"Ангелы смерти. Женщины-снайперы. 1941-1945" Алла Бегунова - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Алла Бегунова

• Подборка "телепередач" в книге. Подход журналиста к источникам - залог того, что тема раскрыта по-новому
    Юлия Варенцова - автор и ведущая телепередач на канале "Спас". Я ее работ не смотрела и о ней ничего не знала до выхода книги. Причина проста - я не смотрю ТВ, в моем доме его включают раз в год (и это не преувеличение - на Новый год).
  • 02.04.2021 - 16:15
    Эта книга не избавит от плохой прически, не вылечит молочницу. Она всего лишь наведет увеличительное стекло на ваши соски, волосы, пот, анус. Вы узнаете зачем кенгуру–самцы пьют мочу самок, а также почему ПМС — это суперсила! 🔞
    Здравствуйте! Несмотря на мою любовь к чтению и большому количеству прочитанных книг, жила я себе и слухом не дышала, что есть такая журналистка Мара Олтман. Пока не увидела новинку, ее книгу — «Тело дрянь. Донесения с фронта (и из тыла)».
  • 19.02.2021 - 16:20
    Купила книгу ради усиления мотивации на растяжку и занятия для осанки. Йога для начинающих, говорите? Посмотрим, что к чему...
    Привет! Недавно я совершила, можно сказать, компульсивную покупку. Дело в том, что я поставила себе цель, помимо того, что я делаю силовые упражнения, привить себе привычку (извините за тавтологию) растягиваться. По чуть-чуть, т.к. я дерево, чтобы не потерять мотивацию в начале пути.
  • Книга о том, что беспокоит современную женщину. Просто о сложном.
    А Здравствуй, дорогой читатель! Очень рада, что Вы решили прочитать именно мой отзыв. Я постараюсь поделится с вами мыслями и эмоциями о прочитанном, и заинтересовать Вас в прочтении данной книги. Начнём с обложки книги.
  • 17.05.2021 - 18:48
    После прочтения этой книги, уровень моей мотивации достиг апогея
    Решив изменить свою жизнь в лучшую сторону, я стала активно закупаться мотивационными книгами и психологией. Так, выбирая книги в интернет-магазине на просторах Инстаграм я увидела книгу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни», автором которой является Мэй Маск.
  • 30.03.2021 - 14:10
    Краснову люблю, но книга не зашла... А название - самый настоящий кликбейт
    Наталья Краснова - юморист, блогер, умная женщина. Я давно подписана на её инстаграм. Раньше следила за её постами и историями. Сейчас уже не слежу, иногда смотрю, иногда пролистываю. Бывает такое, что сначала восхищаешься человеком, а потом пресытишься и устаёшь от него.
  • 12.05.2021 - 12:01
    «Мудрости» женщины 50+ о «фальшивой браваде 20-летней девицы», много «воды» и несколько интересных мыслей
    Здравствуйте, дорогие гости отзыва. Давненько я не делала «книгообзоров». Что ж, исправляю положение отзывом, посвященным недавно прочитанной книге.   Эта автор - та самая мадам, которая написала некогда бывшую бестселлером книгу «Француженки не спят в одиночестве».
  • 16.03.2021 - 05:34
    Карризи рассказал в романе несколько историй, которые бьют в сердце. Но, по-моему, книга не дотягивает до уровня детективов автора
    Итальянский писатель Донато Карризи любит рассказывать истории . Иногда мне кажется, что он собирает их в записную книжку, а потом придумывает сюжет, в котором сможет рассказать их максимальное количество. Наверное, поэтому его романы перенасыщены сюжетными линиями.
  • 14.04.2021 - 19:56
    Когда красивая женщина пишет книгу, в этом определённо что-то есть )))
    Здравствуйте друзья !   Сейчас очень модно говорить об успешности, гармонии, наполненности смыслом всего вокруг, особенно эти темы нравятся женщинам.   Многие известные женщины политики, бизнес вумен, психологи, звёзды творчества, пишут свои книги, в которых делятся опытом, дают советы,…
  • 07.04.2021 - 09:00
    -"О, как хочется жить, мама! Но враг наш злой, война жестока, пуля не выбирает. Драться надо не на жизнь, а насмерть"! (С)
    Приветствую всех заглянувших 29 апреля будет проведено масштабное мероприятие под названием "Диктант Победы" Цель этого мероприятия - не дать населению нашей, да и не только нашей страны забыть, какой ценой досталась победа в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ... Этот диктант будет проходить очно.