Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 08:34

Я люблю все виды водных процедур – хожу в бассейн, люблю плавать в водоемах, а также обожаю принимать ванны с различными средствами. Особенно мне нравятся средства для ванн с эффектом ароматерапии. Сегодня я хочу рассказать Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa.

Английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa

Лаванда – растение поистине удивительное. Оно расслабляюще воздействует на весь организм, помогает при тревоге и нарушениях сна, судорогах и проблемах с кровообращением и пищеварением. Регулярное воздействие этого древнейшего лекарственного растения приводит тело и душу в равновесие, потребность в котором мы ощущаем, например, после тяжелого трудового дня. Кроме того, английская соль способствует лучшему усвоению всех лекарственных свойств лаванды.

Такое уникальное сочетание английской соли и лаванды приводит тело и душу в равновесие.

Общая информация

Наименование: Английская соль для ванн Epsom с лавандой.

Производитель: ИП Тихонов В.С.

Вес: 1 кг.

Срок годности: 12 месяцев.

Место покупки: официальный сайт компании.

Прямая ссылка: Английская соль для ванн Epsom с лавандой.

Цена: 570 рублей.

Упаковка и оформление

Английская соль для ванн Epsom с лавандой находится в пакете формата дой-пак.

Английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa

У пакета есть удобные надрезы для его открытия, а также зип-замок. Данная упаковка удобна в хранении, плотно закрывается.

Английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa

На обратной стороне пакета есть вся необходимая информация для покупателя.

Английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa

Сама соль мелкая белого цвета.

Английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa

Аромат у соли лавандовый, при открытии пакета он яркий и насыщенный.

Состав

Сульфат магния 99%, натуральное масло лаванды.

Состав полностью натуральный.

Способ применения

Растворите 400-500 г. соли в ванне с температурой воды 37°С (слегка теплая). Принимайте ванну 15-20 мин., затем ополоснитесь под прохладным душем без мыла. Во время или после применения, выпейте стакан чистой воды.

Мои впечатления

Перед использованием соли для ванн необходимо ознакомиться с противопоказаниями, указанными на упаковке.

Проблемы с сердечно-сосудистой системой, индивидуальная непереносимость, чувствительная кожа.

Я очень люблю различные средства для ванн с лавандой, а также пользуюсь эфирным маслом лаванды – добавляю его в косметические средства, соль для ванн, использую для ароматизации в доме и т.п., поэтому меня заинтересовала английская соль с лавандой и магнием от Marespa.

Английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa

Ниже немного информации о пользе английской соли для организма.

Английская соль, Эпсомская соль, сульфат магния, горькая соль, сульфат магнезии, природный минерал, который впервые был добыт в Англии, в городе Эпсом, из горьких минеральных источников. Это вещество состоит из магния, серы, воды и кислорода. Такое соединение химических элементов благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой и нервной систем, улучшает сон и память, повышает концентрацию, очищает клетки от токсинов, снимает напряжение в мышцах, способствует лучшему усвоению питательных веществ, восполняет недостаток магния в организме. Такой уникальный состав английской соли позволяет назвать ее настоящим сокровищем для красоты.

Английская соль для ванн Epsom с лавандой быстро растворяется в воде. В процессе её растворения ванная комната наполняется ароматом лаванды, который ещё потом остаётся в ней некоторое время после её принятия.

Мне понравилось эффект после использования данной соли. Она хорошо снимает напряжение мышц, расслабляет, оказывает успокаивающее действие. После приема ванны с данной солью улучшается самочувствие, чувствуется легкость. Особенно мне нравится принимать ванну с данной солью после напряженного дня.

Плюсы:

• расслабляет;
  • снимает напряжение;
  • улучшает сон;
  • успокаивает;
  • улучшается самочувствие;
  • кожа после ванны мягкая и приятная на ощупь;
  • приятный аромат;
  • удобная упаковка.

Минусы:

• не экономичный расход (на одну ванну уходит половина пачки).

Вывод

Итак, мне понравилась английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa.

Принимать ванну с данной солью приятно, мне нравится аромат лаванды. Я принимала ванну перед сном и надо сказать, что засыпать мне было легче, а сон был крепче.

Английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa

Рекомендую английскую соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa!

fleur_de_lis89рекомендует
23.06.2021
Очень люблю принимать ванну с солью Love с удовольствием бы такую попробовала
27.06.2021
Тоже люблю ваны с солью)
Приятная соль)
Да)
Хорошая соль.
Да, а аромат какой)))
Люблю соль с ванной, стоит ее попробовать
😉
обожаю соль! Party
И я)
23.06.2021
отличное средство для релакса в домашних условиях Smile
Да да)))
Очень захотелось её оценить Smile Обожаю лежать в ванной