороженое
  • Нет приторной сладости
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
10.12.2020