Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 16:16

~10$

Доброго дня!

Жидкая матовая помада Rouge Velvet Ink от Bourjois давно не новинка, но купить ее добрались руки только сейчас

Впечатление сложилось неоднозначное, видимо, я ожидала от неё слишком много

Ведь ее внешний вид очень привлекает внимание и внушает, что качество у неё лучше всех

Сами посмотрите: красивый прочный пластиковый флакон с золотой надписью и золотым стильным колпачком так и говорит: «Я твоя самая лучшая помада»

На обратной стороне флакона имеется немного информации о товаре:

Производство: Англия;

Объём: 3.5 мл;

Срок годности после вскрытия: 24 месяца;

Оттенок помады: мой 04 Mauve sweet mauve

Хочу отметить очень необычный аппликатор, он нестандартный как обычно бывают с косым или плоским срезом, а просто как закруглённая палочка, похож на камыш, у меня в пользовании такая форма впервые, но оказалось, что он очень даже приятный и беспроблемный в использовании

Всего в коллекции 8 оттенков помады, нумерация начинается с оттенка 02 по оттенок 15 в таком порядке:

• 02 belle inco-nude;
  • 03 rose me tender;
  • 04 mauve sweet mauve;
  • 06 rose & merveille;
  • 09 rouge a reves;
  • 10 re(d)belle;
  • 13 beige-seller;
  • 15 sweet dar(k)ling.

Как и писала выше у меня оттенок 04 mouve sweet mauve, это оттенок пыльной розы, красивый и благородный

Вот так он выглядит при дневном освещении:

Но, могу сразу сказать, что на губах при полном высыхании он становится немного приглушеннее и темнее, это очень свойственно для матовых текстур

Вот так он выглядит на губах при дневном освещении:

Меня оттенок полностью устраивает, люблю такие и у меня куча подобных в коллекции

Помада имеет сладкий конфетный аромат, он быстро выветривается, на губах вы его не будете ощущать долго

Наносится без проплешин, не полосит, быстро становится матовой и губы не сушит

Но если губы в плохом состоянии, то она точно подчеркнёт все шелушения и будет западать в складки кожи губ

В течении дня ее легко подправить, после еды она естественно «сойдет» со слизистой, но сходит с губ она красиво, четкой полоски не оставит, но возможно это из-за оттенка, красная помада скорее всего «слезет» четкой полосой

В целом никаких нареканий на счёт продукта у меня нет, для меня она стандартная, ничего особенного, возможно это из-за того, что я ожидала от неё каких-то чудес

Но, данная помада напомнила мне мою любимицу от белорусского бренда Vitex. И по оттенку, и по текстуре они очень схожи, только Vitex для меня 100% фаворит, так как стоимость ее в 5 раз меньше чем у помады от Bourjois

Сами смотрите, оттенки ну очень схожи, на фото конечно немного видна разница, но на губах совсем незаметно

Как только я воспользовалась помадой от Bourjois, тут же вспомнила про свою от Vitex, если использовать одну из них на все губы, а потом подправлять ее другой, то разницы совсем не видно, разница лишь в цене

Именно по этому от Bourjois у меня неоднозначное впечатление, не могу сказать, что она плохая, но других оттенков от неё я не куплю, просто потому что знаю, что есть аналог дешевле и не хуже!

nastasya kondra...рекомендует
27.04.2022
обожаю такие
И я)) классные оттенки
27.04.2022
Цвет приятный)
Согласна, думаю многим девушкам подойдёт)
07.06.2022
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а какой тон Вашей помады vitex?
Добрый день) у Vitex тон помады №17