Опубликовано 27 Июль, 2017 - 12:45

от 46 до 280 грн.

Привет - Привет, Дорогие читательницы!

О, какое счастье! На днях я заглянула в магазин торговой сети ЕВА за различными хозяйственными товарами, моющими средствами, порошками и мочалками и случайно увидела акцию "до -70%" на парфюмерию.

Взглянув на полки, если честно, была поражена размахом - в акцию входили различные бренды и объемы флаконов.

Из именитых и раскрученных: Guy Laroche, Davidoff, Salvatore Ferragamo, Armand Basi, со скидкой до 40 %, а вот менее известные производители смогли удивить покупателей еще большим объемом скидки.

Актуальный журнальчик с информацией о ценах, обратил мое внимание на наиболее выгодные ценовые предложения.

Девочки! Кто интересуется - поспешите в магазины до 31 августа 2017, там еще много-много различных ароматов представлено!!!)))

Благодаря тому, что цены на парфюмы стали значительно более привлекательными, я решила купить несколько ароматов на пробу, а не останавливаться на давно испытанных и испробованных вариантах.

Мое внимание привлек очень оригинальный и стильный фиолетово-сиреневый дизайн Rebul Angie Crazy for Blueberry, открыв колпачок тестера я начала изучать аромат, принюхиваться.

Внутри шикарного тубуса, окутанный черным поролоном, удачно разместился небольшой флакончик с ароматной жидкостью.

Дизайн стильный - очень эффектный и моментально привлекает внимание, в отличии от приевшихся картонных кубов.

На донышке металлического тубуса находится наклейка с подробной информацией о производителе, условиях хранения и другие подробности о данной парфюмированной воде.

Стеклянный непрозрачный флакон снабжен хорошей спрей-системой высокого качества, которая обеспечивает отсутствие проливов.

Такой лаконичный флакон можно спокойно носить в сумочке, не переживая за ее сохранность, в плане чистоты подкладки.

Сладкий, ягодный аромат пленил меня и решила прикупить сразу две единицы этого парфюма.

Штрих код товара: 8691226606194.

Страна производитель: Турция.

Одна единица Rebul Angie Crazy for Blueberry , на период проведения акции стоила 46,49 грн., при том, что стандартная цена данного парфюма приближается к 280 грн.

Объем флакона 55ML.

Металлический тубус, как и флакон парфюмированной воды Rebul Angie Crazy for Blueberry выполнен в той же цветовой гамме и стиле.

Аромат основан на дистилированной воде и не содержит спирта, что явилось для меня приятной неожиданностью.

Парфюм довольно стойкий, его хватает на 4-5 часов. Он сладкий и манящий, реально чернично-голубичный, даже немного приторный.

Присутствует в аромате и ягодная терпкость с небольшой горчинкой, именно из-за нее и рекомендую тщательно тестить аромат перед покупкой!

Даже учитывая то, что Парфюмированная вода для женщин Rebul Angie Crazy for Blueberry не раскрывается по нотам, она довольно привлекательная... начинает пленить носы примерно через 10-15 минут после нанесения.

Аромат хорошо держится на коже и вещах, не вызывает аллергии и стильно красуется на моей полочке с парфюмами.

✅ Рекомендую Парфюмированную воду для женщин Rebul Angie Crazy for Blueberry

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Без спирта
  • Красивый дизайн флакона
  • Присутствует ягодная терпкость
  • Приторный и неимоверно вкусный
  • Сладкий ягодный аромат
  • Стойкость до 5 часов
Недостатки
  • Без акции цена высоковата
ZHANNA MeDрекомендует
мне бы такой аромат понравился, думаю, люблю подобные "лакомые" ароматы использовать осенью или зимой Smile
27.07.2017
оформление такое интересное у воды Smile
Интересный аромат! Надо затестить! Love
27.07.2017
у нас такую наверное не найти(((
27.07.2017
Ой, у меня как раз "Ева" по дороге на мужа работу. А я у него часто бываю... Это мне теперь придется втрое усерднее зарабатывать - полмагазина ж скуплю!
"Энджи Крэйзи" точно брать не буду - судя по описанию, сяду и начну флакон грызть с аппетитом Big smile
27.07.2017
Отличную водичку вы отхватили в Еве, я как-то никогда не обращаю там внимание на парфюмерию.
27.07.2017
Я сама в восторге - поставила флакон с тубусом возле компа...периодически достаю и нюхаю, брызгаться в таком количестве, как хочется, побаиваюсь... вдруг аллергия захватит Big smile
какой любопытный ароматик!
27.07.2017
Вот это вы оказались в нужное время в нужном месте!
27.07.2017
Да уж, но подозреваю если бы из этой серии были еще шоколадный, персиковый и ваниль - моей фин. карточке пришел бы быстрый конец Wink
27.07.2017
ZHANNA MeD, там еще и шоколадный бывает? Все, завтра к мужу иду, внепланово! Love
28.07.2017
Это вы удачно зашли Smile причтныц аромат и необычное оформление
Интересный дизайн упаковки Star
27.07.2017
Шикарный вариант - очень эффектный!
Идея поместить аромат в тубу оригинальна.
Я бы затестила Smile
27.07.2017
Люблю ягодные ароматы! Должно быть, пахнет отлично! Ещё и упаковка такая оригинальная! Smile
27.07.2017
Довольно необычный и привлекающий внимание флакон! А стойкие ароматы я уважаю)
Как классно!
Люблю подобные ароматы.
27.07.2017
какая интересная! никогда такую не видела
Чернично-голубичный аромат- это что-то необыкновенное))
27.07.2017
Сладкий, приторный и неимоверно ягодный, как варенье - перед покупкой необходимо тестить Smile
27.07.2017
Это я прочитала позже, когда готовилась отзыв писать... горе в том, что в наличии был только этот черничный аромат и последние две единицы я и выкупила, так что полочка "голой" осталась...
Inc аватар
Inc
27.07.2017
Не видела такую в продаже ни разу. Но как же вам повезло на такую хорошую скидку попасть! Ой, я бы не удержалась и пол отдела перенюхала)
Дизайн крутой Love
Я на такой аромат точно повелась бы, а по акции схватила бы, не думая)
жаль, у нас такие не продаются(...
я бы хотела такой испробовать
27.07.2017
Забавная упаковка, не похожая на все остальные Smile
27.07.2017
черничные - ничего себе, не слышала про такие ноты
Я тоже в восторге!
Представляю какой клевый запах
Позитивный привлекательный дизайн.
28.07.2017
Какое интересное и классное оформление упаковки, а аромат прямо так и хочется понюхать, вкусная черника, еще и по цене довольно бюджетно получилось.
28.07.2017
Более чем удачная покупка за 47 грн., сейчас вряд ли что-то достойное из парфюмерии можно купить Big smile
28.07.2017
я тестила этот аромат и он реально крутой, но мне показалось немного не стойкий
29.07.2017
Не являюсь поклонницей сладких ароматов, но этот бы не отказалась попробовать Smile
29.07.2017
Сестрёнка без ума от этого аромата и мне нравится!
30.07.2017
Оформление шикарное, а вот сам аромат, наверное, оказался бы слишком монотонным и приторным для меня, но на вкус и цвет...
30.07.2017
отличный парфюм Exclamation Mark
31.07.2017
Флакончик очень красивый, но вот описания самого аромата маловато. Поняла, что он классный, но представить не смогла...
31.07.2017
Что-то я давненько в Еве не была. Тоже хочу такую вкусняшку.
31.07.2017
Мне бы определенно подошел такой аромат!
Ещё 15 комментариев