Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 12:36

Всем привет!

К сожалению,мое знакомство с витамином Ангиовит произошло недавно.Раньше слышала название,но желания приобретать не было. Ангиовит российского производства,да и цена невысокая,думала витаминки подобны Ревиту. Всегда выбирала дорогие поливитамины,думала качество и усваиваться будет выше.

В упаковке 60 белых таблеток,купила за 130 рублей.Принимать по 1 таблетке в день,что очень удобно.

Недавно мне поставили хронический дефицит фолиевой кислоты , в связи с генетической мутацией фолатного цикла.Пробовала принимать обычную фолиевую кислоту(витамин В9),но явного эффекта не заметила.

Оказывается,обычная синтетическая фолька не усваивается,поэтому надо принимать витамин В9 вместе с В12 или В6.Как раз в составе Ангиовита все три витамина - В9,В12 и В6.Еще фолиевая кислота плохо усваивается при заболеваниях ЖКТ, курении и злоупотреблении алкоголя,крепкого чая и кофе.

У меня всегда были проблемы с ногтями,не удавалась даже коротенькие ногти отрастить.Ногти слоились до середины ногтевой пластины , ломались,выглядели неопрятно.Пропила упаковку Ангиовита (2 месяца), теперь с ногтями все нормально.

Ногти стали крепкие,хорошо растут и не слоятся.Не люблю сильно длинные ногти,поэтому раз в неделю убираю длину.

Также прием Ангиовита положительно сказалось на состояние волос.Сухие ,пористые ,ломкие и секущиеся волосы ожили, стали гладкие и шелковисты. Конечно это заслуга не только Ангиовита,делала еще маски для волос.

Особенно необходима фолька при планировании беременности и в первом триместре беременности.С первых недель беременности у ребенка начинается закладка органов.Дефицит фолиевой кислоты, в организме беременной женщины , на этом сроке приводит к врожденным порокам нервной системы,заячьей губе и другим порокам развития. При планировании беременности,Ангиовит необходим не только будущей маме,но и папе.Поэтому за 2 месяца до беременности будущим родителям необходимо восполнить недостаток этого важного витамина.

Так же дефицит витамина В9 приводит к повышению гомоцистеина в крови. Гипергомоцистеинемия в свою очередь приводит к сгущению крови,образованию тромбов,атеросклерозу сосудов,инфарктам и инсультам.

От простого витамина В9 зависит наше здоровье и здоровье нашего потомства.Поэтому рекомендую обратить внимание на Ангиовит и периодически принимать для профилактики.

Другие средства для красоты волос и ногтей:

Витамин В9

Крепкие зубы,кости и ногти.

Шампунь с эффектом кератинового выпрямления за 50 рублей

Масло для здоровья

Шампунь без сульфатов и парабенов

Жожоба

Бальзам-уход

Достоинства
  • Не вызывают аллергической реакции
  • Недорогой препарат
  • Прием 1 раз в день
  • Профилактика пороков у ребенка при беременности
  • Разжижает кровь
  • Хорошо усваиваются
Pixenрекомендует
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 25.11.2015 - 07:50
    ○ • ○ • Всех излечит, исцелит старый добрый УНДЕВИТ!!! И если от болезней от нас не избавит, то осеннюю хандру точно прогонит, да и нехватку витамин в организме восполнит!• ○ • ○
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила написать отзыв на витамины! А что? Мне кажется, что этот вопрос сейчас очень актуален. За свою жизнь я перепробовала кучу самых разных витаминов от дорогих до копеечных. От каких-то был эффект, а какие-то оказались пустышками.
  • Все об Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины». Чем же он так полезен и в какую стоимость мне обходится его курс
    Всем доброго времени суток! Аскорутин я принимаю около двух лет курсами. Мне его прописывают для профилактики носовых кровотечений, которые у меня периодически случаются. А в комплексной терапии для лечения варикоза. Месяц назад в аптеке обратила внимание на Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины».
  • 25.09.2015 - 17:44
    Я против желтых драже, но БЕЛЫМ я говорю "ДА". Поддерживаем иммунитет в норме, встречаем зиму во всеоружии.
    Столько лет я знала про пользу аскорбиновой кислоты, но даже и подумать не могла, что в природе существуют белые драже... Аскорбиновую кислоту (витамин С ) в аптеке можно найти всегда - будь то капли, ампулы, порошок, драже, таблетки...
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 04.12.2013 - 15:05
    Это какое–то ВОЛШЕБСТВО, я в шоке от потрясающего эффекта. В доказательство прилагаю ФОТО ДО и ПОСЛЕ! И ФОТО ВОЛОС после применения маски с Витамином Е.
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу спешу написать свой отзыв о чудесном витамине Е, который за два дня преобразил моё лицо. Моему счастью нет предела, это какоето волшебство!
  • 18.10.2014 - 19:39
    Мои любимые витамины уже много лет
    С этими витаминами столкнулась впервые 5 лет назад. Их порекомендовал иммунолог. С тех пор раз в год осенью пью только их. Вот нравятся они мне и цена устаивает (у нас они около 7-8 долларов 30 таблеток).
  • 26.10.2018 - 13:56
    Аскорбинка + Фолиевая = Аскофол. Ненавязчивые такие витаминки, которые должны быть всегда под рукой)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Аскофол (аскорбиновая и фолиевая кислота) был мне как-то порекомендован вместе с препаратом железа врачом. Да и так, для общей "пользы тела". Таблетки ЗАО Алтайвитамины у нас есть практически в каждой аптеке.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.02.2021 - 11:36