Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Август, 2018 - 21:35

месяц или более
    229 рублей

Для женского организма очень полезна фолиевая кислота, об этом мне рассказала врач гинеколог. Но я решила купить не просто один этот витамин, а сразу комплексное средство Витамины Ангиовит.

Фармакологическое действие:

Ангиовит - витаминный комплекс для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Снижает уровень гомоцистеина; снижает риск возникновения ишемической болезни сердца и головного мозга, а также тромбозов различной локализации.

Изначально этот препарат предназначен для улучшения работы сердца и мозгового кровообращения.

Но врач объяснила мне, что он содержит комплекс полезных витаминов, в том числе фолиевую кислоту, которые очень полезны для женского здоровья

Состав:

1 таблетка содержит: Пиридоксина гидрохлорид (В6) - 4 мг, кислота фолиевая - 5 мг, цианокобаламин (В12) - 6 мкг.

Показания для применения:

Лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, связанных с повышенным уровнем гомоцистеина в крови: коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия 2-3 степени, нарушение перфузии миокарда, ишемический инсульт, атеротромбозы, сочетанные тромбозы, диабетические поражения сосудов, склеротические нарушения мозгового кровообращения.

Производитель - Алтайвитамины,

Страна производства - Россия,

Объем 60 таблеток,

Срок годности 3 года,

✔ Стоимость 229 рублей,

Приобрести можно в аптеках, без рецепта врача.

Способ применения и дозы:

Внутрь по 1 таблетке в день вне зависимости от приема пищи. Курс лечения 20-30 дней.

Есть противопоказания:

Аллергические реакции на прием витаминов В6, В12 и фолиевой кислоты.

Удобно то, что препарат нужно принимать по одной таблетке в день, правда курс лечения большой - целый месяц, а иногда и дольше.

Какие могу отметить положительные моменты после приема Витаминов Ангиовит:

* по женски - наладился цикл и стал менее болезненным,

* меньше нервничаю и лучше сплю,

* улучшилось состояние волос - они почти не выпадают,

* окрепли ногти - не крошатся и не ломаются,

* голова почти не кружится - видимо эти витамины хорошо действуют на сосуды,

* улучшилась память и я стала успевать сделать больше дел за день.

Советую Витамины Ангиовит - они очень эффективные, я принимала их для улучшения женского здоровья, но помогли они и от других проблем, а противопоказаний у них мало и стоят недорого, думаю, что можно их принимать вместо фолиевой кислоты - эффект гораздо лучше!

Предлагаю Вам заглянуть в мой отзыв: Гендевит. Прибавляет энергии и улучшает общее состояние, особенно после приема антибиотиков.

Достоинства
  • Важный комплекс витаминов
  • Недорогой препарат
  • Помогает во многих случаях
  • Прием 1 раз в день
  • Хорошо усваиваются
Недостатки
  • * не нашла
Luochkaрекомендует
27.08.2018
согласна, витамины очень неплохие!!! Пора и мне в очередной раз купить.
27.08.2018
Советую - стоят недорого, но хорошо помогают. Smile
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 25.11.2015 - 07:50
    ○ • ○ • Всех излечит, исцелит старый добрый УНДЕВИТ!!! И если от болезней от нас не избавит, то осеннюю хандру точно прогонит, да и нехватку витамин в организме восполнит!• ○ • ○
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила написать отзыв на витамины! А что? Мне кажется, что этот вопрос сейчас очень актуален. За свою жизнь я перепробовала кучу самых разных витаминов от дорогих до копеечных. От каких-то был эффект, а какие-то оказались пустышками.
  • Все об Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины». Чем же он так полезен и в какую стоимость мне обходится его курс
    Всем доброго времени суток! Аскорутин я принимаю около двух лет курсами. Мне его прописывают для профилактики носовых кровотечений, которые у меня периодически случаются. А в комплексной терапии для лечения варикоза. Месяц назад в аптеке обратила внимание на Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины».
  • 04.12.2013 - 15:05
    Это какое–то ВОЛШЕБСТВО, я в шоке от потрясающего эффекта. В доказательство прилагаю ФОТО ДО и ПОСЛЕ! И ФОТО ВОЛОС после применения маски с Витамином Е.
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу спешу написать свой отзыв о чудесном витамине Е, который за два дня преобразил моё лицо. Моему счастью нет предела, это какоето волшебство!
  • 25.09.2015 - 17:44
    Я против желтых драже, но БЕЛЫМ я говорю "ДА". Поддерживаем иммунитет в норме, встречаем зиму во всеоружии.
    Столько лет я знала про пользу аскорбиновой кислоты, но даже и подумать не могла, что в природе существуют белые драже... Аскорбиновую кислоту (витамин С ) в аптеке можно найти всегда - будь то капли, ампулы, порошок, драже, таблетки...
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 18.10.2014 - 19:39
    Мои любимые витамины уже много лет
    С этими витаминами столкнулась впервые 5 лет назад. Их порекомендовал иммунолог. С тех пор раз в год осенью пью только их. Вот нравятся они мне и цена устаивает (у нас они около 7-8 долларов 30 таблеток).
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 18.02.2021 - 20:21